Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2021 15:00

Время новых героев. Тизер-трейлер «Шан-Чи и легенды десяти колец»

«Тебе не убежать от самого себя», — говорит один из героев в трейлере фильма «Шан-Чи и легенда десяти колец», ну а студия Marvel не может противостоять изменениям, которые напрашивались после окончания эпохи «Мстителей». Теперь на сцену должны выйти другие борцы за справедливость, и один из них — это как раз Шан-Чи.

Главный герой нового блокбастера Marvel, может, и не так популярен в широких кругах, как его коллеги по кинематографической вселенной, однако стоит отдать должное истории персонажа: на страницах комиксов он появился еще в 70-е годы. Сам Стэн Ли мечтал снять фильм о Шан-Чи и даже предлагал главную роль Брэндону Ли. Идея так и не была реализована, но когда руководство Marvel в начале 2000-х составило список персонажей с потенциалом для сольника, в нем оказался и мастер боевых искусств со сверхчеловеческими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 13:15

Marvel презентовала Четвертую фазу

Осторожно, возможны спойлеры к финальным фильмам Третьей фазы вселенной Marvel! Как и ожидалось, главным хедлайнером третьего дня «Комик-Кона» стала студия Marvel. Некоторые зрители боялись, что компания Кевина Файги ограничится презентацией пары-тройки новых фильмов и прибережет все самое интересное для августовской выставки D23. Опасения оказались напрасными: Marvel дала залп из всех орудий и устроила грандиозную презентацию Четвертой фазы.

Marvel опубликовала график премьер на ближайшие два года, раскрыла подробности дальнейших кинопроектов и представила звездных новичков франшизы. Если оскароносную Анджелину Джоли уже давно сватали в супергеройскую вселенную, то имя нового Блэйда стало полным сюрпризом для зрителей. Впрочем, начнем рассказ по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2019 13:10

Ольга Куриленко угодит в коррупционный скандал

Кинокомпания Shanghai Film Group раскроет детали одного из самых громких политических и экономических скандалов в истории своей страны. На проходящем в эти дни Шанхайском международном кинофестивале стало известно, что китайская студия приступила к созданию биографической драмы «Охота на лис».

Фильм расскажет об одноименной антикоррупционной операции китайских властей. В 2014 году продажные политики, казнокрады и финансовые махинаторы услышали о готовящемся расследовании и начали массово покидать Поднебесную. Министерство общественной безопасности КНР призвало на помощь Интерпол и заклеймило беглецов так называемым Красным уведомлением, согласно которому преступник подлежит немедленному аресту и экстрадиции. В итоге карающий меч правосудия настиг 4300 коррупционеров, пытавшихся раствориться в толпе на ведущих курортах мира. Благодаря операции «Охота на лис» в китайскую казну вернулось уже $2,5 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2015 16:06

Донни Йен отправился в далекую-далекую галактику?

Гонконгский таблоид Apple Daily объявил о том, что звезда азиатского кинематографа и мастер боевых искусств Донни ЙенИп Ман») получил роль в фильме «Звездные войны: Эпизод 8».

Журналисты настаивают на том, что актер приступит к работе уже в следующем месяце в Лондоне, а одним из его партнеров по съемочной площадке станет Харрисон Форд. Как сообщается, конкурентами Йена в борьбе за роль были Джет Ли, Стивен Чоу, Тони Люн Чу Вай, Дэниэл Ву, Ван Лихом и Чен Чанг.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2014 17:54

Неотправленные валентинки

Это может произойти с нами в любой день года — не только 14 февраля. Мало того, это случается с нами в ситуациях, когда совершенно не до этого. Как сказал великий английский поэт Тед Хьюз, «это случается, иногда это просто случается». Он был абсолютно в теме — две из трех жен покончили с собой из-за его неверности...

И иногда обстоятельства складываются так, что даже само слово «любовь» и признание в ней даются с большим трудом. И нет никакой возможности послать валентинку.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 14:13

Мартин Скорсезе поддержит «Великого мастера» Кар Вая

Мартин Скорсезе окажет поддержку фильму «Великий мастер», прокатом которого в США занимается Weinstein Company. Картина будет презентована как «Мартин Скорсезе представляет "Великого Мастера"», а ее прокат в Северной Америке стартует 30 августа с предварительными показами в Нью-Йорке, Лос Анджелесе и Торонто неделей ранее. Главные роли в фильме исполнили Тони Люн Чу Вай и Чжан Цзыи.

По словам Мартина Скорсезе, «Вонг Кар Вай превратил восточные единоборства в современный танец». «"Великий мастер", совмещающий элегантность и ярость, буквально загипнотизировал меня», — сказал Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2013 10:00

«Великие мастера»: второй дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет второй дублированный трейлер к биографической экшен-драме Вонга Кар Вая «Великие мастера».

Главные роли в байопике, посвященном легендарному мастеру кунг-фу Брюсу Ли, исполнят Тони Люн и Чжан Цзыи.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 15:57

«Великие мастера»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет русский трейлер к франко-китайской биографической экшен-драме «Великие мастера» режиссера Вонга Кар Вая.

Главные роли в байопике, посвященном легендарному мастеру кунг-фу Брюсу Ли, исполнят Тони Люн и Чжан Цзыи.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2012 15:34

«Великие Мастера»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к экшену гонконгского режиссера и сценариста Вонг Кар Вая «Великие мастера».

Тони Люн и Чжан Цзыи — в экшн-боевике про легендарного учителя Брюса Ли.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ