Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2022 16:00

Светлана Ходченкова убьет мужа в постели

Светлана ХодченковаБлагословите женщину», «Росомаха: Бессмертный») снимется в комедийном минисериале режиссера Юлии ТрофимовойСтрана Саша») «Я "любила" мужа». Сериал является эксклюзивным проектом одного из отечественных онлайн-сервисов. В проекте заняты также такие актеры, как Александр ЯценкоАритмия»), Павел ВорожцовПеревал Дятлова»), Юлия АлександроваЗвоните ДиКаприо!») и другие.

«Я "любила" мужа» — это история типичной домохозяйки Ксении, которая случайно узнает об измене мужа. Случилось так, что во время занятия сексом она убивает его. Понимая, что она попадет в тюрьму, а детей отдадут в детдом, Ксения решает избавиться от трупа. Решив начать новую жизнь, она встречает другого мужчину, который оказывается… следователем, ведущим дело об исчезновении ее бывшего.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2022 16:00

На Берлинале отправятся три российских фильма

В программу 72-го международного кинофестиваля в Берлине, который пройдет с 10 по 20 февраля, включили три отечественные киноленты. Фильм «Страна Саша» Юлии Трофимовой попал в секцию Generation 14plus, а документальная лента Максима и Евгении Арбугаевых Haulout и игровой фильм Анастасии Вебер «Трэп» заявлены на конкурс короткометражек.

Драму «Страна Саша» Юлия Трофимова сняла по одноименной книге Галы Узрютовой. В ней рассказывается история простого питерского парня, у которого обычные, казалось бы, для подростка проблемы перерастают в депрессию. А виной всему — отец, бросивший семью. Саша очень не хочет быть похожим на него, и это становится его навязчивой идеей. Однако встреча с психологом приводит к знакомству с девушкой Женей, которая помогает ему взглянуть на жизнь по-новому. В фильме снимались Марк Эйдельштейн, Маша Мацель, Дмитрий Ендальцев и Евгения Громова.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2020 19:30

Минкульт поддержит 20 отечественных проектов

30 ноября в Министерстве культуры состоялся смотр кинопроектов, которые рассчитывают на финансовую поддержку от государства. По итогам питчинга эту поддержку получат 20 проектов из представленных 60-ти, в резерве оставили еще три проекта.

В лидеры рейтинга эксперты определили драмеди «Сказки Гофмана» режиссера Тины Баркалая, которая известна как клипмейкер и режиссер рекламных роликов. Картина расскажет историю простой москвички Нади Страховой, жизнь которой в одночасье меняется, когда ей предлагают стать моделью, а точнее, так называемой hands model. Вторым по значимости отмечен проект Александры Лихачевой «Крецул», который расскажет удивительную и трагическую историю жизни российского дзюдоиста-паралимпийца Олега Крецула. Потеряв зрение в автокатастрофе, Крецул не бросил спорт и впоследствии смог завоевать олимпийское золото на Паралимпиаде в Пекине.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ