Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2020 16:04

Элай Рот начнет клоунапокалипсис

Пока киностудии пытаются перещеголять друг друга в создании масштабных франшиз, состоящих сплошь из блокбастеров, некоторые фильммейкеры придерживаются другого плана действий. Так, известный хоррор-режиссер Элай РотХостел») тоже решил создать франшизу, но не простую, а мультиплатформенную, да еще и в жанре ужасов.

При поддержке сценариста Джеймса ФреяЯ — Четвертый») и компании 3BlackDot Рот объединит в одной вселенной полнометражный фильм, видеоигру дополненной реальности, контент в короткометражном формате, различные товары и мероприятия. Новая франшиза получила название «Клоунапокалипсис».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2017 12:15

Кастинг: Мендельсон — в злодеи, Фокс — к адвокатам

Студия Marvel радует поклонников не только фантастическими по масштабу проектами, но и актерами, задействованными в них. Как сообщает The Hollywood Reporter, Бен Мендельсон был выбран на роль злодея в картину «Капитан Марвел» с Бри Ларсон. После успеха «Чудо-женщины» от DC создатели возлагают на первый в киновселенной фильм о женщине-героине большие надежды. Ранее Сэмюэл Л. Джексон подтвердил, что вернется к роли руководителя организации «Щ.И.Т.», Ника Фьюри.

В центре сюжета — пилот ВВС Кэрол Денверс (Ларсон), получившая суперспособности после встречи с инопланетянином. О том, какая именно роль достанется Мендельсону, пока неизвестно, однако еще на фестивале Comic-Con в Сан-Диего глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что главными злодеями фильма станут скруллы. Вымышленная раса, умеющая изменять размер, форму и цвет собственного тела, уже не раз доставляла проблемы супергероям как на Земле, так и в открытом космосе, а с 7 марта 2019 года на больших экранах с ними предстоит побороться и Капитану Марвел.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2016 10:28

Зима навсегда

Как сообщает информационный портал Deadline, канал USA, ответственный за создание нашумевшего «Мистера Робота» (Mr. Robot), решил добавить в список своих проектов постапокалиптическую драму. По сведениям источника, в ее основу будет положен канадский веб-сериал Temps Mort.

Действие нового шоу развернется сразу после того, как во всем мире произошел природный катаклизм. В один прекрасный день в Майами начинается снегопад и больше не прекращается, приведя к тому, что все вокруг замерзает. В это нелегкое время главному герою придется не только спасать свою жизнь, но и отправиться на поиски невесты, пока весь мир не погрузился в состояние полного стазиса.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2015 21:15

Режиссер «Запретной зоны» установит правила Последних игр

В лице режиссера Брэдли Паркера студия 20th Century Fox видит идеального кандидата на место постановщика адаптации молодежного романа «Endgame. Вызов». С миром кино новостью делится портал The Tracking Board.

Произведение писателей Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона повествует историю двенадцати фантастических цивилизаций, которые ждут начала однажды придуманных инопланетянами Последних игр и готовят для соревнований по одному участнику-подростку от каждого древнего рода. Молодым людям предстоит изо всех сил постараться, чтобы найти три ключа, ведь только победителю гарантировано выживание его народа...
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2015 11:50

Fox устроит Последнюю игру

Как сообщает The Tracking Board, студия 20th Century Fox и компания Temple Hill Entertainment приступили к работе над экранизацией книжной серии Джеймса Фрея и Нильса Джонсона-Шелтона Endgame, права на которую были приобретены в прошлом году за $2 млн.

Сегодня стало известно, что сценаристом фильма выступит Даррен ЛемкеДжек — покоритель великанов»), а продюсерские функции возьмут на себя Марти Боуэн, Вик Годфри, Тодд Коэн и Джеймс Фрей. Боссы Fox также начали активные поиски режиссера. По сведениям инсайдеров, студия отдает предпочтение фильммейкерам, имеющим опыт работы в сфере визуальных эффектов. За последние несколько лет в мир большого кино ворвался целый ряд мастеров CGГарет Эдвардс, Тим Миллер, Роберт Стромберг и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ