Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2019 14:16

Рэндалл Флэгг меняет облик

Актерское семейство Скарсгард решило прочно обосноваться во вселенной Стивена Кинга. Билл Скарсгард весьма убедительно сыграл зловещего клоуна Пеннивайза, а теперь и его старший брат Александр станет воплощением кинговского зла. Лауреат премий «Золотой глобус» и «Эмми» сыграет Рэндалла Флэгга в новой экранизации «Противостояния».

Напомним, что в оригинальном романе Короля ужасов опасный вирус выкосил большую часть населения. После такой глобальной катастрофы неизбежно появление новых альянсов и общин между выжившими. Одни готовы следовать за 108-летней провидицей, матушкой Абагейл, ну а другие предпочитают поклоняться демону в человеческом обличье — жестокому Рэндаллу Флэггу. В адаптации 1994 года образ антагониста воплотил Джейми Шеридан, а в «Темной башне» — Мэттью МакКонахи.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2015 21:54

Семь самых страшных «человеческих» злодеев Кинга

За последние несколько десятилетий Стивен Кинг создал множество откровенно жутких персонажей. Мы решили вспомнить самых страшных из них по случаю наступления очередного Хэллоуина, самого макабрического праздника в году, который в последнее время набирает все большую популярность среди молодежи и в нашей стране. Кинг всегда был особенно хорош в создании монстров, но в этот раз рассмотрим его человеческих (ну, или почти человеческих) существ, которые наводят даже больший ужас, чем любые чудовища.

Маргарет Уайт («Кэрри»)
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2014 11:38

Макконахи предложили роль в «Противостоянии»

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») получил приглашение присоединиться к актерскому составу экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние», сообщает The Wrap.

В феврале работу над проектом возглавил Джош БунВиноваты звезды»), сценарий которого уже получил одобрение Короля ужасов. Бун рассчитывает представить на суд зрителей трехчасовой фильм с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ