







Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк Хемсворт («Мир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло Вентимилья («Это мы»), Рики Уиттл («Американские боги»), Дэниэл МакФерсон («Хроники Шаннары») и Чика Икогве («Турист»).
Летом Рассел Кроу составит компанию Крису Хемсворту в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а теперь лауреат премии «Оскар» согласился помочь еще и младшему из Хемсвортов, Лиаму. Актеры снимутся вместе в триллере Land of Bad. Режиссером ленты станет Уильям Юбэнк («Под водой»). Он же в соавторстве с Дэвидом Фриджерио («Сигнал») написал сценарий картины.
Пару месяцев назад LostFilm.INFO сообщал, что Рассел Кроу исполнит главную роль в остросюжетном триллере «Покерфейс» (Poker Face). Теперь стало известно, что студия Arclight Films воспользуется не только актерским, но и режиссерским талантом новозеландца.
Идти под парусом свободомыслия, импульсов и гипертрофированного чувства справедливости в многомерной, зазеркальной, а местами и откровенно подковерной по своей специфике актерской профессии сродни геройству. Пока с одной стороны уверенно прут траулеры, а с другой бешено лавируют шлюпки, ты распоряжаешься невиданной роскошью ориентироваться лишь на ветер. И даже если в пути наткнешься на скалы или встретишь шторм, то сделаешь это по-своему и на своих условиях.
Недавно стало известно, что студия Warner Bros. не бросит Зеленого Фонаря на произвол судьбы, и несмотря на провал фильма 2011 года, мейджор видит огромный потенциал в проекте «Корпус Зеленых Фонарей», который находится в разработке уже много лет. Однако увидеть нового Зеленого Фонаря зрители, похоже, смогут уже через пару лет — он, по слухам, появится в сольнике Черного Адама.
Дважды лауреат премии «Оскар» Кристоф Вальц («Джанго освобожденный», «Бесславные ублюдки») и звезда подростковых фильмов Лиам Хемсворт («Голодные игры») в ближайшем будущем исполнят главные роли в пока безымянном сериале в жанрах экшен и триллер на стриминговом сервисе Quibi. Онлайн-платформа обещает сфокусироваться на контенте для мобильных устройств. Вовлечение знаменитых актеров, которое идет с начала 2019 года, заставляет пристальнее приглядеться к новому участнику гонки за зрительское внимание.
Актер из «Трудоголиков» и «Идеального голоса» Адам Дивайн утвержден на главную роль в комедии Lexi («Лекси*») компании CBS Films, сообщает интернет-издание Variety. У фильма целых два режиссера — Джон Лукас и Скотт Мур, авторы «Мальчишника в Вегасе» и «Очень плохих мамочек». Они уже написали сценарий к будущей картине, продюсировать которую будет Сюзанн Тодд («Алиса в Стране чудес»).
Лиам Хемсворт («Голодные игры: И вспыхнет пламя») и Винс Вон («По соображениям совести») подписались на участие в съемках инди-фильм Arkansas («Арканзас*»), который станет режиссерским дебютом актера Кларка Дьюка, сообщает The Hollywood Reporter. Дьюк, известный сериаломанам по недавно закрытому телешоу «Умираю со смеху», также сам написал сценарий и исполнит в своей ленте одну из ключевых ролей.
Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом Праттом («Стражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.
Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан Крэнстон («Во все тяжкие»), Тимоти Сполл («Гарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек Рейнор («Макбет»), Бенедикт Вонг («Марко Поло») и Джеральдин Чаплин («Голос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег Киннер («Клан Кеннеди»), Мирей Инос («Убийство») и Стив Бушеми («Большой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter.