Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2015 12:03

«Программа». Озвученный трейлер на допинге

«Если понимаете, что не можете продолжать, скажите себе: "Я лечу!"». LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к биографической драме «Программа» о жизни и карьере легендарного американского велогонщика Лэнса Армстронга. Режиссер картины выступил Стивен ФрирзКоролева», «Филомена»), а главную роль исполнил Бен Фостер.

Сюжет сконцентрируется на расследовании, которое затеял один ирландский спортивный журналист, убежденный в том, что Лэнс Армстронг во время своих победных выступлений на «Тур де Франс» использовал допинг.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2014 10:14

Больше американского для Брэдли Купера

Похоже, что актер Брэдли Купер задался целью сыграть во всех новых проектах, где фигурирует слово «американский». Как сообщает Vulture, звезда номинированной на грядущий «Оскар» «Аферы по-американски» намерен выступить продюсером, а также сыграть главную роль в фильме под названием American Blood. Новую драму развивает киностудия Warner Bros.

Купер примерит образ офицера нью-йоркской полиции, который попал в программу защиты свидетелей и решил принять участие в каком-то опасном расследовании.
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2013 09:37

Кастинг: Крис Прэтт — к динозаврам, Дуэйн Джонсон — на рыбалку

The Wrap сообщает, что Крис Прэтт получил приглашение сняться в картине Колина Треворроу «Мир Юрского периода». Судя по всему, Прэтту предложена роль, на которую ранее претендовал Джош Бролин.

Сообщается, что приглашение присоединиться к актерскому составу блокбастера получил также Ирфан КханЖизнь Пи»). Universal пока официально не подтверждает многочисленные слухи о кастинге. Ранее свои приглашения получили Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон и Тай Симпкинс.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 23:44

Обзор новых фотокадров за 25 октября

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров
за 25 октября.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2013 15:37

Бен Фостер едет на Тур де Франс

Как сообщает Deadline, съемки безымянной картины о жизни знаменитого велогонщика Лэнса Армстронга должны стартовать на днях. Начать работу над картиной помогла финансовая поддержка со стороны французской компании StudioCanal. Официальное подтверждение получила также информация о том, что известного спортсмена сыграет Бен Фостер.

Проект будет основан на книге Дэвида Уолша «Семь смертных грехов: Моя погоня за Лэнсом Армстронгом». Роль автора первоисточника воплотит на экране Криc О'Дауд. В постановке также участвуют Гийом Кане и Джесси Племонс. Режиссером фильма выступит Стивен Фрирз, а сценаристом — Джон Ходж.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2013 18:34

11 самых ожидаемых байопиков

Байопик — высшая форма признания. Если уж о тебе снимают фильм, то ты этого определенно заслуживаешь. Конечно, не всякая биография доброму научит, но сути дела это не меняет. В ближайшие год-два в прокат должны выйти сразу несколько фильмов о людях, которые до сих пор не были удостоены хорошей экранизации своей жизни. Сегодня мы расскажем об 11-ти из них. Они показались нам наиболее интересными.

Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, байопик
Поделиться:

17.08.2013 13:05

Брэдли Купер примет участие в фильме о Лэнсе Армстронге

Брэдли Купер присоединился к проекту Red Blooded American, режиссером которого был назначен Джей Роуч. В центре сюжета будет жизнь знаменитого велосипедиста Лэнса Армстронга.

Стоит отметить, что в настоящий момент идут работы сразу над тремя фильмами о скандально известном велосипедисте. Одну версию снимает Стивен Фрирз при поддержке Working Title, а главную роль в этом фильме исполнит Бен Фостер. Второй фильм разрабатывает компания Bad Robot, Джей Джей Абрамс и Брайан Берк.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2013 17:54

Бен Фостер сыграет Лэнса Армстронга?

Похоже, что проект Джей Джея Абрамса и компании Working Title по экранизации полнометражного байопика о жизни известного велогонщика вот-вот будет реализован. Портал Joblo сообщает, что актеру Бену Фостеру предложили сыграть роль Лэнса Армстронга. Сценарий к фильму о скандальном экс-чемпионе Tour de France пишут Джей Роуч и Джей Джей Абрамс, а режиссером станет Стивен ФрирзОпасные связи», «Фанатик», «Грязные прелести»).

Deadline пишет, что разработка проекта продвигается высокими темпами и, если переговоры с Фостером пройдут успешно, съемки начнутся уже этой осенью. В фильме пойдет речь о триумфальном возвращении спортсмена на спортивную арену после успешной борьбы с раком, его победах в Tour de France, а затем падении с олимпа после признания велогонщика в применении допинга.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2013 14:09

Sony Pictures выкупила права на фильм про Лэнса Армстронга

Как сообщает информационный портал TheWrap, кинокомпания Sony Pictures Classics приобрела права на документальный фильм про велосипедиста Лэнса Армстронга. Оскароносный режиссер Алекс ГибниТакси на темную сторону») уже заканчивает производство картины, которая расскажет о последних четырех годах спортивной карьеры великого велогонщика. Как и было запланировано ранее, фильм выйдет в широкий прокат под названием The Armstrong LieЛожь Армстронга»*).

«Это была длинная гонка, полная крутых и непредсказуемых поворотов. Работая над фильмом, я узнал много нового об этом захватывающем виде спорта, а также о стремлении победить любой ценой. Увы, но это стремление пронизывает не только большинство видов спорта, но и все наше общество в целом», — признался Гибни в интервью журналистам TheWrap.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ