Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 18:00

От смерти не убежишь

Творчество Агаты Кристи продолжает вдохновлять все новые и новые поколения сценаристов. Сегодня стало известно, что собственную интерпретацию «Десяти негритят» представят студия Eleventh Hour Films и онлайн-платформа MGM+.

Шестисерийный мини-сериал «Девять тел в мексиканском морге» (Nine Bodies in a Mexican Morgue) расскажет о девяти незнакомцах, собравшемся на авиарейсе из Гватемалы в США. Небольшой пассажирский самолет терпит крушение в мексиканских джунглях. История о чудесном спасении всех девятерых пассажиров превратится в кошмар, когда их одного за другим начнет убивать кровожадный преступник...
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2020 12:10

Она разгадала убийство

Огромную роль в успехе канала PBS сыграли трансляции детективных сериалов. На смену Шерлоку Холмсу, мисс Марпл и комиссару Мегрэ придет главная героиня бестселлера Энтони Хоровица «Сорочьи убийства»* (Magpie Murders).

Книга вышла в 2016 году и заслужила лестные отзывы в прессе. В центре сюжета — книжный редактор Сьюзан Райленд, получившая рукопись от знаменитого автора детективов Алана Конуэя. Роман продолжает историю самого популярного персонажа писателя — сыщика Аттикуса Пюнда. На сей раз его занесло в поместье Пай Холл, где произошло загадочное убийство. Чем больше Сьюзан работает над текстом, тем чаще ей кажется, что автор зашифровал в книге историю настоящего преступления...
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 13:33

Выжить, чтобы умереть

Сервис Quibi порадует любителей хорроров и детективных историй. Молодая онлайн-платформа объединится со студией Blumhouse в работе над сериалом «Девять трупов в мексиканском морге» (Nine Bodies in a Mexican Morgue).

Сценарий Энтони ХоровицаПуаро») рассказывает о девяти незнакомцах, потерпевших авиакатастрофу в джунглях Мексики. Вскоре кто-то устраивает кровавую охоту на выживших. Зрители и герои сериала должны разобраться, пришла ли угроза извне или во всем виноват один из пассажиров. Судя по предварительному синопсису, нас ждет история в духе «Десяти негритят» Агаты Кристи.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2020 21:57

«Призрак оперы» станет сериалом

Роман Гастона Леру «Призрак оперы» был адаптирован для кино и телевидения бесчисленное количество раз. В скором времени зрители смогут еще раз насладиться историей Призрака и Кристины — французская компания Gaumont, стоящая за созданием драмы «Барыги», превратит произведение Леру в мини-сериал. Он будет состоять из шести эпизодов.

Проектом занимается британское подразделение Gaumont, которое уже привлекло к сотрудничеству писателя и сценариста Энтони ХоровицаГромобой»). Именно ему предстоит переосмыслить готическую историю об обезображенном композиторе, живущем в подвалах под Парижским оперным театром, и его трагической любви к певице Кристине.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2017 12:43

Мальчик-шпион вернется на экраны

Мальчик-шпион Алекс Райдер готов к покорению новых вершин — теперь подросток, работающий на британскую разведку, отправится на маленькие экраны. Как удалось узнать порталу Variety, продюсерская компания Eleventh Hour Films приобрела права на адаптацию популярного цикла книг Энтони Хоровица и вместе с каналом ITV планирует снять сериал по его мотивам.

Первый роман вышел в печать еще в 2000 году, и с тех пор было продано около 16 млн экземпляров только на английском языке. В центре событий находится подросток Алекс Райдер, которого MI-6 нанимает для выполнения различных заданий. За время своего существования на печатных страницах Алекс сталкивался с опасными злодеями, устранял глобальные угрозы в виде смертельных вирусов и злых клонов.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 19:32

Спилберг не забыл о сиквеле «Приключений Тинтина»

Информационный портал The Times Of India рассказал о планах Стивена СпилбергаПарк Юрского периода») относительно продолжения истории приключенческого мультипликационного детектива «Приключения Тинтина: Тайна «Единорога»».

Фильм уже получил название «Приключения Тинтина: Узники солнца», и снимать его будет все тот же дуэт Спилберга и ДжексонаХоббит»). Правда, на этот раз они поменяются ролями.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 20:19

Питер Джексон рассказал про сиквел о «Приключениях Тинтина»

Несмотря на то, что Питер Джексон прибавил себе немало работы, расширив историю «Хоббита» до полноценной трилогии, у него есть и другие планы относительно будущих проектов. Одним из его первых «послехоббитовских» фильмов станет картина «Приключения Тинтина: Узники солнца».

По словам Джексона, работа над сиквелом анимационного мультфильма должна начаться уже в следующем году, когда у него появится свободное время.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ