Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2022 12:00

Один револьвер, чтобы править всеми

Корпорация Universal решила не отставать от конкурентов и заняться экранизациями комиксов: телевизионный отдел студии купил права на создание сериала по мотивам графической новеллы Каллена Банна и Брайана Хертта «Шестой пистолет» (The Sixth Gun).

Оригинальный комикс стартовал в 2010 году и получил хорошие отзывы в прессе. Действие разворачивается на Диком Западе спустя пару десятилетий после американской гражданской войны. Во время вооруженного конфликта на территории США появились шесть загадочных пистолетов, обладающих темными силами. Бекки Монкриф становится свидетельницей убийства отца и хватает его револьвер, чтобы спастись от бандитов. Девушка еще не догадывается, что взяла в руки самый могущественный из шести пистолетов. Теперь за Бекки охотится генерал Хьюм, который мечтает собрать все волшебные револьверы...
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 22:10

Кастинг: кровосмешение и травматическая энцефалопатия

Звезда сериала «Американская история ужасов» (American Horror Story), актер Эван Питерс, ведет переговоры о роли в фильме Ocean Beach, съемки которого возглавит Джоэль Плотч.

Сюжет, основанный на одноименном романе Фрэнка Кассеса, вращается вокруг мужчины, который в молодости имел кровосмесительные отношения со своей сестрой. А когда она пошла в колледж и начала встречаться с другими мальчиками, ревнивый брат озверел от возмущения и обеспечил ей кучу неприятностей. Продюсерами картины, которая находилась в разработке с 2007 года, выступят Бонни ТиммермэннБезвыходная ситуация») и Дж. Мак БраунНевероятная жизнь Уолтера Митти»).
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 17:34

Кастинг: жестокий эксперимент и последствия плохой погоды

Многообещающий новичок Джек Килмер, который недавно снялся в фильме «Пало-Альто» по рассказам Джеймса Франко, получил роль в криминальной драме Кайла Патрика Альвареса «Тюремный эксперимент в Стэнфорде». Сценарий проекта написали Тим ТэлботтЮжный парк»/South Park) и Кристофер МаккуорриГрань будущего»).

Действие основанной на реальных события ленты разворачивается в 1971 году, когда в условной тюрьме был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы разделились на охранников и заключенных и неожиданно для наблюдающих за ними психологов стали вести себя соответственно своим «ролям». Эксперимент пришлось прервать.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2013 13:42

Питер Джексон: отчет о завершении съемок «Хоббита»

В пятницу завершились съемки трилогии «Хоббит». Ее режиссер Питер Джексон решил сохранить этот день в памяти. Для этого всю пятницу он делал записи на своей страничке в социальной сети. Премьера «Хоббит: Туда и обратно» состоится 17 декабря 2014 года. В этом году мы увидим второй фильм, «Хоббит: Пустошь Смауга», прокат которого стартует в российских кинотеатрах 19 декабря. Читайте дальше в статье о том, что происходило в последний день на съемочной площадке фильма в Новой Зеландии.

К утру режиссер уже выполнил долг истинного блогера: разместил на страничке целых восемь фото своего кота. Однако основную часть своих записей режиссер уделял именно сообщениям со съемочной площадки, следуя своей привычке — держать фанатов в курсе всех событий производственного процесса.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2012 11:09

Удивительный мир «Хоббита» глазами Ричарда Тэйлора

Если вы настоящий поклонник франшизы «Властелин колец», то вам должно быть хорошо знакомо имя Ричарда Тэйлора. Будучи главой Weta Workshop, этот человек сыграл важную роль в создании знаменитой серии фильмов жанра фэнтези от Питера Джексона. Благодаря Ричарду на свет появились хорошо знакомые нам декорации, костюмы, орудия, доспехи и другие важные атрибуты мира Средиземья.

Теперь Тэйлор и его команда снова взялись за работу, чтобы вдохнуть жизнь уже в «Хоббита».
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ