Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 22:00

Ариана ДеБос снимется в режиссерском дебюте каскадера Эусэбио

Обладательница премии «Оскар» Ариана ДеБос снимется с Ке Хюи Куаном в проекте студии Universal Pictures под названием With Love. Среди продюсеров фильма — Келли МакКормик и Дэвид Литч.

Сценарий картины написали Джош Стоддард, Люк Пассмор и Мэттью Мюррей. With Love станет режиссерским дебютом для опытного координатора трюков Джонатана Эусэбио. Подробности сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2024 17:48

Из Америки с любовью

Фантастическая комедия «Все везде и сразу» ознаменовала триумфальное возвращение Ке Хюи Куана в кино. После актер появлялся в сериалах «Локи» и «Американец китайского происхождения», а сейчас нашел новый полнометражный проект. Им станет экшен With Love («С любовью»*), который готовят студия Universal и компания 87North.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Сценарием занимается Люк ПассморВолчонок»), а одним из продюсеров значится Дэвид ЛитчБыстрее пули»). Что до постановщика экшена, то им выбран Джонотан Эусэбио — он долгое время работал режиссером второго плана и координатором трюков. Среди последних его проектов значатся «Оби-Ван Кеноби» и «Жестокая ночь».
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 10:30

Круз против мультивселенной: победители Critics' Choice Super Awards

В понедельник стали известны лауреаты премии «Оскар». Напряжение наградного сезона спало: голливудские звезды наконец-то расслабились и получили настоящее удовольствие от церемонии вручения приза Critics' Choice Super Awards.

Лидером по числу наград в кинокатегориях стал фантастический экшен «Все везде и сразу». Триумфатор «Оскара — 2023» продолжил победное шествие по наградному сезону и выиграл три приза авторитетной Ассоциации Critics' Choice. Главными конкурентами «Все везде и сразу» стали «Бэтмен», «Пэрл» и «Топ Ган: Мэверик», получившие по две статуэтки.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2023 12:54

Гильдия киноактеров любит всех и сразу

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG). Организация, объединяющая артистов, радиоведущих, певцов и моделей, назвала тех, кто в прошлом году отличился лучшими актерскими работами, и теперь аналитики смогут обновить списки фаворитов грядущей церемонии вручения «Оскара».

Прошедшие выходные оказались триумфальными для фильма «Все везде и сразу». Сначала лента забрала главный приз Гильдии продюсеров США, упрочив свои позиции в борьбе за награды Американской киноакадемии, а после произвела фурор на церемонии SAG Awards, выиграв сразу четыре статуэтки. Что касается телевизионных наград, то здесь Гильдия преподнесла сюрпризы в категориях для телефильмов и мини-сериалов, наградив Сэма Эллиотта и Джессику Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 19:00

BAFTA — 2023: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских коллег и уже объявила список тех, кто, по мнению организации, добился серьезных успехов на поприще кино в прошлом году. Еще несколько лет назад у представителей индустрии имелись вопросы к политике выбора номинантов и победителей BAFTA, но после ряда проведенных реформ Британская киноакадемия больше не подвергается критике. Стоит только взглянуть на свежий список номинантов: среди претендентов имеется немало новичков, впервые претендующих на премию, а наибольшее количество упоминаний получила драма «На Западном фронте без перемен».

Военный эпик хоть и входил в списки потенциальных номинантов, но едва ли кто-то мог предположить, что фильм сможет претендовать на победу сразу в 14 категориях. Немного отстали от него ленты «Все везде и сразу» и «Банши Инишерина» — у них имеется по десять шансов на победу. Стоит отметить, что британских киноакадемиков не слишком впечатлили громкие имена в титрах нового «Аватара» и «Фабельманов»: первый отличился только в нескольких технических категориях, а драма Стивена Спилберга может получить премию BAFTA лишь за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2023 10:30

Критики выбрали лучшие фильмы и сериалы 2022 года

В Голливуде продолжается сезон вручения престижных наград. На прошлой неделе стали известны лауреаты «Золотого глобуса», а сегодня свои призы раздала крупнейшая на территории Северной Америки организация критиков — Ассоциация Critics Choice (CCA).

Церемония вручения премии «Выбор критиков» состоялась в 28 раз. Гостей вечера развлекала комедийная актриса и телеведущая Челси Хэндлер. Хотя церемония вернулась к привычному банкетному формату, нескольким кино- и телезвездам пришлось пропустить мероприятие из-за очередной вспышки коронавируса. Вечер преподнес немало сюрпризов и закрутил интригу оскаровской гонки: если в некоторых категориях наметились явные фавориты, то в других почти невозможно понять, кому отдадут предпочтение американские академики.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ