Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2019 11:26

От зомби к демонам

Звезда сериала «Ходячие мертвецы», Джеффри Дин Морган, поменяет биту Люсиль на фотоаппарат и блокнот, а именно сыграет пытливого репортера в экранизации хоррор-романа Джеймса Герберта «Святыня».

Студия Screen Gems анонсировала ужастик в конце прошлого года. Действие книги Герберта разворачивается в небольшом американском городке, который превратился в объект паломничества верующих после того, как местная глухонемая девочка исцелилась в результате прикосновения к дубу возле церкви Святого Иосифа. Журналист Джерри Фенн решает лично проверить эту невероятную историю. Вскоре у репортера возникает подозрение, что ребенку помогли вовсе не божественные, а демонические силы...
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 13:18

Чудес не бывает

Пять лет прошло с тех пор, как Сэм Рэйми представил свою последнюю на данный момент полнометражную режиссерскую работу, фэнтези «Оз: Великий и ужасный». Фильммейкер сосредоточился на продюсировании, и, что примечательно, его выбор пал на жанр хоррора. Еще бы, ведь Рэйми начинал свой путь в большом кино с культовых «Зловещих мертвецов».

Как сообщает портал Deadline, Рэйми займется продюсированием еще одного ужастика — адаптации романа Джеймса Герберта под названием «Святыня». Студия Screen Gems, стоящая за созданием ленты, уже сотрудничала с Рэйми над успешным хоррором «Не дыши». Режиссером и сценаристом нового проекта выбран Эван СпилиотопулосКрасавица и чудовище», «Белоснежка и охотник»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ