Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2024 18:40

Донни Йен станет мастером кунг-фу

Донни ЙенИп Ман») в очередной раз продемонстрирует навыки боевых искусств: актер подписался на участие в съемках фильма, который станет полнометражным ремейком сериала «Кунг-фу». Режиссерское кресло проекта должен занять Дэвид ЛитчБыстрее пули»).

Оригинальный сериал канала ABC, выходивший в 70-е годы, рассказывал о мастере единоборств, который вынужден бежать из Китая в США после убийства учителя. Он путешествовал по Дикому Западу, помогая страждущим и борясь с наемниками, пытавшимися его убить.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 17:16

Клэнси Браун познакомится с Джоном Уиком

Студия Lionsgate, занимающая разработкой четвертого «Джона Уика», заключила контракт с Клэнси Брауном, которого зрители могут помнить по ролям в «Горце», «Побеге из Шоушенка» и «Звездном десанте». Для актера сиквел станет первым появлением в популярной экшен-франшизе.

Напомним, что ранее к команде «Джона Уика» присоединилось множество не только новых лиц, но и старых друзей профессионального наемника в исполнении Киану Ривза. В съемках продолжения принимают участие Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон, Рина Саваяма, Лэнс Реддик, Лоренс Фишберн, Марко Сарор и Хироюки Санада.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2021 15:30

Джон Уик завербовал старого знакомого

Съемки четвертого «Джона Уика» находятся в самом разгаре, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле появится еще один знаковый герой франшизы. Иэн МакШейн, как и предполагалось, вернется к роли Уинстона, владельца отеля «Континенталь».

«Я невероятно счастлив приветствовать Иэна МакШейна в "Джоне Уике 4". Он не только потрясающей актер, но и незаменимый компаньон, который помог создать мир "Джона Уика, — отметил режиссер Чад Стахелски, положив таким образом конец всем слухам. МакШейн был задействован во всех трех предыдущих частях франшизы, и теперь он составит компанию старожилам киносерии Киану Ривзу, Лоренсу Фишберну и Лэнсу Реддику, а также новичкам вселенной Донни Йену, Хироюки Санаде, Рине Саваяме и Шамиру Андерсону.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 12:00

Джон Уик нажил нового врага

Создатели экшен-франшизы «Джон Уик» выставят против титульного героя очередного опасного соперника: на бой с Киану Ривзом выйдет чилийский актер и мастер восточных единоборств Марко Сарор.

Обладатель черных поясов по дзюдо и айкидо увлекся кино в конце 90-х. Зрители могли запомнить чилийца по боевику «Мачете убивает», фантастическому блокбастеру «Алита: Боевой ангел» и сериалам «Защитники» и «От заката до рассвета». Информация о роли Сарора в «Джоне Уике 4» хранится в секрете. Известно лишь, что он сыграет одного из главных антагонистов.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2021 20:00

Джон Уик собирает старых друзей

В прошлом месяцы мы писали, что в четвертой части популярной экшен-франшизы «Джон Уик» к прежней роли вернется Лоренс Фишберн — давний коллега Киану Ривза по съемочной площадке. Сегодня стало известно, что помимо Голубиного короля в сиквеле будет задействован еще один персонаж из прошлых частей киносерии: к актерскому составу «Джона Уика 4» присоединился Лэнс Реддик, который вновь предстанет на экранах в образе Харона — консьержа нью-йоркского отеля «Континенталь», неоднократно выручавшего Джона Уика на протяжении предыдущих трех фильмов.

«Лэнс был частью франшизы с момента ее зарождения и сыграл важную роль в формировании мира Джона Уика. Я очень рад возможности вновь поработать с ним», — заявил Чад Стахелски, который взял на себя руководство съемками предстоящего боевика.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 10:40

Джон Уик помашет кулаками

Видимо, «Джон Уик 4» порадует зрителей не только фирменными перестрелками, но и захватывающими драками. За последние недели в актерский состав боевика влились Донни Йен и Хироюки Санада, а сегодня стало известно, что их примеру может последовать еще один знаток восточных единоборств.

Продюсеры киносерии хотят рекрутировать актера, каскадера и мастера боевых искусств Скотта ЭдкинсаДоктор Стрэндж», «Коллекторы»). В настоящий момент британец снимается в комедийном экшене «Дневная смена», но все указывает на то, что его агентам удастся согласовать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2021 15:00

Хироюки Санада ворвался в мир «Джона Уика»

Не успели в прессе появиться слухи о том, что в четвертом «Джоне Уике» зрители увидят Уэсли Снайпса собственной персоной, как журналисты поспешили опровергнуть эту информацию. Выяснилось, что создатели экшена действительно вели переговоры со звездой «Блэйда», однако от роли в «Джоне Уике» Снайпс отказался. Впрочем, поклонникам франшизы скучать не приходится: чуть ли не каждый день из стана киносерии приходят очередные новости о пополнении актерского состава, на этот раз — официальные.

Участие в съемках четвертого фильма примет Хироюки Санада, который только за нынешний год успел появиться в двух экшенах, «Мортал Комбате» и «Армии мертвецов». Инсайдеры утверждают, что актер сыграет Ватанабе — ключевого персонажа из вселенной «Джона Уика», хотя в остальном личность героя окутана тайной, равно как и сюжет сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 21:00

Уэсли Cнайпс устроит Джону Уику мастер-класс?

Команда четвертого «Джона Уика» наконец принимает четкие очертания, и за последние несколько недель в актерском составе экшена произошел ряд пополнений. К Киану Ривзу успели присоединиться Донни Йен, Билл Скарсгард, Шамир Андерсон и Рина Саваяма. Также о своем возвращении во франшизу объявил Лоренс Фишберн. Похоже, создатели фильма хотят добавить в этот и без того впечатляющий список еще одну звезду.

По слухам, переговоры о получении второстепенной роли в сиквеле ведет Уэсли СнайпсБлэйд»). Пока ни актер, ни студия Lionsgate эту информацию не комментируют, однако инсайдеры утверждают, что Снайпс может сыграть бойца, искусно владеющего холодным оружием, поэтому навыки, полученные на съемках трилогии о Блэйде, актеру явно пригодятся.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 20:30

Лоренс Фишберн вновь повстречает Джона Уика

Сегодня поступила радостная новость для всех фанатов экшен-франшизы «Джон Уик»: в четвертой части вновь будет задействован Лоренс Фишберн, знакомый многим зрителям по культовой трилогии «Матрица». Актер вернется к роли Голубиного короля, который впервые был введен в сюжет в «Джоне Уике 2». В режиссерском кресле предстоящего боевика разместился Чад Стахелски, бессменный постановщик всех частей киносерии, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Хотя детали сюжета хранятся в секрете, по финалу третьего фильма о приключениях профессионального наемника можно предположить, что Киану Ривз и Фишберн снова станут экранными партнерами и зададут жару как в старые добрые времена. В актерский состав вошли также Билл Скарсгард, Рина Саваяма, Донни Йен и Шамир Андерсон, который примерит на себя образ давнего друга титульного героя.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 12:20

Джон Уик собирает приспешников

Нынешний год выдался для Шамира Андерсона удачным. Сначала он полетел в «Дальний космос» в сопровождении Анны Кендрик и Тони Коллетт, а теперь получил приглашение в мир наемников. В скором времени актер пополнит ряды франшизы «Джон Уик» и поучаствует в съемках четвертой части.

Режиссерское кресло сиквела осталось за Чадом Стахелски, а в актерском составе помимо Киану Ривза, который играет титульного героя киносерии, значатся Донни Йен и Рина Саваяма. Детали сюжета экшена хранятся в секрете, так что информации о распределении ролей практически нет. Инсайдерам лишь удалось узнать, что Йен сыграет старого друга Джона Уика, с которым у него много общего, в том числе и враги.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ