Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2024 13:05

В погоне за кроликом

Еще в 2022 году Джейсон Бейтман и Джуд Лоу подписались на участие в съемках мини-сериала Black Rabbit, но только сейчас стриминговый гигант Netflix официально заказал производство первого сезона. Также стало известно, что компанию двум голливудским звездам составят Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Амака ОкафорТела»), Сопе ДирисуБанды Лондона») и Дагмара ДоминчикНаследники»).

Сюжет драмы посвящен взаимоотношениям двух братьев. Один из них владеет очень популярным нью-йоркским заведением, но однажды он решает впустить в свою жизнь проблемного брата (Бейтман), тем самым открывая дверь опасностям, которые могут разрушить все.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 19:10

Эд Скрейн пришел на выручку Заку Снайдеру

Зак Снайдер уже собрал приличную компанию для своего нового проекта, но, как выяснилось, его галактическая империя готова принять новых странников. К актерскому составу сай-фая «Мятежная Луна» присоединились Эд СкрейнПеревозчик: Наследие»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Фра ФиСоколиный Глаз») и Риан РиисХэллоуин»). Стоит отметить, что Скрейн заменит Руперта Френда, который не сможет участвовать в съемках из-за занятости в других проектах.

Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 11:36

Звезда «Пацанов» снимется в хорроре

Энтони СтаррПацаны»), Лиззи КапланМастера секса»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле») и Вуди НорманВойна токов») снимутся в хорроре Cobweb («Паутина*») киностудии Lionsgate. Производством картины займутся компании Vertigo и Point Grey, а сами съемки пройдут в Болгарии после того, как там завершится работа над другим проектом студии — фильмом The Devil's Light.

Действие ужастика развернется в маленьком городке, а в центре сюжета окажется мальчик Питер, который начнет слышать странный стук в стенах дома и заподозрит, что его родители скрывают от него какую-то пугающую тайну. Каплан сыграет мать мальчика, Старр — отца, в образе главного героя предстанет Норман, а Клеопатра Коулмэн перевоплотится в его учительницу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ