Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2021 19:49

Лили-Роуз Депп свяжется с лидером культа

Лили-Роуз Депп, которая недавно снялась в «Поколении Вояджер», получила одну из ключевых ролей в сериале The Idol («Идол»). На съемочной площадке проекта канала HBO она составит компанию Эйбелу Тесфайе, более известному как The Weeknd. Создателями амбициозной драмы значатся сам The Weeknd и приложивший руку к «Эйфории» Сэм Левинсон. Также им помогал Реза Фахим — бывший менеджер ночных клубов, ставший писателем.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа. HBO пока не дает никаких комментариев относительно кастинга, но предполагается, что певицу сыграет Лили-Роуз, а главу клуба — Тесфайе.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 21:40

Кони Бриттон проникнется духом «Собачьего полдня»

Неоднократно номинированная на премии «Эмми» и «Золотой глобус» Конни БриттонАмериканская история ужасов») снимется в драматическом инди-триллере «892», производством которого занимается студия Salmira Productions. Вместе с ней в съемках картины примут участие Джон Бойега, Майкл Кеннет Уильямс, Николь Бахари, Оливия Вашингтон, Селенис Лейва и Джеффри Донован.

В фильме, который по духу должен напомнить зрителям «Собачий полдень», Бойега сыграет ветерана-морпеха, который страдает от травм прошлого и изо всех сил пытается влиться назад в гражданскую жизнь. В основу сюжета положена статья Did Brian Easley Have to Die? («Брайан Исли должен умереть?»). Какая роль досталась Кони, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 22:00

The Weeknd снимется в сериале

Популярный исполнитель Эйбел Тесфайе, широко известный под псевдонимом The Weeknd, решил попробовать себя в актерском и сценарном ремесле. Вместе с создателем нашумевшей молодежной драмы «Эйфория» Сэмом Левинсоном он поучаствует в производстве нового шоу от телеканала HBO под названием «Идол» (The Idol). Музыкант исполнит одну из главных ролей, станет cоавтором сценария, а также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

В центре сюжета окажется поп-певица, у которой завязывается роман с загадочным владельцем ночного клуба в Лос-Анджелесе, являющимся по совместительству еще и лидером тайного культа.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
70
()
71
()
72
()
73
()
74
()
75
()
76
()
77
()
78
()
79
()
весь топ