Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2023 17:30

Когда мы были молодыми...

Обладательница премии «Оскар» Дайан КитонКнижный клуб») исполнила главную роль в комедии Arthur’s Whisky. Вместе с ней участие в съемках ленты принимали Патришиа ХоджМиранда»), Дэвид ХэрвудСупергёрл»), певица Лулу и икона 80-х Бой Джордж.

В центре событий картины окажется женщина по имени Джоан. Когда супруг главной героини умирает, она делает неожиданное открытие: оказывается почивший муж изобрел эликсир, выпив который, начинаешь выглядеть моложе. Джоан решает поделиться чудесным лекарством с двумя подругами. Женщины пускаются во все тяжкие, но вскоре понимают, что им уже тяжело быть молодыми в современном мире.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2021 12:50

Судный день мирового бокса

Работа над телекомиксом «Супергёрл» позволила Дэвиду Хэрвуду не только пощеголять в костюме Марсианского охотника, но и попробовать силы в качестве постановщика. Сегодня стало известно, что британец использует полученный опыт для режиссерского дебюта в большом кино.

Хэрвуд возглавит работу над спортивной картиной «По ком звонит колокол» (For Whom the Bell Tolls). Драма расскажет о противостоянии британских боксеров Криса Юбэнка и Найджела Бенна. Соперники внесли огромный вклад в популяризацию бокса. Они перешли в профессионалы в середине 80-х и быстро добрались до вершин рейтингов в своей весовой категории. Юбэнк и Бенн впервые сошлись в 1990 году и провели один из ярчайших боев в истории бокса. Рефери остановил поединок за пять секунд до конца девятого раунда, присудив победу Крису.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 16:16

Марсианский Охотник примкнет к «Лиге справедливости»

То, что началось как мем, переросло в масштабную онлайн-компанию и привело к созданию одного из самых эпичных шоу последних лет. Речь идет, конечно же, о режиссерской версии «Лиги справедливости». По заверениям Зака Снайдера, в ленте Джосса Уидона не было задействовано около 80% того материала, который он планирует использовать в расширенной версии. Четырехсерийный проект Снайдера уделит особое внимание героям, которым не отвели достаточно экранного времени: среди счастливчиков оказались, к примеру, Дефстроук и Джокер. Сегодня стало известно, что к их числу присоединился и Марсианский Охотник в исполнении Гарри Дж. ЛенниксаЧерный список»).

В недавнем интервью актер заявил о своем участии в предстоящем шоу HBO Max. Более того, Ленникс подтвердил, что его герой, генерал Суонвик, задействованный в «Человеке из стали» и «Бэтмене против Супермена», все это время был Дж’онном Дж’онззом под прикрытием. Несмотря на неожиданность этой новости, нельзя сказать, что перевоплощение Суонвика в Марсианского Охотника станет таким уж головокружительным твистом. На протяжении последних лет Снайдер не раз намекал на этот сюжетный поворот и даже делился с поклонниками расширенной вселенной DC раскадровкой сцены с превращением.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2014 11:06

Кастинг: убийца-парикмахер, шпионы и интерны

Как сообщает The Hollywood Reporter, Эмма ТомпсонСпасти мистера Бэнкса») и Рэй УинстоунНой») присоединились к актерскому составу картины The Legend of Barney Thomson, основанной на серии книг Дугласа Линдси. Фильм расскажет о парикмахере из Глазго, который становится серийным убийцей, непреднамеренно совершая все свои преступления.

Главную роль в фильме исполнит Роберт Карлайл, для которого эта черная комедия станет также и режиссерским дебютом. Съемки картины уже стартовали в Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ