Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2021 12:30

Джуно Темпл заглянет на съемки «Крестного отца»

Студия Paramount продолжает вербовку актеров в мини-сериал «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании «Крестного отца». За кулисами одного из величайших фильмов в истории побывает Джуно Темпл, известная по блокбастеру «Малефисента» и комедийному сериалу «Тед Лассо».

Темпл предстанет в образе Бетти МакКарт — умной и пробивной ассистентки продюсера Альберта С. Радди. Последнего сыграет Майлз Теллер. Радди оказал огромное влияние на судьбу «Крестного отца», выступив в роли переговорщика между студийным боссами, инвесторами, режиссером Фрэнсисом Фордом Копполой, писателем Марио Пьюзо и представителями итало-американской мафии.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 15:40

Предложение, от которого не отказываются

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам десятисерийного мини-сериала «Предложение» (The Offer), который расскажет о создании легендарной криминальной драмы «Крестный отец». Сегодня этот перспективный проект получил мощное подкрепление.

В прошлом месяце компания подписала Майлза Теллера, который заменит опального Арми Хаммера в роли кинопродюсера Альберта С. Радди. Важную роль в сюжете сыграет еще один представитель студийной системы Paramount. Образ продюсера Роберта Эванса воплотит Мэттью ГудКорона»).
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2020 21:12

Оскаровский фаворит, пряничный домик и кома: смотрите на этой неделе

На этой неделе в нашем прокате будет настоящий пир духа для соскучившихся по качественному кино зрителей. Главным блюдом праздника станет эпичное историческое полотно Сэма Мендеса «1917», уже собравшее кипу профессиональных наград (а именно — 79), включая «Золотой глобус», и на данный момент являющееся одним из самых очевидных фаворитов оскаровской гонки. Одних только номинаций на заветного истукана у этого фильма аж десять штук. В соседнем кинозале покажут еще одну ленту, претендующую на главную кинопремию мира — экранизацию романа «Маленькие женщины» от режиссера Греты Гервиг.

Что касается премьер поскромнее, они тоже радуют глаз: фэнтезийный хоррор «Гретель и Гензель» расскажет нам страшную сказку о том, что не стоит всегда идти на поводу у своего желания полакомиться чем-нибудь вкусным, отечественная «Кома» погрузит в мир, из которого не захочется возвращаться, а «Миллион мелких осколков» порадует качественными актерскими работами и знакомыми всем сериаломанам лицами.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2014 08:08

«Сельма». Вдохновляющий трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к биографической драме «Сельма», которая расскажет о марше протеста, организованном Мартином Лютером Кингом в 1965 году в защиту прав чернокожих избирателей юга. Главные роли в картине Авы Дюверней исполнили Дэвид Ойелово, Джованни Рибизи и Тим Рот.

Это был третий по счету марш, стартовавший в Сельме, штат Алабама. Два предыдущих были жестко подавлены правоохранительными органами, что вызвало большой резонанс в обществе. Поэтому 21 марта 1965 года на улицы вышли тысячи людей, в том числе белых, которые направились в Монтгомери к дому губернатора Джорджа Уоллеса (Тим Рот), ярого сторонника расовой сегрегации.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 20:03

О рядовом Райане замолвите слово. Часть 1

Сегодня свой день рождения отмечает всеобщий любимец Том Хэнкс. Самое время вспомнить один из лучших фильмов с его участием. «Спасти рядового Райана» Стивена Спилберга считается шедевром: это и самые пронзительные сцены военных действий в истории кино, и убедительное изображение человечества перед лицом безумия.

Стивен Амброз — военный историк и ветеран, чьи мемуары стали источником вдохновения для Спилберга. Когда он пришел смотреть «Рядового Райана», «продержался» около 20 минут. Потом махнул рукой, чтобы фильм остановили, и вышел на улицу. Ему нужно было взять себя в руки, чтобы противостоять нахлынувшему на него потоку эмоций и воспоминаний. Затем он вернулся в кинотеатр и досмотрел фильм до конца — без перерыва.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2014 13:36

Ученый, фермер и силач: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 10 июля.

Спустя три месяца после мировой премьеры в российский прокат выходит блокбастер «Превосходство». Фантастический триллер стал режиссерским дебютом лауреата премии «Оскар» за лучшую операторскую работу Уолли ПфистераНачало»), успешное сотрудничество которого с Кристофером Ноланом длится уже 15 лет.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2014 17:53

Топ 250. Потерянные в «Трудностях перевода»

— Ты здесь надолго?
— До конца недели я буду в баре.

Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

17.04.2014 15:37

«Миллион способов потерять голову». Трейлер

Дикий Запад — суровое и опасное место, где все норовят тебя убить: от сбрендивших соседей и диких быков до доброго доктора Айболита. Здесь в пору составлять справочник по самым изобретательным способам протянуть ноги. К примеру, быть раздавленным огромной глыбой льда — чем не вариант?

Выжить в этом опасном, но по-своему очаровательном месте, а по ходу разобраться с бандитами, попробуют герои Шарлиз Терон, Нила Патрика Харриса, Аманды Сейфред, Сары Силверман и Джованни Рибизи в уморительной комедии с элементами вестерна «Миллион способов потерять голову» — от Сета Макфарлейна и с ним же в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 16:41

Кинокастинг: Том идет в шпионы, а Хью сомневается

Хью Джекман получил главную роль в экранизации нового романа Харлана Кобена Six Years («Шесть лет»), который только сегодня увидит свет. В центре сюжета — Джейк Фишер, который приехал на похороны мужчины своей бывшей и понял, что за шесть лет она очень сильно изменилась. «В результате он начинает сомневаться во всем», что бы это ни значило.

Проект находится на самой ранней стадии развития, а потому пока не имеет ни режиссера, ни сценариста. Что до Кобена, его уже однажды экранизировали. Это сделал режиссер Гийом Кане, взяв криминальный детектив Харлана «Не говори никому».
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ