Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2016 14:46

Билл Мюррей отправится на Остров собак

Замечательный Уэс Андерсон («Отель Гранд Будапешт», «Королевство полной Луны») анонсировал начало работы над анимационным фильмом «Остров собак», сообщает RollingStone. В своем видеообращении режиссер озвучил полный каст предстоящей ленты. Новичками в актерском составе стали Билл Мюррей и Йоко Оно. Ранее отдать свои голоса героям нового проекта согласились Эдвард Нортон, Тильда Суинтон, Брайан Крэнстон, Скарлетт Йоханссон, Джефф Голдблюм, Фрэнсис МакДорманд, Харви Кейтель, Лив Шрайбер и другие.

Как и всегда у Андерсона, сюжет — это тайна за семью печатями. Известно лишь то, что главные действующие персонажи — собаки, а Эдвард Нортон озвучит своеобразного лидера — пса по кличке Рекс. Что касается технологии производства мультфильма, то Андерсон решил не идти на поводу у модной 3D-тенденции. Режиссер предпочел работать по классической схеме — использовать покадровую съемку, которая обширно применялась в ХХ веке при создании кукольных и пластилиновых мультфильмов.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2016 18:04

Кастинг: бывший Спайди и девушка с билборда

Студия Sony продолжает собирать компанию для Человека-паука — переговоры о получении роли в сольнике Спайди ведет Дональд ГловерМарсианин»). Об этом пишет информационный портал The Hollywood Reporter.

Съемки блокбастера начнутся уже в конце этого месяца, и помимо Тома Холланда, играющего титульного героя, участие в них примут Мариса Томей, Зендая Коулман, Майкл Китон и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2016 19:38

Кастинг: 50 оттенков Дэнси и влюбленный Динклейдж

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, в актерском составе сиквела «Пятидесяти оттенков серого» произошло еще одно пополнение — к нему присоединился Хью ДэнсиГаннибал»/Hannibal).

Во втором фильме, основанном на романе Э.Л. Джеймс, уже знакомые зрителям Кристиан Грей (Джейми Дорнан) и Анастейша Стил (Дакота Джонсон) столкнутся с новыми проблемами. В жизни богача появится его бывшая возлюбленная Елена Линкольн (Ким Бейсингер), когда-то научившая Кристиана всем прелестям любовных игр. Ее возвращение выведет Грея из равновесия, и он обратится за помощью к психиатру, которого как раз и сыграет Хью Дэнси.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2016 20:03

Два психопата для Макдонаха и Макдорманд

Вуди Харрельсон и Сэм Рокуэлл, вместе снявшиеся в криминальной черной комедии «Семь психопатов» Мартина Макдонаха, вновь поработают с этим замечательным ирландским режиссером. Как сообщает информационный портал Empireonline, они отправляются на съемочную площадку фильма под названием Three Billboards Outside Ebbing, Missouri, о котором мы писали осенью прошлого года. Ранее свое согласие на участие в съемках дала оскароносная актриса Фрэнсис Макдорманд.

О сюжете нового проекта известно пока лишь то, о чем рассказал сам Макдонах: это будет история о 50-летней женщине (МакДорманд), которая бросает вызов полиции после того, как начинает понимать, что местные стражи порядка с большей охотой готовы издеваться над чернокожим населением, нежели искать убийц ее дочери. Кого сыграют Сэм и Вуди, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2015 08:00

«Эмми 2015». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 67-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим главного события в мире телевидения выступил комедиант Энди Сэмберг.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила награды техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2015 13:53

Залечь на дно в Эббинге

Мартин Макдонах — без сомнений, талантливый режиссер и сценарист, которому присуща оригинальная манера повествования. В мир кинематографа постановщик ворвался с короткометражкой «Полная обойма», завоевавшей впоследствии премию «Оскар». Затем режиссер выдал черную комедию «Залечь на дно в Брюгге» и не менее ироничную картину «Семь психопатов».

После нескольких лет перерыва Макдонах решил порадовать своих поклонников новой работой. Как сообщает издание Collider, режиссер готовит фильм под названием Three Billboards Outside Ebbing, Missouri, главную роль в котором получила Фрэнсис МакдормандФарго»).
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 21:12

Объявлены номинанты 67-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на ежегодную престижную телевизионную премию «Эмми», которая в этом году станет 67-й по счету. Имена претендентов назвали актриса Узо Адуба и телеведущая Кэт Дили.

Сама церемония вручения наград состоится 20 сентября, а транслировать ее будет канал Fox.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: экранизация, , сериал
Поделиться:

26.01.2015 09:05

Гильдия киноактеров наградила своих коллег

Сегодня в здании Shrine Exposition Centre в Лос-Анджелесе прошла 21-я церемония вручения Премии Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Award).

В голосовании принимает участие вся многотысячная армия членов Гильдии, из которой затем случайным образом формируют две группы по 2100 человек, выбор которых учитывается при определении победителей в области кино и телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2014 19:31

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2015»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на приз Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения объявили Кейт Бекинсейл, Джереми Пивен, Питер Краузе и Пола Паттон.

«Отрочество» и «Игра в имитацию» получили наибольшее количество номинаций среди драм — по пять, а из всех комедий/мюзиклов вполне ожидаемым стало лидерство фильма «Бердмен» — номинирован по семи пунктам.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2014 08:04

Брату Коэну — 60!

Сегодня исполняется 60 лет о со дня рождения режиссера, сценариста и продюсера Джоэла Коэна, известного всему миру как 1/2 блестящего творческого тандема «Братья Коэны». В киномире их давно воспринимают как единое целое: они делят обязанности по производству своих картин фактически поровну.

Джоэл родился 29 ноября 1954 года в Миннесоте. Отучился на кинематографическом отделении Нью-Йоркского университета и некоторое время проработал ассистентом режиссера Барри Зонненфельда. Джоэл женат на актрисе Фрэнсис Макдорманд, которая часто снимается в его фильмах. У пары есть усыновленный ребенок — мальчик по имени Педро.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 70

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ