Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2021 18:50

Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях.

В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом…
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 20:35

Майкл Бэй нашел своих Ромео и Джульетту

Звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа и ведущая актриса франшизы «Наследники» София Карсон сыграют главные роли в будущем триллере о пандемии продюсера Майкла Бэя «Певчая птица». Съемки картины начались в Лос-Анджелесе на прошлой неделе — это один из первых проектов в Голливуде, работа над которым началась после снятия карантина и введения новые мер безопасности.

По сюжету «Певчей птицы» спустя два года после начала пандемии мото-курьер Нико (Апа), обладающий иммунитетом к охватившей мир болезни, знакомится с юной художницей Сарой (Карсон). Чтобы быть вместе с возлюбленной, герой должен преодолеть ограничения карантина, побороть кровожадных и мстительных врагов, а кроме того — заслужить доверие могущественной и сплоченной семьи под руководством матриарха (Деми Мур), которая сделает все, чтобы сохранить привычные устои.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.07.2020 18:14

Дженна Ортега увидит будущее пандемии

Дженна ОртегаДевственница Джейн») и Брэдли УитфордПрочь») присоединились к актерскому составу драматического триллера о пандемии Songbird («Певчая птица*»). Среди продюсеров ленты значится Майкл Бэй, а сам фильм позиционируется как первая полнометражная картина, снятая в Лос-Анджелесе после начала карантина. Производство «Певчей птицы» стартовало сегодня.

Действие развернется через два года после событий, которые происходят с нами прямо сейчас. Планета все еще охвачена пандемией, вирус мутировал, карантинные меры усилены. История будет рассказана с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он трудится курьером, доставляющим товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с возлюбленной, протагонисту придется сразиться с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы сохранить прежний образ жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.06.2020 10:29

Любовь во время пандемии

Месяц назад мы сообщали, что Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии под названием Songbird («Певчая птица»*) и что его съемки пройдут прямо во время карантина. Пока команда триллера только собирает актерский состав: в него вошли Деми МурПривидение»), Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Пол Уолтер ХаузерДело Ричарда Джуэлла») и Петер СтормареФарго»).

Триллер будет одним из первых проектов, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе после снятия ограничений. Режиссерское кресло займет Адам МэйсонНавстречу тьме»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2020 13:42

Искусство быть плохим

Согласно старой голливудской истине, фильмы хороши ровно настолько, насколько хороши их антагонисты. Некоторым актерам так удаются роли плохих парней, что за ними закрепляется титул вечных злодеев. Портал Guarantor Loans сосчитал, кто из ныне живущих кинозвезд злодействовал на экране чаще всего.

Не первой строчке рейтинга расположился Роберт Де Ниро, сыгравший 19 антагонистов. Примечательно, что актер выиграл первый «Оскар» именно благодаря роли злодея — мафиозного босса Вито Корлеоне из второй части «Крестного отца». Вторую ступень пьедестала занял Петер Стормаре, а на третьем месте расположился Рон Перлман.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2019 17:24

Траволта снова в деле. Трейлер «Ядовитой розы»

Давненько в фильмографии Джона Траволты не было стоящих проектов, и прошлогодняя драма «Кодекс Готти», с треском провалившаяся в прокате, как раз отражает нынешнюю ситуацию в карьере актера. Возможно, исправить все Траволте поможет нуарный триллер «Ядовитая роза».

Номинант на премию «Оскар» играет бывшую звезду футбола Карсона Филипса, который прожигает жизнь за выпивкой и игральным столом. Параллельно он еще и подрабатывает частным сыском. Для очередного задания Филипс вынужден вернуться в родной городок в Техасе, где произошло убийство игрока в бейсбол. Плевое, на первый взгляд, расследование оборачивается для главного героя целой кучей проблем…
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2016 16:54

Нуми Рапас во власти страха. Трейлер «Трансформации»

Нуми Рапас ворвалась в мир голливудского кино после того, как сыграла хакера Лисбет Саландер в шведской трилогии о девушке с татуировкой дракона. Позже была роль Элизабет в «Прометее» Ридли Скотта, и к разноплановым образам актрисе теперь не привыкать. Вскоре на экраны попадет новая работа Нуми — лента «Трансформация», которая, судя по трейлеру, не оставит равнодушными поклонников остросюжетных триллеров.

Примечательно, что «Трансформация» — первый фильм режиссера Стивена Шейнберга за последнее десятилетие. Его предыдущее творение, драма «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус», вышло на экраны в 2006 году, но до этого постановщик успел заслужить признание профессионального сообщества, сняв картину «Секретарша», за роль в которой Мэгги Джилленхол была номинирована на «Золотой глобус».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

03.06.2015 22:44

Кастинг: пристрастие к бегу и боязнь пауков

Портал Deadline делится информацией о том, что Тим Рот, недавно завершивший съемки в «Омерзительной восьмерке» Квентина Тарантино, присоединился к актерскому составу новой картины Лейфа Тильдена «Жизнь на этих скоростях».

На участие в проекте уже подписались Грэхэм Роджерс, Билли Крудап, Лиана Либерато, Питер Койот, Мелани Лински и Стефани Скотт. Марк Новак адаптировал сюжет романа Джереми Джексона, положенного в основу фильма.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2014 14:39

Студенты, футболисты и антиутопия: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 3 июля.

Режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер представят на суд российских зрителей картину «Мачо и ботан 2», сиквел успешного комедийного боевика 2012 года.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2014 19:49

Топ 250. Операция «Фарго»

«Это правдивая история. События, показанные в этом фильме, произошли в Миннесоте в 1987 году. По просьбе выживших имена изменены. Из уважения к погибшим все остальное передано в точностью так, как было» («Фарго»).

Она появится на экране на 33-й минуте фильма. Большие синие и очень чистые глаза на простом и милом лице. Глубоко беременная. Очаровательно-неуклюжая. Она будет почти все время что-то есть. Когда не будет стрелять. Она так завораживающе прекрасна и невероятно крута, что мы забудем о шикарных длинноногих подругах Бонда. Мы останемся навсегда пленены этой постоянно вздыхающей от удивления Мардж, следователем из черной комедии братьев Коэнов «Фарго».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ