Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 19:40

Джон Малкович попал в мир высокой моды

Джон МалковичРЭД»), Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается») и Клас БангЗалив тишины») присоединились к актерскому составу сериала The New Look, который расскажет о соперничестве двух икон моды, Коко Шанель и Кристиана Диора, во время Второй мировой войны. Занимается проектом стриминговый сервис Apple TV+.

События развернутся во времена, когда Париж находился под нацистской оккупацией, а слава Коко Шанель (Жюльет Бинош) как самого известного мирового дизайнера стала сходить на нет, и на небосклоне появилась новая звезда — Кристиан Диор (Бен Мендельсон). Именно его творения пользовались огромной популярностью в первые десять лет после окончания Второй мировой.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 13:30

Мэйси Уильямс попадет в лапы гестапо

Онлайн-сервис Apple TV+ расскажет об одном из самых известных противостояний в мире высокой моды — соперничестве Коко Шанель и Кристиана Диора. Сегодня в актерский состав многосерийной биографической драмы «Новый образ» (The New Look) влилась звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс.

Увлекательную борьбу между домами Chanel и Dior омрачила Вторая мировая война. Важную роль в сериале сыграет сестра Кристиана. Во время немецкой оккупации Катрин Диор присоединилась к французскому сопротивлению и принесла огромную пользу стране. В 1944 году она попалась гестапо и отправилась в концентрационный лагерь Равенсбрюк. После окончания войны власти Франции отметили заслуги Катрин перед народом высшей государственной наградой — Орденом Почетного легиона.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 10:30

Мария Хилл и Ник Фьюри снова вместе

Долгие годы скруллы внедряли своих агентов на Землю. Теперь инопланетные оборотни готовят масштабное вторжение, а значит, Нику Фьюри как никогда нужна помощь проверенных союзников: на выручку бывшему директору организации «Щ.И.Т.» спешит Мария Хилл.

На съемки сериала «Секретное вторжение» заглянет Коби Смолдерс. Актриса дебютировала в образе Хилл в первых «Мстителях». С той поры ее героиня стала важным элементом супергеройской вселенной. Посмотрим, как и при каких обстоятельствах она воссоединится с персонажем Сэмюэла Л. Джексона в телекомиксе о вторжении скруллов.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2021 17:00

Слова любви. Трейлер фильма «Сирано»

В Голливуде зимний киносезон непременно ассоциируется с мюзиклами. Например, в нынешнем году режиссер Джо РайтГордость и предубеждение», «Искупление») порадует зрителей своей версией бессмертной истории о любовном треугольнике с участием Сирано де Бержерака. Если верить обещаниям студии MGM, то «Сирано» в исполнении Райта — это симфония любви, эмоций и красоты.

У Сирано де Бержерака много качеств: как воин он прекрасно владеет мечом, как писатель — режет словом, ну а распутность в его времена никогда не считалась недостатком. К сожалению, из-за своей внешности Сирано уверен в том, что его близкая подруга Роксана никогда не ответит взаимностью на его чувства. Когда в нее влюбляется знакомый Сирано, последний решает помочь другу завоевать сердце красавицы стихами…
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 11:45

Гаррет Хедлунд встретит болотного царя

Гаррет Хедлунд решил побывать на болотах: звезда фильма «Трон: Наследие» присоединился к касту психологического триллера «Дочь болотного царя», основанного на одноименном международном бестселлере Карен Дионне. На съемочной площадке актер поработает вместе с Дэйзи Ридли, Беном Мендельсоном, Бруклин Принс, Джилом Бирмингемом и Карен Писториус.

Для больших экранов текст романа адаптировал Марк Л. СмитВыживший»), а режиссерское кресло занял Нил БергерДивергент»). Продюсированием картины, съемки которой уже стартовали в Канаде, занимается Смит вместе с Тедди Шварцманом и Китом Редмоном.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 11:05

Marvel продолжает готовиться к вторжению скруллов

Этим летом студия Marvel будет снимать сериал «Секретное вторжение». До инсайдеров дошел слух, что на ступеньку отправляющегося телепоезда готова вскочить британская актриса и певица Кармен Эджого.

В фильмографии Кармен выделяются драма «Сельма», фэнтезийная сага «Фантастические твари и где они обитают», хоррор «Чужой: Завет» и мини-сериал «Ваша честь». Marvel видит актрису в образе пока не названной героини из того же мира, что и Ник Фьюри. Видимо, ей предложена роль сотрудницы или руководительницы какой-то шпионской организации.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ