Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2014 11:17

Кастинг: Фрай — к Скорсезе, Галлахер — в подвал

Сразу два британских актера и одна британская актриса получили роли в новом продюсерском проекте Мартина Скорсезе Tomorrow. На съемочную площадку драмы от режиссера Марты Пинсон отправляются Стивен Фрай, Пол Кей и Джосс Стоун. Сценарий проекта написали Себастьян Стрит и Стюарт Бреннан.

Речь в фильме пойдет о проблемах, с которыми сталкиваются вернувшиеся с войны солдаты. Известно, что Фрай будет отвечать за сюжетную линию, посвященную ВИЧ. О ролях Пола и Джосс пока ничего не известно.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2014 09:35

«Добропорядочный динозавр» едва не вымер

Джон ЛитгоуВосстание планеты обезьян») поделился с журналистами Collider долгожданной информацией о многострадальном анимационном фильме студии Pixar «Добропорядочный динозавр».

Год назад с поста режиссера был уволен Боб Питерсон, а дата премьеры мультфильма была перенесена с 30 мая этого года на 25 ноября следующего. Такое решение привело к тому, что в этом году впервые за последние восемь лет студия Pixar не выпустила в прокат ни одной анимационной картины. При этом боссы компании до сих пор официально не объявили имя нового режиссера «Добропорядочного динозавра».
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2014 19:49

Топ 250. Операция «Фарго»

«Это правдивая история. События, показанные в этом фильме, произошли в Миннесоте в 1987 году. По просьбе выживших имена изменены. Из уважения к погибшим все остальное передано в точностью так, как было» («Фарго»).

Она появится на экране на 33-й минуте фильма. Большие синие и очень чистые глаза на простом и милом лице. Глубоко беременная. Очаровательно-неуклюжая. Она будет почти все время что-то есть. Когда не будет стрелять. Она так завораживающе прекрасна и невероятно крута, что мы забудем о шикарных длинноногих подругах Бонда. Мы останемся навсегда пленены этой постоянно вздыхающей от удивления Мардж, следователем из черной комедии братьев Коэнов «Фарго».
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия
Поделиться:

12.03.2014 19:01

Играй, Королева!

Чередовать работу на экране и игру на сцене. Сыграть королеву, а потом алкоголичку на грани срыва. А, может быть, Боба Дилана? Кажется, для Кейт Бланшетт нет ничего невозможного. За двадцатилетнюю карьеру актриса целеустремленно прошла путь от сиднейских подмостков до звезды на Аллее славы.

Именно с театра началось увлечение Бланшетт лицедейством. Попутешествовав в юности по миру, Кейт на родине, в Австралии, успешно закончила Национальный институт драматического искусства. Первые роли, которые удалось получить выпускнице театрального вуза, заставили говорить о ней как о сформировавшейся актрисе. За роль в постановке «Олеанна», где ее партнером по сцене выступил Джеффри Раш, Кейт признали лучшей молодой театральной актрисой 1993 года.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2014 21:09

Вместе весело снимать

Бонни и Клайд, C3PO и R2D2, Джей и Молчаливый Боб — при упоминании только одного персонажа из каждой пары законченная история уже не получится. Творческие тандемы — действенная вещь по обе стороны экрана. Сколько раз, собираясь смотреть фильм, вы уже ловили себя на том, что ДиКаприо опять снимается у Скорсезе? А сколько раз пожалели, посмотрев его? Долгие творческие союзы, словно части единого механизма, постепенно становятся бодро рычащей машиной по производству хитов проката. Давайте вспомним самые любопытные творческие коллаборации, давшие мировому кинематографу лучшие ленты.

Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 16:21

Билл Мюррей подружится с Оливией Киттеридж

Билл Мюррей решил осчастливить своей игрой поклонников телевидения. Как сообщает Collider, легендарный актер появится в минисериале Olive Kitteridge («Оливия Киттеридж») от телеканала HBO.

В основу проекта был положен одноименный сборник рассказов Элизабет Страут, за который в 2009 году она получила Пулитцеровскую премию. Адаптировала книгу Джейн Андерсон, а в режиссерском кресле разместилась Лиза Холоденко.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 13:13

«Добропорядочный динозавр» лишился режиссера

Боб Питерсон, режиссер пятнадцатого мультипликационного фильма студии Pixar, был снят с проекта «Добропорядочный динозавр». Питерсон работает в компании с 1994 года, выполняя на протяжении почти двадцати лет функции аниматора, сценариста, актера и режиссера.

Как заверяют представители студии, Боб остается работать в Pixar, а перестановка является делом привычным. Схожая ситуация произошла с картиной «Храбрая сердцем», режиссером и автором идеи которой была Бренда Чэпмен. В октябре 2010 года ее сняли с проекта из-за креативных разногласий. Чэпмен перешла на работу в конкурирующую студию DreamWorks Animation и в недавнем интервью New York Times заметила, что шеф Pixar Джон Лассетер некомпетентен в качестве руководителя.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2013 22:18

Новые проекты Disney. Часть 2

В пятницу, на D23 Expo, Disney Studio объявила, что Дайан Китон и Юджин Леви озвучат потерянных родителей в мультфильме «В поисках Дори». На проекте уже заявлены Эллен Дедженерес и Альберт Брукс. Также известно, что Тай Баррелл озвучит белуху Бейли.

В эту же пятницу Disney Studio рассказала про анимационные фильмы «Добропорядочный динозавр» и «Внутри разума». На данный момент актерский состав фильма про доисторических существ таков: Джон Литгоу (папа), Фрэнсис Макдорманд (мама), Билл Хадер, Нил Патрик Харрис, Джуди Грир (дети), а также Лукас Нефф — голос главного героя по имени Арло.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2013 14:10

Гас ван Сент и Мэтт Дэймон за сценой «Земли обетованной»

Мэтт Дэймон впервые сыграл у Гаса ван Сента в оскароносной драме «Умница Уилл Хантинг». Теперь, 15 лет спустя, они снова объединились в «Земле обетованной», мировая премьера которой состоялась в конце прошлого года.

Корпоративный агент Стив Батлер (Дэймон) и его партнер Сью Томасон (Фрэнсис Макдорманд) приезжают в маленький городок, в последние годы переживающий кризис.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2012 11:55

«Страна обетованная»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к новой психодраме Гаса ван Сента «Страна обетованная».

Корпоративный агент Стив Батлер (Мэтт Дэймон) и его партнер Сью Томасон (Фрэнсис Макдорманд) приезжают в маленький городок, в последние годы переживающий кризис.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 70


Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ