Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 16:30

Террористам, коммунистам и сексистам не поздоровится

Имена Кларисы Старлинг и Даны Скалли золотыми буквами вписаны в летопись величайших женских кино- и телеперсонажей в истории. Студия Lionsgate смекнула, что зрители любят сотрудниц спецслужб и поспешила приобрести права на создание сериала по мотивам романа «Сестринство: Секретная история женщин Центрального разведывательного управления».

Многосерийный экшен-триллер расскажет о вчерашней выпускнице учебного центра ЦРУ, которую сходу подключат к расследованию деятельности опасной террористической ячейки. Вскоре девушке потребуется помощь ее предшественниц, которые на протяжении десятилетий боролись с коммунизмом, терроризмом и токсичной культурой в стенах своей собственной организации.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2019 22:22

Продюсер «Красоты по-американски» спросит еще раз

Удостоившийся «Оскара» за фильм «Красота по-американски» продюсер Брюс Коэн и его хорошо известный на Бродвее коллега Скотт Дельман приобрели права на экранизацию нового романа Мэри Бет Кин Ask Again, Yes («Спроси еще раз, да»). Книга появилась в продаже две недели назад. Что именно по ней снимут, фильм или сериал, пока не сообщается.

Сюжет произведения вращается вокруг двух семей, живущих по соседству в пригороде. В обеих семействах мужчины являются новобранцами департамента полиции Нью-Йорка. Когда страшная трагедия переворачивает их жизни с ног на голову и аукается каждому из этих людей на протяжении дальнейших сорока лет, всем им приходится пройти через череду моральных трудностей и вспомнить, что такое великая сила прощения.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ