Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2023 17:00

Звезда «Псов резервации» готовит режиссерский дебют

Каньехтио Хорн, известная по сериалу «Псы резервации», огласила актерский состав своего полнометражного режиссерского дебюта — фильма под названием Seeds («Семена»), съемки которого стартовали в Онтарио. Хорн также исполнит в проекте главную роль и выступит в качестве сценариста и исполнительного продюсера.

В центре сюжета комедии — Зигги (Хорн), которая устроилась на первую в своей жизни работу в компанию Nature’s Oath, занимающуюся производством семян и удобрений. Но вскоре ей придется оставить мечты о карьере и вернуться по просьбе брата в родную резервацию, чтобы спасти наследие своего народа.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 10:29

Defiance — новый рай для пришельцев

Ресурс TVGuide обнародовал первый фотокадр к новому научно-фантастическому сериалу Defiance («Дефианс») от телеканала Syfy. Шоу стартует в апреле одновременно с компьютерной игрой от компании Trion Worlds (для PC, PlayStation 3 и Xbox 360).

Сюжет сериала вертится вокруг жителей шахтерского городка Дефианс, штат Миссури, которые вынуждены сосуществовать с инопланетянами, и более того — слиться с ними в едином порыве по восстановлению нормального общества. «Получится что-то вроде рая для пришельцев, — поясняет исполнительный продюсер шоу Кевин Мерфи.Но кое-кто упорно желает уничтожить это благословенное место...». В отличие от шоу, в игре местом действия станет выстроенный заново Сан-Франциско.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ