Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2021 22:20

Элизабет Херли отправляется на Карибы

Элизабет ХерлиЧлены королевской семьи») исполнит главную роль в романтической комедии Christmas in the Carribbean («Рождество на Карибах*»). Съемки проекта стартуют на этой неделе в Сент-Китс и Невис. Возглавит их Филипп Мартинез, он же возьмет на себя функции продюсера наравне с Аланом Лэтэмом. Авторы сценария — Мартинез и Натали Кокс.

Сюжет ромкома вращается вокруг смотрящей на мир через розовые очки женщины по имени Рэйчел (Херли), брошенной у алтаря. Чтобы ее рождественский медовый месяц на Карибах не пропал даром, Рэйчел и две ее подружки улетают на острова. Там главной героине придется сделать самый важный выбор в жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

15.09.2020 19:04

Элизабет Херли окажется в центре рождественского переполоха

Элизабет Херли, Джон Клиз и Келси Грэммер снимутся в новогодней семейной ленте Father Christmas Is Back. Сценарий проекта, съемки которого уже стартовали в Великобритании, написали Дэвид КоноллиДублерша»), Ханна Дэвис Лоу и Дилан Коркоран. Режиссерское кресло поделили между собой Филипп МартинезВиктор») и Мик ДэвисМодильяни»).

Фильм расскажет о женщине по имени Кэролайн Кристмас (ее сыграет Натали Кокс). Помешанная на контроле, она мечтает только об одном — идеально отметить Рождество в своей роскошной загородной усадьбе в компании сестер, чтобы искупить тот факт, что их отец ушел из семьи 25 лет назад. Но все ее планы рушатся, когда накануне праздника на пороге дома появляется тот самый отец, да еще и в компании своей новой девушки. После череды недоразумений и нелепых совпадений Кэролайн приходится раскрыть давний семейный секрет. Смогут ли они теперь отметить Рождество все вместе?..
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ