Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2024 13:05

Хейли Стайнфелд столкнется с вампирами

Студия Warner Bros. продолжает намекать, что в ее руках оказался перспективный кинопроект. Сначала голливудский гигант выиграл целый аукцион за права на сценарий пока безымянного триллера Райана Куглера, а сегодня он раскошелился на гонорар звезды «Соколиного глаза» Хейли Стайнфелд.

Подробности фильма по-прежнему не разглашаются. Ходят слухи, что действие развернется на юге Америки времен законов Джима Кроу, а важную роль в сюжете сыграют вампиры. На главную роль в триллере подписан давний коллаборатор Куглера — Майкл Б. Джордан. Поговаривают, что он сыграет братьев-близнецов.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 17:26

Джек О'Коннелл познакомится с музыкой Эми Уайнхаус

На прошлой неделе у байопика Эми Уайнхаус, получившего название Back to Black, появился серьезный шанс на то, чтобы попасть на большие экраны. Главная роль в биографической драме досталась Марисе Абеле, и прессе удалось узнать, кто же войдет в окружение певицы в новом фильме. На участие в съемках проекта подписались Джек О'КоннеллНесломленный»), Эдди МарсанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл») и Лесли МэнвиллКорона»).

Новый фильм пройдется по всем этапам карьеры Уайнхаус, которой довольно быстро удалось покорить музыкальную индустрию. Ее второй альбом выиграл пять премий «Грэмми». Во всем мире продано более 30 млн альбомов Уайнхаус, и она по-прежнему остается одной из самых популярных певиц на музыкальных стримингах. Эми умерла в 2011 году в возрасте 27 лет.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2022 12:30

Ferrari набирает обороты

Майкл Манн продолжает готовиться к съемкам полнометражной картины о жизни создателя автоконцерна Ferrari. Сегодня стало известно, что рев моторов и гул толпы услышат Сара Гадон, Джек О'Коннелл и Патрик Демпси.

Манн открыл кастинг в проект в феврале этого года, когда стало известно, что в Энцо Феррари перевоплотится Адам Драйвер. Супругу автомагната сыграет Пенелопа Крус, а его любовницу Лину Ларди — Шейлин Вудли. Действие развернется в 1957 году, когда компания Энцо стояла на грани банкротства. Судьба Ferrari решалась на одной из самых опасных гонок планеты — «Тысяче миль».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 16:20

Леди Чаттерли нашла себе любовника

После того как Эмма Коррин сыграла принцессу Диану в сериале «Корона», ее карьера стремительно пошла в гору. Сейчас актриса готовится к съемкам фильма по роману Дэвида Лоуренса «Любовник леди Чаттерли», а в партнеры ей продюсеры выбрали Джека О'КоннеллаНесломленный»). Также к актерскому составу драмы присоединился Мэттью Дакетт. Проект является совместным творением онлайн-сервиса Netflix и компании 3000 Pictures, одного из подразделений Sony.

Коррин сыграет леди Чаттерли — женщину, воспитанную в мире богатства и привилегий, но однажды она осознает, что больше не любит обеспеченного мужа и потому заводит бурный роман с егерем из своего поместья. К огорчению и шоку друзей благородного происхождения, главная героиня понимает, что хочет провести остаток своей жизни с лесником — человеком, которого она действительно любит.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2020 19:16

Несломленная Анджелина Джоли. К юбилею актрисы

Анджелина Джоли — одна из самых узнаваемых актрис в мире. В течение своей карьеры Энджи не один раз участвовала в съемках фильмов, которые становились хитами и считаются знаковыми для кинематографа. В последнее десятилетие Джоли не только снималась, но и попробовала себя в качестве режиссера, одновременно продолжая обширную благотворительную работу. За это время ни страх заболеть раком и серьезные операции, ни проблемы в браке с Брэдом Питтом не помешали ей сыграть в семи фильмах, руководить съемками четырех, а также получить почетный «Оскар» (второй на ее счету) и титул кавалерственной дамы Великобритании за заслуги в гуманитарной деятельности. В честь 45-го дня рождения актрисы Lostfilm.INFO собрал десять главных картин 2010-х, к которым приложила изящные руки самая притягательная женщина Голливуда.

«Турист» (2010)
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

18.02.2018 16:59

Секреты Пентагона и возвращение кикбоксера: смотрите на этой неделе

Уже через две недели в Лос-Анджелесе будут объявлены имена победителей юбилейной 90-й церемонии вручения премии «Оскар». По этому случаю отечественные прокатчики решили выпустить на экраны сразу два фильма, участвующие в гонке за главной кинонаградой мира. За внимание российских зрителей также поборются фильм-лауреат «Золотого глобуса — 2018», новая комедия от Квартета И, очередная часть франшизы «Кикбоксер», документалки о спасителе человечества и лидере группы «Ленинград», а также множество других любопытных картин.

Читать полностью
Поделиться:

05.06.2017 22:12

Терри Гиллиам закончил съемки фильма о Дон Кихоте

Терри ГиллиамСтрах и ненависть в Лас-Вегасе», «Воображариум доктора Парнаса») закончил съемки своего многострадального проекта под названием «Человек, который убил Дон Кихота», пишет издание Screen Daily.

«Прошу прощения за долгое молчание... Спустя 17 лет мы завершили съемки “Человека, который убил Дон Кихота”. Мучас грасиас всей съемочной команде и тем, кто в нас верил. Дон Кихот жив!», — написал режиссер на своей страничке в Facebook.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2017 10:39

Кастинг: ограбление банка и знаменитый бал-маскарад

Совсем недавно стало известно, что Марго РоббиОтряд самоубийц») собирается исполнить главную роль в исторической драме о противостоянии между Елизаветой I и Марией Стюарт, а теперь девушка подписалась на еще один проект. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актриса примет участие в производстве триллера под названием Dreamland.

Марго Робби также займется продюсированием картины вместе со своими коллегами из компании LuckyChap Entertainment Томом Акерли и Джоуси Макнамарой. Режиссером ленты станет лауреат кинофестиваля Sundance Майлз Джорис-Пейрафит («Как есть»).
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2016 12:02

Lionsgate готовит байопик легенды снукера

Голливуд подарил миру немало фильмов о боксе, футболе, баскетболе, бейсболе и автогонках, но никогда особо не жаловал такой вид спорта, как бильярд. Исправить ситуацию может студия Lionsgate. В интервью британскому таблоиду Mirror профессиональный игрок в снукер Ронни О’Салливан признался, что американская кинокомпания намерена рассказать зрителям историю его жизни.

«На моего агента вышли представители Lionsgate, — заявил англичанин. — Сперва я подумал, что это шутка какая-то. Однако потом выяснилось, что они действительно хотят приобрести права на создание моего байопика. У них на присмотре даже есть парочка известных актеров. Студия ориентируется на “Одержимость” и “Черного лебедя”, которым удавалось в полной мере раскрыть эмоции и переживания центральных персонажей».
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2016 14:57

Бокс-офис США продолжает воевать с супергероями

За прошедшие выходные (13-15 мая) ситуация в бокс-офисе США кардинально не изменилась — творения студии Disney все так же занимают верхние строчки топа-5. Дебютанты проката тоже не ударили в грязь лицом и сумели пробиться в пятерку лучших.

Первое место, по результатам минувшего уикенда, осталось за блокбастером «Первый мститель: Противостояние», заработавшим $72,6 млн, и сейчас у киномикса в копилке имеется $295,9 млн. Фильм лишился почти 60% зрительской аудитории за неделю и по этому показателю сравним с «Эрой Альтрона». Дистрибьюторы предрекают «Гражданке» около $430 млн в домашнем прокате.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 27

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ