Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2021 15:10

Кайл МакЛоклен встретит Короля тигров

Кайла МакЛоклена втянут в очередное расследование. В свое время актер разгадывал тайну загадочной смерти Лоры Палмер в культовом сериале «Твин Пикс». Теперь он погрузится в череду интриг и скандалов, связанных с эксцентричным коллекционером диких животных Джо Экзотиком.

История Джо стала сенсацией в прошлом году благодаря документальному сериалу «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». Зрители узнали, что Эзотик враждовал с защитницей животных Кэрол Баскин, которая обвиняла его в жестоком обращении с подопечными. В ответ Джо заявил, что владелица центра Big Cat Rescue наживается на больших кошках и использует пожертвования в личных целях. Затем коллекционер вспомнил историю о странном исчезновении второго мужа Баскин и выдвинул версию, что та скормила благоверного тиграм. В итоге Джо нанял двух киллеров для убийства Кэрол, но в дело вмешались ФБР и полиция.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 18:12

Джоэль Марш Гарлэнд подружится с Джо Экзотиком

Джоэль Марш ГарлэндОранжевый — хит сезона», «Проклятие») вошел в актерский состав нового проекта онлайн-сервиса Peacock, посвященного жизни эксцентричного укротителя тигров Джо Экзотика. На съемочной площадке мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик» Гарлэнд составит компанию Деннису Куэйду, Джону Кэмерону Митчеллу, Кейт МакКиннон, Брайану Ван Холту, Нату Вулфу, Сэму Кили, Дину Уинтерсу и Лексу Мэйсону.

Особый интерес общественности Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж, привлек к себе после выхода документального шоу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», которое в первый же месяц после премьеры собрало у малых экранов более 60 миллионов человек. Руководство Peacock решило рассказать историю о конфликте между Экзотиком и зоозащитницей Кэрол Баскин в игровом формате, основываясь на одном из выпусков подкаста Wondery.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 16:03

Деннис Куэйд познакомится с Королем тигров

В прошлом году внимание публики надолго захватил Джо Экзотик, урожденный Джозеф Мальдонадо-Пассаж — укротитель тигров, бывший кандидат в президенты США, а затем и губернаторы, гей-многоженец, кантри-певец, ведущий шоу на YouTube, тюремный заключенный, наркоман, фанат оружия и владелец частного зоопарка в Оклахоме. В свет софитов Джо попал благодаря документальному сериалу от Netflix «Король тигров: Убийство, хаос и безумие», который в первый же месяц после премьеры посмотрело более 60 миллионов человек.

Удивительная история о противостоянии Экзотика и зоозащитницы Кэрол Баскин заинтересовала и онлайн-сервис Peacock: руководители стриминговой платформы взялись за разработку нового мини-сериала под рабочим названием «Джо Экзотик», к актерскому составу которого сегодня присоединился Деннис КуэйдСобачья жизнь», «Пандорум»).
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2019 20:57

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2018 году

Как правильно вести себя со скучающим гением, закрутить роман с очаровательной инопланетянкой, спасти невесту из лап грабителей и похудеть с умом, вам расскажет наша, не претендующая на объективность подборка фильмов, которые вы могли пропустить в 2018 году. Чаще всего в этот список попадают фестивальные картины, но не те, в которых преобладают долгие планы и философствование, а те, которые могут быть интересны самому широкому кругу зрителей.

Для разнообразия мы также добавили в подборку одну отечественную комедию, отличившуюся искрометными диалогами и хорошей актерской игрой. Свои варианты пропущенных, но достойных внимания фильмов можно предлагать в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2018 20:39

Панки, коммунисты и привидения: смотрите на этой неделе

На предстоящей неделе в кино стартует несколько относительно равных по уровню картин, от которых не будет отвлекать внимание ни один новый блокбастер. Американо-британский фантастический ромком «Как разговаривать с девушками на вечеринках» прекрасно подойдет к рубежу весны и лета, напомнив всем, что настоящая любовь не имеет границ. Если все части бондианы уже пересмотрены по несколько раз, а жажда шпионских триллеров до сих пор не утолена, отправляйтесь на «Красного воробья» с Дженнифер Лоуренс в главной роли.

Любителей хитросплетенных детективов, в которых всегда можно найти второе дно или тайную комнату, ждет «Невидимый гость». А многострадальный жанр ужасов в этот раз как будто немного преобразился в «Истории призраков» и уже не выглядит беспросветно унылым. Футбольные болельщики, возможно, удовлетворятся мелодрамой «Моя жизнь», но гарантировать это никто не возьмется.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 13:01

Кастинг: глубины океана и симпатичные инопланетянки

Энн Хэтэуэй, Киану Ривз и Дэниэл Рэдклифф подписались на участие в съемках проекта под названием The Modern Ocean, сообщает EW. Сценарий приключенческой инди-драмы написал Шейн КарратПримесь»), он же возглавит съемки и исполнит одну из ключевых ролей.

Сюжет сфокусируется на древних торговых домах Алжира, в которых процветали жесткая конкуренция между владельцами грузовых судов. Хозяева плавсредств погрязли в распрях, стремясь заполучить лучшие маршруты и обнаружить на дне океана тайники с бесценными материалами.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 10:25

Нил Гейман продолжает завоевывать большие экраны

Эль Фанинг получила главную роль в экранизации рассказа Нила Геймана «Как общаться с девушками на вечеринках», сообщает DenOfGeek. Адаптировать литературное произведение будут сценаристы Джон Кэмерон МитчеллКлуб Shortbus») и Филиппа ГослеттОтголоски прошлого»). Митчелл также выступит режиссером проекта.

Сюжет рассказа вращается вокруг двух друзей, которые решили на одном увеселительном мероприятии познакомиться с парой симпатичных девушек. Но так как это Нил Гейман, далее события развиваются не по канонам молодежной романтической комедии (или драмы), а как полагается в фантастике — симпатичные девушки оказываются инопланетянками.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ