Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2019 11:32

Роберт Дювалл и Мартин Шин помогут могучим сиротам

Два голливудских ветерана, Мартин Шин и Роберт Дювалл, которые много лет назад вместе снялись в культовом «Апокалипсисе сегодня», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры получили роли второго плана в драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). Режиссерское кресло проекта занял Ти Робертс, а сценарий написал Лэйн Гаррисон по основанной на реальных событиях книге Джима Дента.

В центре сюжета окажется тренер Расти Рассел (его сыграет Люк Уилсон), который превратил группу тощих и слабых сирот, выброшенных на обочину жизни, в сплоченную команду футболистов. В настоящих воинов, что с каждой игрой оставляли своих противников в шоке и замешательстве. Начав с самых азов спорта, тренируя ребят день за днем, Расти в итоге вывел свою команду на уровень плей-оффа, и происходило это все во времена Великой депрессии, когда Америка отчаянно нуждалась в новой надежде и вдохновении.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2013 18:10

Кинокастинг: Уилл Арнетт — к черепашкам, Жан Рено — на поиски счастья

Продюсируемые Майклом Бэем «Черепашки-ниндзя» заполучили еще одного актера. Совсем недавно свой контракт подписала Меган Фокс (она сыграет Эйприл О'Нил, лучшую подругу черепашек), чем наделала много шума среди поклонников оригинальных комиксов.

Теперь сообщается, что к Меган присоединился актер из сериала Up All NightВсю ночь напролет») Уилл Арнетт. В кого ему предстоит перевоплотиться, пока не известно, но точно не в Кейси Джонса. На роль человека в хоккейной маске подходящего актера выберут позже. Мировая премьера «Черепашек-ниндзя» состоится 15 мая 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2013 17:52

«Детские игры»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мексиканскому хоррору «Детские игры».

Супружеская пара, Бет (Винесса Шоу) и Фрэнсис (Эбон Мосс-Бахрах), находясь в отпуске, отправляются на красивый, но очень отдаленный остров. Бет беременна, и молодожены хотят насладиться последним своим совместным отдыхом перед рождением ребенка. Однако на острове они замечают, что, несмотря на огромное количество местных детей, взрослые люди здесь практически отсутствуют.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 3


Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ