Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.05.2021 18:04

«Теперь ты в нашей банде». Трейлер «Ночной прогулки»

Мировая премьера криминальной драмы «Ночная прогулка» режиссера Азиза Тази состоялась в 2019 году, но до российских кинотеатров этот фильм о столкновении исламского мира с миром атеистов доберется только летом 2021-го. А пока можно оценить дублированный трейлер, который может похвастаться резким переходом от романтических пейзажей к сценам насилия, разнообразию заявленных тем и знакомыми лицами в кадре.

Главный герой картины — простой, придерживающийся атеистических взглядов парень Фрэнк, влюбился в девушку из, как она сама говорит, страны «1000 и одной ночи». Но счастье влюбленных продлилось недолго: Фрэнка подставят продажные исламские копы, и в итоге он окажется в тюрьме. Там ему предстоит заново постигать жизненные законы под присмотром сокамерника-мусульманина. Но и на этом беды главного героя не закончатся — очередное убийство невинного человека вынудит его приступить к работе над планом побега, вовлекая в свои опасные игры все больше людей...
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2019 10:35

Студия Disney готова вернуться в Зверополис

С момента выхода на экраны анимационного блокбастера «Зверополис» минуло почти три года, а руководство студии Disney пока так и не анонсировало его сиквел. Юные зрители и взрослые поклонники истории об удивительном городе животных наконец-то могут вздохнуть спокойно: один из актеров озвучания оригинального мультика проговорился, что анимационный отдел империи Уолта Диснея уже ведет работу над расширением франшизы.

Явки, пароли и адреса сдал Том Листер мл., голосом которого в мультфильме 2016 года разговаривал фенек Финник. Во время встречи с поклонниками актер признался, что у него будет возможность вернуться к этому образу. «Студия Disney готовит три части "Зверополиса", — заявил Том. — Это крупнейший проект Мышиного дома. В прошлый раз у нас был бюджет в районе $240 млн. Поговаривают, что теперь эта сумма возрастет до $300 млн. Причем речь идет именно о производственном бюджете, без учета расходов на рекламу».
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2011 08:30

«Съешь свое сердце»: постер и сюжет «Пансиона»

Встречаем новый тизер-постер к хоррору «Пансион» и подробный синопсис, которые в преддверии очередного «Американского кинорынка» раздобыли инсайдеры портала Moviehole. Фильм малоизвестного режиссера Джулии Дэвис интересен не только своей тематикой, но и кастингом.

Для начала скажем, что в «Пансионе» сыграют такие мощные старики, как Роберт ФорстерМалхолланд Драйв»), Роберт ЛоджиаКровь невинных») и Кейн ХоддерЭд Гейн: Мясник из Плэйнфилда»). Заметно, что все трое в этом жанре далеко не новички.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ