Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2023 22:44

Поддержка в большом городе

Уильям Х. МэйсиБесстыдники»), Джон КорбеттСекс в большом городе»), Джоэл КортниБудка поцелуев»), Стефани ЗостакМиллион мелочей») и Девон Франклин снимутся в фильме под названием On Fire («В огне*»). Режиссером проекта выступит Шон МакНамараРейган»), заключивший временное соглашение с SAG-AFTRA. Съемки стартуют в Сент-Луисе в ноябре. Сценарий написал Грегори Пуарье.

Фильм рассказывает о девятилетнем парне, которому практически не оставляют шансов на выживание после того, как в результате страшного несчастного случая он получил ожоги 100% тела. В своей борьбе за жизнь он опирается на семью, веру и весь город Сент-Луис, включая легендарного спортивного комментатора Джека Бака.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:00

Джесси Меткалф помолится о самолете

Джесси Меткалф, известный по сериалу «Отчаянные домохозяйки», сыграет с Деннисом Куэйдом и Хизер Грэм в фильме On a Wing and a Prayer («На крыле и молитве*»). Основанный на реальной истории проект развивают студии MGM и Lightworkers.

Куэйд в этом фильме играет мужчину по имени Дуг Уайт, который оказывается на борту самолета в компании с неожиданно умершим в полете пилотом. Какие роли отведены Хизер и Джесси, пока не сообщается. Сценарий ленты написал Брайан Эгестон, а съемки возглавляет Шон МакНамара. Релиз драмы намечен на август следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2021 15:15

Джастин Чэтвин воспитает Рональда Рейгана

Рональд Рейган обзавелся семьей: Шон МакНамара, режиссер полнометражного байопика о 40-м президенте США, нашел актеров на роли родителей Рейгана — Джека и Нелл. Ими стали Аманда РигеттиМенталист») и Джастин ЧэтвинБесстыдники»).

Съемки байопика, который в данный момент уже перешел на стадию постпродакшена, проходили в Оклахоме и Калифорнии. Фильм расскажет о пути, который Рейган проделал перед тем, как занять Овальный кабинет: о детских годах, проведенных в городе Диксон в штате Иллинойс, актерской карьере будущего президента и его увлечении политикой, которое в 1981 году привело его в Белый дом.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 10:45

Майкл Дуглас и Кристоф Вальц закончат Холодную войну

В киноделах проснулся особый интерес к 40-му президенту США: пока Шон МакНамара работает над полнометражным байопиком «Рейган», Джеймс ФоулиКарточный домик», «Уэйуорд Пайнс») решил перенести историю об американском политике на малые экраны. Однако в центре сюжета нового мини-сериала Paramount Television Studios «Рейган и Горбачев», как следует из названия, окажется не только политический деятель США, но и последний генсек ЦК КПСС Михаил Горбачев, положивший начало перестройке.

В образе Рональда Рейгана перед телезрителями предстанет обладатель нескольких премий «Оскар» Майкл ДугласПролетая над гнездом кукушки», «Метод Комински»), а перевоплотиться в Горбачева доведется не менее талантливому Кристофу ВальцуБесславные ублюдки», «Французский вестник»).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2020 20:45

Алексей Воробьев познакомится с президентом Рейганом

Если россияне ценят Алексея Воробьева преимущественно за его сладкий голос и хиты о сумасшедшей любви, то в Америке спросом пользуется актерский талант певца. Он появлялся в сериале «Космические войска», а также в хоррорах «Ватиканские записи» и «Горные огни». Пришло время для более серьезных политических дел: Воробьев подписался на участие в съемках байопика Рональда Рейгана.

В фильме, посвященном жизни и деятельности 40-го президента США, Воробьев сыграет Андрея Новикова, только начинающего карьеру политического деятеля. Пытаясь выяснить правду о развале СССР, герой познакомится с агентом КГБ, который несколько десятилетий преследовал Рейгана, еще со времен, когда тот был президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2020 13:26

Кевин Диллон станет сооснователем Warner Bros.

Фильм-биография Рональда Рейгана продолжает принимать в свои ряды новобранцев. К актерскому составу ленты присоединился номинат на премию «Золотой глобус» Кевин ДиллонАнтураж»). Он воплотит образ Джека Л. Уорнера — продюсера, киномагната и одного из основателей студии Warner Bros.

В 1937 году Рональд Рейган подписал семилетний контракт с WB. Большинство фильмов с участием будущего президента США были сняты как раз на базе студии, среди них — «Победить темноту», «Кнут Ронки настоящий американец» и «Кингс Роу». Последний даже номинировался на премию «Оскар» в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 23:52

Мена Сувари станет первой женой Рейгана

Возобновились съемки биографического фильма, посвященного 40-му президенту США Рональду Рейгану, и сегодня стало известно, что одну из ключевых ролей в картине получила Мена СувариКрасота по-американски»). Производство проекта было приостановлено 22 октября, после того, как у нескольких участников процесса был выявлен коронавирус. Пять дней назад власти Оклахомы, где проходили съемки, дали добро на возобновление работы.

Сюжет фильма основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а режиссерское кресло занял Шон МакНамараСерфер души»). История Рейгана будет показана глазами вымышленного агента КГБ, который следил за Рональдом несколько десятилетий. Ему было поручено не спускать с объекта глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 10:09

Пенелопа Энн Миллер станет женой президента

Пенелопа Энн МиллерПуть Карлито») сыграет Нэнси Рейган в биографической драме о 40-м президенте США. В образе самого Рональда Рейгана на экране предстанет Деннис Куэйд. Также в актерский состав ленты, съемки которой уже стартовали в Оклахоме, вошли Джон Войт и Роберт Дави.

Сюжет фильма «Рейган» основан на книге The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism. Ее адаптацией под большой экран занимался сценарист Ховард Клауснер, а в режиссерском кресле проекта разместился Шон МакНамараСерфер души»).
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2016 11:21

Николасу Кейджу предложили стать президентом США

Еще в апреле появилась информация о том, что Уилл Феррелл согласился исполнить главную роль в комедии о Рональде Рейгане. Однако проект вызвал негодование у родственников бывшего президента, и после этого новости о ленте так и не появлялись.

Теперь другая голливудская звезда может воплотить образ 40-го главы США. По сведениям портала Page Six, Николас Кейдж получил предложение сыграть Рейгана в пока безымянном проекте. Согласно задумке создателей фильма, президент-консерватор в нем предстанет в таком свете, что вызовет гнев у сторонников либерализма. Однако другие подробности картины не сообщаются, к тому же она пока находится на ранних стадиях разработки.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2016 22:03

Серьезному байопику Рейгана нашли режиссера

В декабре прошлого года текст комедии о жизни и карьере Рональда Рейгана попал в Черный список лучших сценариев Голливуда, а весной 2016-го столкнулся с публичным несогласием родственников президента. С тех пор о ленте, в которой Рейгана мог сыграть Уилл Феррелл, ничего не слышно. Зато приходят новости из стана другого, драматического, проекта о жизни главы американского государства. Как пишет The Hollywood Reporter, лента с названием «Рейган», работа над которой продолжается уже больше двух лет, нашла режиссера в лице Шона МакНамары.

Байопик расскажет о 40-м президенте США от лица агента КГБ, несколько десятилетий следившего за ним. Ему было поручено не спускать с Рейгана глаз еще в бытность последнего президентом Гильдии киноактеров США. У постановки, написанной Ховардом КлауснеромПисьмо милосердия»), уже есть несколько актеров: молодого Рейгана сыграет Дэвид ГенриКак я встретил вашу маму»/How I Met Your Mother), а генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева изобразит Роберт ДавиКрутые парни»). Продюсируют картину Марк Джозеф и Ральф Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 14

Telegram-канал

Топ 250
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
весь топ