Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2012 16:22

7-й сезон Dexter: ключевые моменты и новые фотокадры (Спойлеры!)

Может ли Декстер оказаться на своем столе?

На новом постере предстоящего седьмого сезона сериала Dexter («Декстер») канала Showtime мы видим коронный надрез щеки перед забором крови жертвы героя Майкла С. Холла.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2012 11:20

Один из Heroes присоединяется к Dexter (Спойлеры!)

У Декстера Моргана может появиться еще один серьезный повод для беспокойства, помимо того, что Дэб, наконец, встретилась с его Темным Пассажиром.

Сантьяго Кабрера, известный по сериалу HeroesГерои») был утвержден в сериале Dexter («Декстер») канала Showtime. Он сыграет Итана Прайса, писателя, занимающегося расследованиями для своей книги об известных убийствах. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2012 13:22

Декстеру перейдет дорогу «синий воротничок»

Dexter («Декстер») продолжает набирать актеров в новый, седьмой по счету, сезон. Как сообщает Entertainment Weekly, к шоу присоединится Мэтт ДжеральдУдушье», «Аватар») на долгоиграющую роль преступника из рабочего класса.

На прошлой неделе, напомним, к сериалу примкнула Катя Винтер, которой предстоит сыграть русскую стриптизершу. А еще раньше свои роли в «Декстере» получили Рэй Стивенсон (лидер преступной группировки из Восточной Европы) и Джейсон Гедрик (менеджер стрип-клуба).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

01.06.2012 16:22

Кто станет новой подружкой Декстера? Спойлеры!

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Главный герой сериала Dexter («Декстер») от Showtime в седьмом сезоне, по всей видимости, будет много времени проводить в стрип-клубе.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2012 08:38

Декстер заглянет в мужской клуб

Джейсон Гедрик получил небольшую роль в седьмом сезоне сериала Dexter («Декстер»), сообщает Deadline. В драме от Showtime он сыграет менеджера мужского клуба в окрестностях Майами, который окажется связан с очередным громким убийством. Производство седьмого сезона началось недавно в Лос-Анджелесе, а в эфир первые эпизоды выйдут уже в сентябре.

Возможно, убийство будет делом рук героя Рэя Стивенсона, который недавно присоединился к шоу на роль одного из потенциальных врагов Декстера (Майкл С. Холл). Напомним, сюжет «Декстера» вертится вокруг «эксперта по крови», который официально работает на государство, а неофициально подрабатывает серийным убийцей плохих людей.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

03.11.2011 17:00

Новый сериал HBO стартует 29 января

Телеканал HBO проанонсировал дату выхода нового сериала в жанре спортивной драмы - LuckУдача»). По сообщению The Futon Critic, телепроект, стартующий 29 января 2012 года, посвящен скачкам на ипподроме и будням людей, тесно связанных с азартными играми. Главная роль отдана знаменитому «человеку дождя» Дастину Хоффману. Он сыграет роль бывшего заключенного, зарабатывающего себе на жизнь участием в махинациях на тотализаторе.

Над LuckУдачей») работали Майкл Манн, на счету которого такие картины, как «Схватка» и «Хэнкок», а также Дэвид Милч – сценарист сериала NYPD BlueПолиция Нью-Йорка»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ