Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 10:40

«Эмми 2023». Победители

Американская академия телевизионных искусств и наук закончила подводить итоги телесезона 2022-2023 годов: в Лос-Анджелесе состоялась 75-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Соискателей главной телевизионной награды планеты объявили еще в июле прошлого года. «Эмми 2023» должна была состояться в сентябре, но в дело вмешались затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В итоге Академии пришлось впервые за 22 года перенести вручение наград с осени на зиму. Основную церемонию предваряло двухдневное мероприятие Creative Arts, по итогам которого лидерство в гонке за «Эмми» захватила постапокалиптическая драма «Одни из нас».
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 22:30

«Эмми — 2023»: номинанты

Борьба за главную телепремию мира переходит в финальную стадию: в Лос-Анджелесе объявили имена соискателей «Эмми». Номинантов в основных категориях представили актриса Иветт Николь Браун и председатель правления Академии телевизионных искусств и наук Фрэнк Шерма.

Академия получила сотни заявок от создателей лучших телепроектов сезона 2022-2023 годов. Участники организации выбрали самых достойных претендентов и огласили их имена на специальном онлайн-мероприятии. Лидером по числу номинаций среди драм стали «Наследники», заработавшие 27 упоминаний. Статус главного фаворита «Эмми — 2023» среди комедий захватил «Тед Лассо», имеющий 21 номинацию.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 20:17

Эван Питер станет каннибалом для Райана Мерфи

Один из любимых актеров Райана Мерфи Эван Питерс вместе с компанией коллег подписался на съемки в сериале Monster: The Jeffrey Dahmer Story («Монстр: история Джеффри Дамера»), который Мерфи в сотрудничестве с Иэном Бреннаном разрабатывает для платформы Netflix. Сообщается, что Питерс исполнит титульную роль. Съемки пилотного эпизода возглавит Карл Франклин, а режиссерское кресло других займет Джанет Мок, она же автор сценария. В команду продюсеров вошел Рашад Робинсон.

Джеффри Дамер считается одним из самых страшных маньяков в истории США. В 1978–1990 годы Милуокский каннибал убил, изнасиловал и съел 17 юношей и мужчин. Повествование в сериале пойдет от лица жертв Дамера. Авторы шоу также обещают пролить свет на тотальную некомпетентность полицейских и судей: Дамер действовал небрежно и был арестован минимум десять раз, но отделывался штрафами и небольшими тюремными сроками. Лишь в 1991 году законники обнаружили неоспоримые улики, свидетельствовавшие о причастности Джеффри к исчезновению мужчин в Милуоки. Осужденный за 16 убийств, он был забит до смерти другим заключенным в 1994 году, спустя два года после того, как оказался в тюрьме. Милуокскому каннибалу на тот момент было 34 года.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2020 13:24

Американская история ужасных преступлений

Создатель сериалов «Американская история ужасов» и «Американская история преступлений» готовит микс своих популярнейших телепроектов: компания Райана Мерфи взяла в разработку мини-сериал «Монстр: история Джеффри Дамера».

Дамер считался одним из самых страшных маньяков в истории США. В период с 1978 по 1991 год Милуокский каннибал убил, изнасиловал и съел 17 юношей и мужчин. Судя по предварительной информации, повествование в сериале пойдет от лица жертв Дамера. Авторы телепроекта также прольют свет на тотальную некомпетентность полицейских и судей: маньяк действовал небрежно и подвергался арестам по меньшей мере десять раз, но отделывался штрафами и небольшими тюремными сроками. Лишь в 1991 году сотрудники правопорядка обнаружили неоспоримые улики, свидетельствовавшие о причастности Дамера к исчезновению мужчин в Милуоки.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2019 11:33

Руни Мара станет одним из кошмаров дель Торо

Ранее уже ходили слухи, что Руни Мара сыграет в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, теперь же эта информация подтвердилась: звезда «Девушки с татуировкой дракона» официально подписалась на одну из ключевых ролей в экранизации романа Уильяма Линдсэя Грешама. Сценарий проекта Гильерьмо написал с соавторстве с Ким Морган, а курируют производство ленты компании TSG Entertainment и Fox Searchlight.

На участие в съемках также согласились такие именитые персоны, как Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Тони Коллетт и Рон Перлман, а снявшиеся у дель Торо в оскароносной «Форме воды» Майкл Шеннон и Ричард Дженкинс все еще находятся на стадии переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2019 13:01

Аллея звезд Гильермо дель Торо

После «Формы воды», принесшей ему премию «Оскар», Гильермо дель Торо, как и планировал, взял небольшой творческий отпуск, а вернуться в строй ему поможет новая экранизация «Аллеи кошмаров» — именно она станет следующей режиссерской работой дель Торо. Фильммейкер пригласил на главную роль Брэдли Купера, так что адаптация уже приковала внимание голливудского бомонда, и компания для актера подбирается знатная.

Официально на участие в съемках фильма пока никто не подписался, но прессе удалось узнать, что на разных стадиях переговоров находятся коллеги по драме «Кэрол» Кейт Бланшетт и Руни Мара, Тони КоллеттРеинкарнация»), Уиллем ДефоЧеловек-паук»), Марк ПовинеллиВоды слонам!»), Рон Перлман, а также Ричард Дженкинс и Майкл Шеннон, перекочевавшие на «Аллею кошмаров» из «Формы воды».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2018 22:32

Смертельная молчанка. Трейлер «Тихого места»

А вы пробовали рожать в полной тишине, не издавая ни звука? Героине хоррора «Тихое место» именно этим и предстоит заняться, иначе смерть грозит и ей самой, и всей ее семье. Представляем вашему вниманию атмосферный трейлер нового фильма Джона КрасинскиХоллеры») по сценарию Скотта Бека и Брайана Вудса, в котором звезда популярного комедийного сериала «Офис» сыграл вместе со своей супругой Эмили БлантДевушка в поезде»).

В центре сюжета — проживающая в глубинке обычная американская семья: муж, жена и двое детей. Спокойный размеренный быт нарушает зверствующее в округе зло, реагирующее на звуки. Чтобы остаться в живых, главным героям приходится сначала разработать целый кодекс правил по соблюдению тишины, а затем и вовсе пуститься в бега. Однако всем родителям известно, что маленькие дети не могут долго играть в молчанку, да и многие игрушки имеют свойство издавать резкие звуки в самый неподходящий момент. Более того, героиня Эмили Блант ждет третьего ребенка, и именно на ее долю выпадет самое тяжелое испытание — рожать молча...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 37

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ