Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2016 20:43

Постеры: Уик, Коловрат и комики

Раздробленная Русь вот-вот падет перед Батыем, могущественным ханом Золотой Орды. Сжигающие дотла целые города и проливающие реки крови вероломные захватчики не встречают достойного сопротивления. Только один отважный воин готов вступиться за родину — рязанский воевода Евпатий Коловрат. Его подвиг станет легендой, экранизацию которой в апреле следующего года можно будет увидеть на экранах нашей страны. Пока же довольствуемся новым постером к исторической драме «Легенда о Коловрате».

Также в галерею LostFilm.INFO попала новая афиша к другому историческому фильму — «Одни в Берлине». Его действие развернется в 1940 году, а в центре сюжета окажется семейная чета представителей рабочего класса — Отто и Анна. Узнав, что их сын погиб на поле боя, они решаются вдвоем противостоять кровавому нацистскому режиму. Режиссером картины выступил Венсан ПересФанфан-Тюльпан»), а главные роли исполнили Брендан Глисон и Эмма Томпсон.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 17:48

Кастинги: Рамирез — к серфингистам, Брюль — в Берлин

В продолжение темы недавних кастингов информационный портал Collider поделился целой порцией новых актерских назначений.

Как сообщает источник, освободившееся место Джерарда Батлера300 спартанцев») в ремейке криминального триллера «На гребне волны» может занять Эдгар РамирезУльтиматум Борна»). Актер уже ведет переговоры со студией, но о результатах говорить пока рано.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2013 21:15

Автор комиксов Джеймс О'Барр о перезагрузке «Ворона»

Джеймс О'Барр признался журналисту портала Тotalfilm, что присоединиться к составу съемочной группы «Ворона» его убедил режиссер картины Ф. Хавьер Гутьерес. Это будет первая англоязычная картина испанца Гутьереса, известного по обласканному критиками фантастическому триллеру «Три дня» 2008 года.

«Хавьеру решил обратиться к оригиналу и следовать ему кадр за кадром, развивая при этом истории из прошлого персонажей, — говорит Джеймс. — Он хочет быть как можно более достоверным, передавая буквально каждую метафору».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2013 11:49

Аланис Морисетт поддержит новую манию кикстартера

Канадская певица и композитор Аланис Мориссетт, известная в кино, главным образом, по роли бога в фильме «Догма», подписалась на съемки в проекте, который в настоящее время является новой манией пользователей кикстартера.

Как сообщает Variety, она присоединится к актерскому составу биографической драмы The Price of Desire («Цена желания»*) об отношениях двух известных архитекторов — Эйлин Грей и Ле Корбюзье, а также о том, как эти отношения повлияли на эволюцию современной архитектуры.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 21:38

Том Хиддлстон примеряет грим Ворона

А Локи-то нынче нарасхват. Когда он не строит козни «Мстителям», он может быть мстителем для самого себя. Как сообщает Collider, Том Хиддлстон вступил в начальную фазу переговоров о главной роли в ремейке культового триллера «Ворон» 1994 года.

В основанном на комиксах Джеймса О’Барра оригинале режиссера Алекса Пройаса главную роль сыграл Брэндон Ли. Его персонаж восстал из могилы через год после смерти, чтобы отомстить тем, кто убил его невесту.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ