Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 15:00

Беспощадный Лос-Анджелес

Летом прошлого года Вуди Харрельсон и Оуэн Уилсон подписались на участие в съемках нуарного триллера Lips Like Sugar, который расскажет о паре детективов и их расследовании во время Летних Олимпийских игр 1984 года. Как выяснилось, побывать в Лос-Анджелесе тех времен также хотят Джульетт ЛьюисШершни»), Саша КаллеФлэш»), Кэтрин НьютонДичь») и Эрин МориартиПацаны»).

В центре событий фильма окажутся детективы Джон Карр и Фил Харрис, расследующие дело о потенциальном серийном убийце. Полиция и городские власти требуют, чтобы все убийства в Лос-Анджелесе переводились в разряд дел о пропавших людях до того момента, как погаснет олимпийский огонь и международная пресса уберется из города. Пути детективов пересекаются с двумя девочками-подростками (Калле и Ньютон). Трэйси, одна из них, недавно переехала в Лос-Анджелес и обожает все, что связано с Голливудом. Когда она пропадает, ее подружка Энди, Карр и Харрис бросаются на поиски.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2023 22:30

Супергёрл, отзовись!

Фанаты комиксов DC высоко оценили игру Саши Калле в блокбастере «Флэш», и актриса была бы не прочь вернуться на экраны в образе Супергёрл, но места в обновленной вселенной ей не нашлось. В будущем Кара Зор-Эл получит собственный сольник, и Джеймс Ганн хочет найти другую актрису на роль кузины Супермена.

Похоже, зрителям не придется ждать премьеры «Женщины завтрашнего дня», чтобы познакомиться с новой Супергёрл. По словам инсайдеров, Кара появится в фильме «Супермен: Наследие», и кастинг уже идет полным ходом. Если эта информация окажется правдой, то Ганн соберет в блокбастере целую плеяду супергероев DC — от Кларка Кента и его двоюродной сестры до одного из Зеленых Фонарей.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2023 12:30

Трудно быть отцом

Саша Калле сменит дорогостоящий голливудский блокбастер на скромную независимую драму: актриса кинокомикса «Флэш» исполнит одну из главных ролей в картине In The Summers.

В центре сюжета — сестры Виолета и Ева, которые каждый год ездят в гости к своему любящему, но беспечному отцу Висенте. Папаша старается организовать веселые и запоминающиеся каникулы, но все чаще и чаще проигрывает войну вредным привычкам и внутренним демонам...
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 18:48

Джейкоб Элорди оседлал быструю лошадь

Студии Ley Line Entertainment и FirstGen Content готовят экранизацию книги On Swift Horses («На быстрых лошадях*») и уже собрали звездную компанию для съемок. Так, роли в фильме получили Дэйзи Эдгар-ДжонсТам, где раки поют»), Джейкоб ЭлордиЭйфория»), Уилл ПоултерБегущий в лабиринте»), Диего КалваВавилон») и Саша КаллеФлэш»).

Лента, вдохновленная книгой Шеннон Пуфаль, расскажет о Мюриэль и Ли — молодоженах, начинающих новую жизнь. Ли только вернулся с Корейской войны и наконец обрел стабильность, но этот покой нарушает появление его младшего брата Джулиуса, который скрывает от всех свою тягу к азартным играм. Троица решает переехать в Калифорнию, где мечтает воплотить в реальность американскую мечту, однако у Джулиуса меняются планы — однажды он исчезает, отправившись в Лас-Вегас. Мюриэль, в свою очередь, втайне от мужа начинает делать ставки на скачках и внезапно находит любовь, о которой и мечтать не могла.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 12:00

WB убьет «Супергёрл»?

Студия Warner Bros. продолжает забивать гвозди в крышку гроба киновселенной DC. Компания и раньше принимала странные решения в отношении супергеройских картин, а вчера она и вовсе превзошла себя, отправив на полку уже отснятую $90-миллионную ленту «Бэтгёрл». Сегодня в Сети прошел слух, что следующей жертвой WB станет полнометражная версия «Супергёрл».

Недавно WB ушла под крыло корпорации Discovery. Глава конгломерата WB Discovery Дэвид Заслав объявил, что отныне все экранизации DC должны готовиться в первую очередь для театральных релизов. До некоторых источников дошла информация, что «Бэтгёрл» не выглядит на свой бюджет и не вписывается в новую политику студии, согласно которой супергеройские фильмы должны быть настоящими киноаатракционами. Другие издания настаивают, что картина банально провалилась на тестовых показах. Это не объясняет, почему WB отказалась выпускать «Бэтгёрл» не только в кинотеатрах, но и на стриминговых платформах. Возникла версия, что Заслав нашел новую и весьма удобную лазейку для манипуляций с налогами. Понятно, что в такой ситуации зрителям вряд ли стоит надеяться на честный ответ со стороны студии.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2022 11:00

WB соберет новую Лигу справедливости?

Несмотря на теплый прием режиссерской версии «Лиги справедливости», Warner Bros. мечтает, чтобы зрители как можно быстрее забыли о существовании супергеройских блокбастеров Зака Снайдера. Свежий голливудский слух утверждает, что студия не станет включать эти картины в новый канон своей киновселенной.

В ноябре WB выпустит на экраны сольник Флэша, который должен устроить перезагрузку франшизы. Похоже, речь пойдет не о мягком перезапуске, а о глобальной перестройке. До инсайдеров дошли сведения, что после выхода «Флэша» зрители окончательно потеряют надежду на возвращение Бена Аффлека и Генри Кавилла к образам Бэтмена и Супермена соответственно. Если первый заявлен в актерском составе картины, то второй так и не дождался приглашения вернуться в мир DC хотя бы для небольшого камео. Аффлек решил завязать с франшизами, поэтому наверняка подписался на съемки во «Флэше», чтобы поставить точку в истории Темного рыцаря. Если говорить о Кавилле, то он, наоборот, был не прочь остаться Человеком из стали, но, похоже, у студии совсем другие планы на киносерию.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2021 10:50

Супергёрл отправится в сольный полет?

В этом телевизионном сезоне зрители попрощаются с сериалом «Супергёрл». Похоже, ему на смену придет многосерийное шоу о героине с тем же прозвищем, но другой предысторией.

Телевселенная DC давно использует концепцию мультивселенной, которая объясняет появление разных версий одних и тех же персонажей. Вскоре этот нехитрый ход возьмут на вооружение сценаристы кинофраншизы. Пропуском в мир параллельных реальностей станет блокбастер «Флэш». В начале года мы сообщали, что Барри Аллен встретится с Супергёрл в исполнении молодой и пока не слишком известной актрисы Саши Калле.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2021 14:14

WB нашла новую Супергёрл

Студия Warner Bros. старается сделать так, чтобы кинематографическая и телевизионная вселенные DC не пересекались. На малых экранах уже существует своя «Супергёрл», но приглашать ее в кино мейджор не планирует. Вместо этого WB нашла актрису, которая сыграет кузину Супермена в сольнике Флэша: этой чести удостоилась малоизвестная широкой публике Саша Калле. Для девушки блокбастер DC станет первым полнометражным фильмом в карьере. До этого она отметилась ролью в мыльной опере «Молодые и дерзкие».

Источник сообщает, что режиссера Андреса Мускетти и боссов WB поразила твердость и одновременная ранимость, которые продемонстрировала Калле на прослушиваниях. Актриса обошла четыре с лишним сотни претенденток, мечтавших попасть во вселенную DC. Они, к слову, до последнего не знали, на роль какой героини проходят пробы. Мускетти утверждает, что Саша была создана для образа Супергёрл, а доверять ему в этом вопросе можно — для хоррора «Оно» постановщик подобрал целую компанию талантливых ребят.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ