Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2022 17:31

Рассел Кроу спасет Лиама Хемсворта

Летом Рассел Кроу составит компанию Крису Хемсворту в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а теперь лауреат премии «Оскар» согласился помочь еще и младшему из Хемсвортов, Лиаму. Актеры снимутся вместе в триллере Land of Bad. Режиссером ленты станет Уильям ЮбэнкПод водой»). Он же в соавторстве с Дэвидом ФриджериоСигнал») написал сценарий картины.

Кроу сыграет Рипера — оператора БПЛА, отправленного на выполнение смертельно опасной миссии. Вместе с полевой группой, в которую входит Кинни (Лиам Хемсворт), он должен провести спасательную операцию на Филиппинах. Кинни считается новобранцем, но удача новичка отворачивается от него, когда он и его сослуживцы попадают в окружение. Единственным, кто способен их спасти, оказывается Рипер.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2021 11:00

Рассел Кроу снимет себя любимого

Пару месяцев назад LostFilm.INFO сообщал, что Рассел Кроу исполнит главную роль в остросюжетном триллере «Покерфейс» (Poker Face). Теперь стало известно, что студия Arclight Films воспользуется не только актерским, но и режиссерским талантом новозеландца.

«Покерфейс» станет второй полнометражной картиной в карьере Кроу-постановщика. Лауреат «Оскара» дебютировал в режиссуре в 2014 году с драмой «Искатель воды», которая не была успешной в прокате, но заслужила неплохие отзывы в прессе и выиграла три награды Австралийской академии кино и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 21:00

Народ за Вуди Харрельсона. К 60-летию актера

Идти под парусом свободомыслия, импульсов и гипертрофированного чувства справедливости в многомерной, зазеркальной, а местами и откровенно подковерной по своей специфике актерской профессии сродни геройству. Пока с одной стороны уверенно прут траулеры, а с другой бешено лавируют шлюпки, ты распоряжаешься невиданной роскошью ориентироваться лишь на ветер. И даже если в пути наткнешься на скалы или встретишь шторм, то сделаешь это по-своему и на своих условиях.

Наш сегодняшний человек часа, а точнее — целого дня, за десятилетия насыщенной карьеры так и не прибился ни к одному из амплуа. И если мультипликационный франт Гена работал в зоопарке крокодилом, то этот актер работает на съемочной площадке Вуди Харрельсоном. О борьбе с дурной наследственностью, долгих поисках себя, бескомпромиссном характере и не только — в нашем юбилейном посвящении по случаю 60-летия Вуди. 
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

30.11.2019 13:02

WB хочет заполучить Криса Хемсворта

Недавно стало известно, что студия Warner Bros. не бросит Зеленого Фонаря на произвол судьбы, и несмотря на провал фильма 2011 года, мейджор видит огромный потенциал в проекте «Корпус Зеленых Фонарей», который находится в разработке уже много лет. Однако увидеть нового Зеленого Фонаря зрители, похоже, смогут уже через пару лет — он, по слухам, появится в сольнике Черного Адама.

Более того, инсайдеры утверждают, что на роль Алана Скотта, который в комиксах первым примерил мантию Зеленого Фонаря, студия рассматривает кандидатуру Криса Хемсворта. Пока трудно предположить, сможет ли руководство WB заманить в свои сети актера, тесно связанного с конкурирующей вселенной Marvel. Если да, то Хемсворт пополнит список тех, кто отметился ролями в двух самых масштабных супергеройских франшизах современности.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2019 17:20

Кристоф Вальц и Лиам Хемсворт сыграют в догонялки

Дважды лауреат премии «Оскар» Кристоф ВальцДжанго освобожденный», «Бесславные ублюдки») и звезда подростковых фильмов Лиам ХемсвортГолодные игры») в ближайшем будущем исполнят главные роли в пока безымянном сериале в жанрах экшен и триллер на стриминговом сервисе Quibi. Онлайн-платформа обещает сфокусироваться на контенте для мобильных устройств. Вовлечение знаменитых актеров, которое идет с начала 2019 года, заставляет пристальнее приглядеться к новому участнику гонки за зрительское внимание.

По сюжету, отчаявшийся помочь беременной жене до того, как он умрет от неизлечимой болезни, Додж Мэйнард (Лиам Хемсворт) соглашается принять участие в игре на выживание. Вскоре герой обнаруживает, что оказался не охотником, а жертвой, а по его следам идет Майлс Сэллер (Кристоф Вальц). Сериал расскажет о том, как далеко готовы зайти люди в борьбе за свою жизнь и благополучие семьи.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2018 14:58

Адам Дивайн влюбится в свой смартфон

Актер из «Трудоголиков» и «Идеального голоса» Адам Дивайн утвержден на главную роль в комедии Lexi («Лекси*») компании CBS Films, сообщает интернет-издание Variety. У фильма целых два режиссера — Джон Лукас и Скотт Мур, авторы «Мальчишника в Вегасе» и «Очень плохих мамочек». Они уже написали сценарий к будущей картине, продюсировать которую будет Сюзанн ТоддАлиса в Стране чудес»).

В комедии авторы представят ситуацию, которая складывается, когда смартфон становится важнее всего на свете: главный герой Дивайна влюбляется в искусственный интеллект своего гаджета.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2018 20:09

Наркобарон Вон

Лиам ХемсвортГолодные игры: И вспыхнет пламя») и Винс ВонПо соображениям совести») подписались на участие в съемках инди-фильм Arkansas («Арканзас*»), который станет режиссерским дебютом актера Кларка Дьюка, сообщает The Hollywood Reporter. Дьюк, известный сериаломанам по недавно закрытому телешоу «Умираю со смеху», также сам написал сценарий и исполнит в своей ленте одну из ключевых ролей.

Действие сфокусируется на наркокурьерах самого низкого пошиба, работающих на преступную группировку под названием Dixie Mafia. Кайл (Хемсворт) и Свин (Дьюк) выполняют мелкие поручения проживающего в Арканзасе наркобарона Жабы (Вон), которого они никогда не видели. Но однажды очередная сделка пройдет по незапланированному сценарию, и парням придется не только познакомиться с боссом, но и столкнуться с ужасными последствиями своего вопиющего непрофессионализма.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2017 22:02

Кастинг: пополнение в «Электрических снах» и пришелец Хемсворт

Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Тимоти СполлГарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек РейнорМакбет»), Бенедикт ВонгМарко Поло») и Джеральдин ЧаплинГолос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег КиннерКлан Кеннеди»), Мирей ИносУбийство») и Стив БушемиБольшой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter.

Научно-фантастическая драма является совместной работой американских и британских авторов и будет состоять из десяти не связанных друг с другом эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ