Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2021 23:00

Черри Джонс попадет под удар урагана Катрина

Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки») примет участие в съемках нового мини-сериала онлайн-сервиса Apple+ «Пять дней в "Мемориале"» (Five Days at Memorial). Ранее в актерский состав шоу, повествующего о трагических событиях, которые повлек за собой ураган Катрина, вошли Вера Фармига, Эдеперо Одуйе, Корнелиус Смит мл. и Джули Энн Эмери.

В основу проекта положен одноименный роман Шери Финк. Сюжет сосредоточен на женщине по имени Анна Пу (Фармига), которая работала онкохирургом в медицинском центре «Мемориал». Когда из-за удара стихии «Мемориал» остался без электричества, а его нижние этажи затопило, руководство госпиталя ввело режим ЧС и перевело пациентов в другие отделения. Первая помощь извне пришла только на третьи сутки. К концу спасательной миссии «Мемориал» потерял 45 пациентов, в крови 23-х из которых были обнаружены следы морфия.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2020 11:32

Джейсон Сигел и Грэйс Кауфман влюбятся в небо

Компания Apple начала собирать актерский состав для своей второй игровой картины, которую корпорация выпустит в сотрудничестве с американским дистрибьютором A24. К участию в романтической драме «Небо повсюду» (The Sky Is Everywhere) присоединились Джейсон СигелКак я встретил вашу маму») и Черри ДжонсЗащищая Джейкоба», «Рассказ служанки»). Ранее на участие в проекте согласилась Грэйс КауфманПоследний корабль»). Фильм основан на дебютном романе Джанди Нельсон — она же и займется адаптацией сценария. Съемки экранизации возглавит Жозефин Декер, режиссер биографического триллера «Ширли» с Элизабет Мосс в главной роли.

Сюжет сосредоточен вокруг стеснительной ученицы старший школы по имени Ленни, образ которой и воплотит на экране Кауфман. Жизнь героини в корне меняется после того, как умирает ее общительная и популярная сестра Бэйли. Ленни пытается справиться с утратой, умудряясь при этом влюбиться сразу в двух парней. Джонс сыграет заботливую бабушку Ленни, которая вырастила девочку вместе со своим сыном Бигом, роль которого исполнит Сигел. Биг — эксцентричный, влюбчивый и сострадательный дядюшка Ленни, который, несмотря на зрелый возраст, все еще живет со своей матерью, а работает в местной компании, занимающейся прокатом воздушных шаров.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2020 10:45

Победители Creative Arts Emmy 2020. Часть 3

Американская академия телевизионных искусств и наук завершила первую в истории пятидневную церемонию вручения Creative Arts Emmy. В заключительный день онлайн-марафона стали известны лучшие приглашенные звезды минувшего телесезона и победители в последних технических категориях.

Одним из главных событий пятого дня Creative Arts Emmy стала победа Эдди Мерфи в номинации «Лучший приглашенный актер комедийного сериала». Академики отметили наградой яркое выступление комика в прошлом сезоне «Субботним вечером в прямом эфире». У Эдди ушло 37 лет, чтобы завоевать «Эмми»: свою первую номинацию на главную телепремию мира он заработал в 1983 году в качестве участника основного актерского состава этого же скетч-шоу.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 17:40

Черри Джонс посмотрит в глаза Тэмми Фэй

Черри Джонс, которая недавно получила премию «Эмми» за роль в антиутопии «Рассказ служанки», присоединится к Джессике Честейн на съемках байопика американской телеведущей Тэмми Фэй Баккер. Проектом занимается кинокомпания Fox Searchlight, в режиссерском кресле разместился Майкл ШоуолтерЛюбовь — болезнь»), а за сценарий отвечает Абе Сильвия. Также к одной из ролей в фильме присматривается Эндрю Гарфилд.

В основу сюжета ленты будет положена документальная картина «Глаза Тэмми Фэй», а акцент в байопике сделают на стремительном взлете и сокрушительном падении известной в США телеведущей, христианской певицы, евангелистки и предпринимательницы, начиная с весьма скромного старта ее карьеры и заканчивая созданием крупнейшей в стране религиозной телевещательной сети и тематического парка. Также создатели проекта планируют затронуть тему отношений Тэмми с ее супругом Джимом Баккером, ставшим ее надеждой, опорой и партнером вплоть до того времени, пока его не обвинили в изнасиловании.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2019 12:29

«Эмми 2019»: первые победители

Не успели любители сериалов обсудить итоги субботней церемонии «Сатурн 2019», как свои призы начала вручать Американская академия телевизионных искусств и наук. В лос-анджелесском кинотеатре «Майкрософт» завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts Emmy Awards.

Победители «Эмми» в основных категориях станут известны через неделю, а пока академики отметили достижения приглашенных актеров, гримеров, художников-постановщиков, костюмеров, мастеров по визуальным эффектам, каскадеров, экспертов по кастингу и прочих технических специалистов, участвовавших в работе над лучшими телепроектами сезона 2018-2019 годов. Вчера организаторы Creative Arts назвали лауреатов в категориях для документальных программ и развлекательных шоу, а сегодня они вручили награды создателям сериалов и телевизионных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2017 16:57

Возвращение «Джуманджи» и «Елки» с Нагиевым: смотрите на этой неделе

Похоже, что отечественные кинопрокатчики испугались конкуренции с «Последними джедаями» и предпочли приступить к подведению финансовых итогов года. Чем еще можно объяснить, что в весьма прибыльный предпраздничный сезон они выпускают на экраны всего лишь семь новых картин? К счастью для зрителей, среди них окажется несколько весьма любопытных кинопроектов. Публику будет ждать увлекательное путешествие в джунгли, знакомство с добродушным бычком Фердинандом, концерт оскароносного композитора Ханса Циммера и очередная глава новогодних приключений Урганта и Светлакова.

Возможность испытать ностальгию по кинематографу 90-х россиянам подарит приключенческий блокбастер «Джуманджи: Зов джунглей». Первый фильм о таинственной настольной игре из популярной детской книги Криса Ван Оллсберга вышел на экраны 22 года назад. Лента Джо Джонстона с гениальным Робином Уильямсом в главной роли не произвела большого впечатления на строгих критиков, зато пользовалась огромным успехом у обычных зрителей. Поддержка любителей кинематографа помогла «Джуманджи» заработать $262 млн и забраться на десятую строчку в списке самых кассовых фильмов 1995 года.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 00:55

«11/23/63» плюс семь

Сразу семь персон присоединились к актерскому составу телевизионной адаптации романа Стивена Кинга «11/22/63»: Крис КуперИзмена»), Сара ГэйдонКосмополис»), Черри ДжоунсОтважная Кора»), Джордж МакКэй Как я теперь люблю»), Даниэль УэбберК-9»/K9), Люси Фрай и Леон РиппиВторой шанс»). Об этом сообщает Empire.

Напомним, что главную роль не так давно занял Джеймс Франко. Он сыграет разведенного преподавателя английского языка по имени Джейкоб Эппинг, отправившегося в прошлое с целью предотвратить убийство президента Джон Ф. Кеннеди. Однако миссия главного героя неожиданно осложнится влюбленностью и самой природой путешествий во времени.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2013 12:32

Закари Куинто рассуждает о своих новых проектах

От серийного убийцы в HeroesГероях») до культового Спока в перезагрузке «Звездного пути» и психопата в American Horror StoryАмериканской истории ужасов») — у Закари Куинто много масок помимо «Кровавого лица». Тем не менее, в последней своей артистической ипостаси актер вынужден почти полностью обнажиться. Звезда появляется на сцене American Repertory Theater (A.R.T.) в Кэмбридже, штат Массачусетс. В пьесе «Стеклянный зверинец» Теннеси Уильямса он играет роль чувствительного и эмоционального Тома.

Куинто не новичок на сцене. В 2010 году он уже играл довольно сложного в воплощении Луиса Айрона в постановке «Ангелов Америки» по пьесе Тони Кушнера. В «Стеклянном зверинце» актер совершенствует свою работу, оставляя зрителей просветленными и заставляя их по-новому взглянуть на важность семьи в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 10:58

Выборы лучшего киношного президента по версии The Credits

Пока Барак Обама и Митт Ромни выясняли, кто станет президентом Соединенных Штатов на ближайшие четыре года, портал TheCredits инициировал свои собственные выборы и определил Лучшего президента Америки, появлявшегося на большом экране.

Голосование проводилось среди посетителей сайта Motion Picture Association of America (Американская ассоциация кинокомпаний).
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ