Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2023 13:37

Наоми Харрис займется джентрификацией

Наоми Харрис получила одну из ключевых ролей в семейном приключенческом фильме Robin and the Hood. Основные съемки проекта завершились этим летом, а премьера пройдет на британском сервисе Sky Cinema. В актерском составе ленты звезда блокбастера «Не время умирать» присоединится к Гвендолин Кристи, Марку УильямсуГарри Поттер и кубок огня») и Дарси Эварт.

В центре сюжета — настойчивая 11-летняя Робин (Эварт) и группа ее верных друзей. Поросший кустарником участок на отшибе квартала — их волшебное королевство. Палки и крышки от мусорных баков превратились в мечи и щиты, дроны — в величественных орлов, а хиппи в лесу (Кристи) — в страшную ведьму. Единственное, что заставляет их грустить, — перспектива навсегда потерять свое королевство. Когда появляется скользкий застройщик Клипборд (Харрис) и ошарашивает жителей района обещаниями создать здесь кучу оздоровительных центров и детских садов, мир Робин и ее друзей оказывается перед лицом экзистенциальной угрозы. Несмотря на все усилия детей, их протесты остаются без внимания. Когда и родители отказываются им помогать, Робин и ее друзья берут дело в свои руки и встают на защиту собственного мира.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 14:50

Звезды поттерианы возьмут пример с «Друзей»

Только вчера мы поздравили ленту «Гарри Поттер и философский камень» с 20-летием, а сегодня у поклонников поттерианы появился еще один повод для радости: студия Warner Bros. и онлайн-сервис HBO Max соберут звезд фэнтезийной франшизы для создания спецэпизода «Двадцатая годовщина "Гарри Поттера": Возвращение в Хогвартс» (Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts).

Проект будет напоминать недавнее воссоединение звезд сериала «Друзья». Зрителей ждет рассказ о создании поттерианы, путешествие по закоулкам Хогвартса и, конечно же, интервью с актерами и авторами киносерии. WB уже подтвердила участие в спецэпизоде Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта, Эммы Уотсон, Криса Коламбуса, Хелены Бонем Картер, Робби Колтрейна, Рэйфа Файнса, Джейсона Айзекса, Гэри Олдмана, Имелды Стонтон, Тома Фелтона, Джеймса и Оливера Фелпсов, Марка Уильямса, Бонни Райт, Альфреда Энока, Мэттью Льюиса, Эванны Линч и Иэна Харта.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Поделиться:

21.07.2015 13:06

Дауни-младший ввяжется в политические дебаты

Как удалось узнать изданию Variety, Роберт Дауни-младший и его жена Сьюзен, представляющие свою компанию Team Downey, вместе со сценаристом Биллом Дюбюком приступают к работе над новым, пока безымянным проектом о политических дебатах.

Трио уже имеет опыт совместного сотрудничества над драмой «Судья». Фильм хоть и не стал хитом бокс-офиса, собрав $83 млн при бюджете в $50 млн, но принес Роберту Дювалю номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ