Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2021 17:44

Хорошая, плохая, злая

Один из создателей «Рассказа служанки» Брюс Миллер, а также продюсировавшие этот сериал Джон Херерра и Нина Фиоре, возьмутся за перенос на малые экраны еще одной истории о сильных женщинах. Телеканал TNT заказал экранизацию романа Мелиссы Ленхардт Heresy («Ересь»). Производством шоу займутся MGM/UA Television и принадлежащая Миллеру White Oak Pictures.

Сериал описывается как микс «Тельмы и Луизы» и «Великолепной семерки». Его действие разворачивается на Диком Западе, где у женщин не так много выбора — выйти замуж, пойти на панель или взяться за оружие. Для главных героинь, внезапно ставших союзницами, выбор прост. Они возглавляют банду, в которую войдут разные представительницы сексуальных меньшинств и рас, и пускаются во все тяжкие. Потому что единственный способ для женщин заявить о своих правах на свободу и стремление к счастью в Америке — украсть эти права.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 17:14

Шоураннер «Рассказа служанки» экранизирует роман «Эти женщины»

Создатель экранизации антиутопического романа «Рассказ служанки», удостоившейся премии «Эмми» и «Золотого глобуса», взялся за новый проект. Брюс Миллер спродюсирует телеадаптацию недавнего произведения Айви Почода These Women («Эти женщины*»).

Действие романа разворачивается в Вест Адамс, стремительно меняющейся части Лос-Анджелеса. Эти женщины — пять героинь, чьи жизни поставлены под угрозу, а судьбы необратимо переплетены одним мужчиной и его одержимостью. В центре сюжета Дориан, не оправившаяся после нераскрытого убийства ее дочери, Джулианна, молодая танцовщица, следующая принципу «живем один раз», полицейская Эсси, способная найти улики там, где никто другой их не заметит, художница Марелла, расширяющая границы дозволенного, и предпочитающая тихую жизнь Аннеке, которая понимает, что слишком долго закрывала на все глаза. Жизни этих людей не будут прежними после двух убийств, произошедших по соседству.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ