Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.11.2016 12:04

NBC готовится поймать волну

Один из самых популярных фильмов о серфинге, «Голубая волна», отправляется на маленькие экраны. Как удалось узнать сайту Deadline, к работе над сериалом, основанным на картине 2002 года, приступил канал NBC.

Режиссером оригинала выступил Джон Стокуэлл, а главные роли в «Голубой волне» исполнили Кейт Босворт, Мишель Родригес и Сано Лэйк. Лиззи Уайсс, написавшая сценарий к ленте в соавторстве со Стокуэллом, займется текстом телевизионной адаптации. Также к работе над проектом привлечен Брайан Грейзер, продюсировавший фильм.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2015 21:16

Ремейк «Кикбоксера» нацелен на продолжение

«Кикбоксер», новая часть кинофраншизы, начатой культовой картиной с Жан-Клодом ван Даммом, еще не увидел свет, а уверенные в успехе своего детища продюсеры уже анонсировали продолжение и позаботились о финансировании следующей части боевика. Об этом сообщает портал Deadline.

Львиную долю расходов ленты, которая будет называться «Кикбоксер 2: Расплата» (Kickboxer 2: Retaliation), возьмет на себя занятая грядущим, шестым фильмом серии Headmon Entertainment Productions, а к продюсерским обязанностям вернутся Роб Хикман, Димитри Логотетис и Тед Филд. Вопрос о возвращении занятых в перезапуске актеров и режиссера пока остается открытым.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 13:02

Кастинг: Карано — на ринг, Рамирез — к швабрам

«Кикбоксер» Джона Стокуэлла обзавелся еще одной очаровательной актрисой. Как сообщил портал Empire, к ремейку одноименной картины 1989 года присоединилась Джина КараноФорсаж 6»).

В центре сюжета фильма окажется талантливый мастер боевых искусств Курт Слоан (Ален Мусси), который отправляется в Тайланд, чтобы отомстить за смерть своего брата Дэвида (Жорж Ст. Пьер), умершего на ринге в бою с непобедимым чемпионом Тонг По (Дэйв Батиста).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 17:22

Кастинг: хозтовары, ринг и Marvel

Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2014 15:15

Драконы и женская месть: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер запланирована на 12 июня.

Наконец-то мы дождались выхода семейной анимационной комедии «Как приручить дракона 2» от режиссера Дина ДеБлуа и студии DreamWorks Animation.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 17:45

Джина Карано: «Я бы хотела стать супергероем»

Чемпионка MMA Джина Карано уже заявила о себе как об актрисе в фильмах Стивена Содерберга «Нокаут» и шестой части «Форсажа». А скоро она снова появится на большом экране — в главной роли в фильме Джона Стокуэлла «В крови».

Карано сыграет девушку Аву, которая приезжает со своим мужем в Пуэрто-Рико, чтобы провести там медовый месяц. Неожиданно ее супруг пропадает, и Аве придется вернуть его любой ценой. В интервью ресурсу Comingsoon Джина рассказала, как она чувствует себя в качестве актрисы, появится ли она в следующей части «Форсажа», и кого из супергероев может сыграть в будущем.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

10.09.2012 13:10

Джина Карано искупает «В крови» Дэнни Трэхо

Дэнни Трэхо и Стивен Лэнг вступили в переговоры о том, чтобы присоединится к Джине Карано в новом триллере «В крови», сообщает The Hollywood Reporter. Этот фильм, режиссером которого выступает Джон Стокуэлл, запланирован как образцово-показательный для Джины, являющейся не только актрисой, но и чемпионкой MMA.

Звезда «Нокаута» сыграет в триллере жену, чей муж внезапно исчезает во время отдыха на Карибах. Разгневанная супруга бросает все и приступает к активным поискам злодеев, которые, как она подозревает, не только похитили, но и убили ее благоверного.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2012 17:55

Два «вампира» присоединяются к Kid Cannabis

Келлан Латс из «Сумерек» и Нина Добрев из Vampire Diaries («Дневники вампира») ведут переговоры о присоединении к проекту Kid Cannabis («Кид Каннабис»*), в котором на главную роль уже утвержден Джонотан Дэниэл БраунПроект Икс: Дорвались»).

Джон Стокуэлл будет режиссером фильма с сюжетом, основанном на статье, опубликованной в 2005 году в журнале Rolling Stone. В ней рассказана реальная история молодого человека из пригорода штата Айдахо, который построил многомиллионный бизнес на продаже марихуаны.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 15:14

«Заклинательница акул»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к американо-южноафриканскому фильму ужасов Джона Стокуэлла «Заклинательница акул».

Кейт Мэтьюсон (Холли Берри), биолог со специализацией на акульих, всячески избегала глубоководных погружений после трагической гибели ее наставника. Когда-то она была известна тем, что свободно плавала в океане с белыми акулами, теперь же зарабатывает на жизнь проведением обычных морских экскурсий. Однако неожиданный приезд ее давнего партнера убеждает Кейт бросить вызов собственным демонам и вернуться в глубокие воды, где обитают эти страшные хищники.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

26.09.2011 17:36

«Всем нужна Кэт»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к новому комедийному экшену про шпионов, режиссера Джона Стокуэлла «Всем нужна Кэт».

Поймай ее, если сможешь...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 10


Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ