Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2021 20:06

Спилберг, мафия и принцесса Диана: смотрите на этой неделе

Наступающий уикенд встретит киноманов новым творением Стивена Спилберга, для многих — долгожданным. Речь идет о ремейке классического мюзикла «Вестсайдская история», главные герои которого поют, танцуют и переживают трагические события на улицах Нью-Йорка 50-х. Семейную аудиторию будет ждать гигантское красное животное — пес Клиффорд, заполнивший своим очарованием все пространство кадра и уже нацелившийся на сиквел.

В секторе криминального жанра отметится режиссер Джимми Джианнопулос с драмой о мафиозном наследнике, пытающемся доказать свою состоятельность, ну а любители хорроров познакомятся с кланом зловредных трансильванских ведьм. Что касается авторского кино, оно будет представлено новой работой Пабло Ларраина. Его картина «Спенсер» расскажет о трех днях из жизни принцессы Дианы.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 19:19

Эшли Бэнсон снимется в слэшере о пандемии

Эшли Бенсон исполнит главную роль в инди-слэшере про пандемию, получившем название 18 & Over («От 18 и старше*»). Идею ленты она придумала вместе с Джимми Джианнопулосом и Диомедесом Раулем Бермудесом. Диомедес и Джимми написали сценарий, а последний согласился возглавить съемки. Эшли также выступит продюсером картины.

О сюжете хоррора известно лишь то, что его действие развернется в ситуации, когда пандемия и карантин обернутся настоящим террором. Картина уже обзавелась внушительным актерским составом, в который вошли рэпер G-Eazy (он же сочинит саундтрек), Винни Харлоу, Джейк Вири, Джон Фостер, Пэрис Хилтон, Памела Андерсон, Скай Феррейра, Луис Гусман и Дьюк Николсон.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ