Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2023 13:30

Том Эллис и Эмма Робертс сыграют импульсивную свадьбу

Том Эллис и Меган Оппенхаймер созрели для совместной работы: супруги впервые пересекутся на съемках при создании сериала «Вторая жена» (Second Wife).

Меган напишет сценарий и выступит в качестве шоураннера телепроекта, а Том исполнит в нем главную роль. Эллис перевоплотится в лондонца, пережившего тяжелый развод. Однажды герой встречает американку Сашу, которая приехала в Англию, чтобы залечить собственную сердечную рану. Персонажи влюбляются и решают сразу же пожениться. Они еще не подозревают, что вскоре их настигнут отголоски прошлого...
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 13:40

Кошачий бум

Идеей для фильма и сериала может стать все, что угодно: деятели кино и ТВ готовят экранизацию очередной настольной игры. Мы уже видели адаптацию «Морского боя», впереди маячат киноверсии «Монополии» и «Риска», а теперь к путешествию на экраны готовятся герои настолки «Взрывные котята» (Exploding Kittens).

В 2015 году главный дизайнер компании Xbox Илан Ли, автор комиксов Мэттью Инман и художник издательства Marvel Шейн Смолл придумали забавную игру. Друзья опубликовали проект на краудфандинговой платформе с надеждой собрать $10 тыс. на выпуск первого тиража. Нужная сумма скопилась всего за двадцать минут. Изображения потешных котят разлетелись по интернету и принесли проекту новых дарителей. За месяц с момента анонса игры в нее вложились 219 тысяч человек. Сумма пожертвований составила около $9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2013 09:57

Эмма Бут в роли жены Франкенштейна

Новый сериал в жанре хоррор GothicaГотика»), который вскоре предложит зрителям канал ABC, переплетет между собой истории о Дракуле, докторе Джекиле, мистере Хайде, Франкенштейне и Дориане Грее. При этом основное действие телепроекта, по новой модной традиции, развернется в современном мире.

Тем временем, кастинг драмы постепенно увеличивает обороты. Всего неделю назад стало известно, что в компанию Кристофера Игана и Тома Эллиса попала Джанет Монтгомери. Сегодня к команде присоединилась австралийская модель и актриса Эмма Бут, которая сыграет Мэделин Ашер, жену Виктора Франкенштейна. Ранее актрису можно было увидеть в картине «Кровавый ручей» режиссера Джоэла Шумахера, а также в «Паркере» на пару с Джейсоном Стэтхемом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ