Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2021 18:00

Ситуация крайне серьезная. Трейлер «Фукусимы»

Борьба человека со стихией всегда была излюбленной темой кинематографистов. В реальной жизни во время, например, ужасного цунами ты думаешь только о спасении, однако наблюдать за катастрофой со стороны, в безопасности, — совсем другое дело. В Сети появился дублированный трейлер основанной на реальных событиях японской драмы «Фукусима», впечатляющий экшен-сценами и напряженными диалогами главных героев. Возглавил съемки проекта режиссер Сэцуро ВакамацуСнежная слепота»), а сценарий написали Ёити Маэкава и Рюсё Кадота.

Драма расскажет о действиях ликвидаторов аварии на атомной электростанции «Фукусима-1». 11 марта 2011 года у восточного побережья острова Хонсю в Японии произошло землетрясение. Руководству станции и всем рядовым сотрудникам пришлось принимать важные решения в ситуации острой нехватки времени и ценой собственных жизней пытаться предотвратить чудовищную катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2019 17:50

Битва титанов. Рецензия на фильм «Годзилла 2: Король монстров»

Фанаты и ненавистники «Годзиллы» 2014 года сошлись в одном: первая половина того фильма была на редкость унылой. О причине этого не пришлось даже гадать: сам виновник торжества, чье имя вынесено в название, опоздал с появлением на экране на целый час. Кино Гарета Эдвардса преподало урок для всей киновселенной, суть которого проста как день: в фильмах об огромных монстрах должны быть огромные монстры с самого начала. Отличник Джордан Вот-Робертс тут же усвоил изученное: в его «Конге», втором фильме так называемой MonsterVerse, большая обезьяна предстает перед зрителем на самых первых минутах. Новичок Майкл Догерти, кажется, вводный урок и вовсе прогулял.

В это трудно поверить, но первая половина его «Годзиллы» получилась еще более блеклой, выматывающей и напрочь неинтересной. Этот факт разочаровывает вдвойне, учитывая, что в сиквеле огромный монстр не одинок, как в оригинале. Тут фигурируют целых четыре кайдзю, а просто упоминаются и вовсе 18, половину из которых показать создатели фильма не удосужились даже мельком. Режиссер долгое время подогревал интерес в своих соцсетях, рассказывая, что он приготовил для зрителя очень много монстров и у Годзиллы наконец будет достаточно экранного времени. Все эти обещания не очень-то сходятся с конечным результатом: до финальной двадцатиминутки мы не видим почти ни одного кайдзю во всем его величии — где-то мешает недостаток освещения и погодные условия, не позволяющие разобрать, что вообще творится на экране, где-то и вовсе монстры тонут в компьютерной пыли. А самого Годзиллы в фильме столько же, а то и меньше, чем в первой части. Вместо продолжительных эпичных разборок огромных монстров, разрушающих города в щепки (ради чего фактически все и ждали это кино), нам предлагают человеческую семейную драму (чего не просил буквально никто).
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2019 15:39

Кен Ватанабе сбежит от правосудия

Осторожно, вирус ремейкомании вырвался за пределы США и начал стремительно распространяться по миру! Японская вещательная корпорация TV Asahi объединится с международным отделом студии Warner Bros. в работе над телефильмом по мотивам знаменитой франшизы «Беглец».

В начале 60-х годов прошлого века американский писатель и сценарист Рой Хаггинс придумал захватывающую историю о докторе Ричарде Кимбле, приговоренном к смертной казни по ложному обвинению в убийстве супруги. Оригинальная версия «Беглеца» выходила на экраны с сентября 1963 года по август 1967-го. Остросюжетный сериал заслужил лестные отзывы в прессе и выиграл несколько ценных наград, включая «Эмми» в категории «Лучшая многосерийная драма».
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2019 16:36

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

2018 год только закончился, а Голливуд уже приготовил для киноманов сумасшедшие планы на следующий. Disney выпускает три любопытных ремейка, у Marvel появится новый супергерой, а Мстителей ждет эпичный финал их вселенской битвы, к тому же выйдет еще один фильм о Джокере. Кроме ремейков и сиквелов, нас ожидают экранизация книги-лауреата Пулитцеровской премии и новый фильм Квентина Тарантино с актерским составом, о котором можно только мечтать. LostFilm.INFO провел небольшую ревизию графика наступившего киногода и спешит представить фильмы, которые вы наверняка побежите смотреть в кинотеатрах в следующие 12 месяцев.

«Стекло» (17 января)
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2018 12:33

Атомные самураи

Кен Ватанабе, японский актер, известный за пределами Японии благодаря ролям в «Письмах с Иводзимы» и «Последнем самурае», примет участие в картине об аварии на АЭС Фукусима-1.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Ватанабе сыграет Масао Ёсида, директора АЭС. 11 марта 2011 года, когда станция пострадала от землетрясения магнитудой 9 баллов и последовавшего за ним 15-метрового цунами, он был на дежурстве. Ёсида проигнорировал указания руководства Токийской энергетической компании и закачал морскую воду в перегревающиеся реакторы, тем самым предотвратив более страшные последствия катастрофы. Ликвидаторы аварии стали известны как «пятьдесят фукусимцев», что и дало название будущему фильму. Съемки уже начались, а релиз картины запланирован на 2020 год.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2018 17:11

Новый старый «Хищник» и обманчивая «Девица»: смотрите на этой неделе

На грядущей неделе в российском кинопрокате будут отчаянно мстить, спасать прекрасную девицу из рук страшных бандитов, бороться с временными трудностями, воевать со злобной инопланетной расой и пытаться найти общий язык с террористами при помощи оперных арий.

«Хищник». Быстрее, выше, сильнее
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 18:30

«Оскар — 2017»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на премию «Оскар». Имена претендентов на главную награду в мире кинематографа огласили президент Академии Шерил Бун Айзекс, режиссеры Джейсон Райтман и Гильермо дель Торо, сценарист Дастин Лэнс Блэк и актеры Кен Ватанабе, Демиан Бишир, Гленн Клоуз, Бри Ларсон, Марша Гей Харден, Габури Сидибе и Дженнифер Хадсон.

Фаворитом киноакадемиков стал мюзикл «Ла-Ла Ленд», получивший 14 номинаций на премию «Оскар». По этому показателю ленте Дэмьена Шазелла удалось повторить рекорд фильмов «Все о Еве» и «Титаник». Стоит отметить, что мюзикл поведет борьбу за 13 золотых статуэток, поскольку в категории «Лучшая песня» он получил двойное представительство.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2016 15:04

Кастинг: Берк — в детективы, Мур — в певицы

Звезда сериалов «Мушкетеры» (The Musketeers) и «Война и мир» (War & Peace) Том Берк сыграет в детективном телесериале «Корморан Страйк» (Cormoran Strike), производством которого занят канал BBC. Первый сезон шоу будет состоять из семи эпизодов, а их съемки пройдут в этом году в Лондоне. Как пишет Empire, в проекте актеру отведена главная роль.

Корморан Страйк — главный герой романов «Зов кукушки», «Шелкопряд» и «Карьера зла», написанных английской писательницей Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Центральный персонаж — бывший военный, ныне работающий частным детективом и помогающий полиции распутывать удивительные преступления...
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 12:19

Кристофер Нолан может заняться «Акирой»

На прошлой неделе стало известно, что новый фильм Кристофера Нолана и студии Warner Bros. выйдет на экраны летом 2017 года. Вскоре после этого голливудские инсайдеры разделились на два лагеря: одни начали утверждать, что режиссер займется разработкой оригинальной идеи, тогда как другие поспешили отправить его в мир супергеройского кино.

Сегодня журналисты Den Of Geek сообщили пока неподтвержденную информацию о том, что Нолану может быть доверен один из самых известных голливудских долгостроев — экранизация знаменитой манги «Акира». Боссы WB приобрели права на адаптацию истории Кацухиро Отомо еще в 2002 году, но все попытки запустить фильм в работу оказывались неудачными.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ