Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2023 12:00

Себастьян Стэн станет молодым Трампом

Себастьян Стэн продолжить удивлять зрителей неожиданными перевоплощениями. В прошлом году он предстал в облике отвязного рокера Томми Ли в мини-сериале «Пэм и Томми», а теперь стало известно, что актер замахнулся на роль бизнесмена и экс-президента США Дональда Трампа.

Стэн исполнил главную роль в картине «Ученик» (The Apprentice). События развернутся полвека назад, когда Трамп только начинал строить свою бизнес-империю. Важную роль в сюжете сыграют взаимоотношения Дональда с его наставником Роем Коэном — нью-йоркским юристом, который сумел набрать солидный политический вес в эпоху маккартизма.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 14:30

Мария Бакалова натерпится ужасов

В начале года мы сообщали, что российский режиссер Егор Абраменко отправился покорять Голливуд. Сегодня стало известно, что создателю «Спутника» пришлось столкнуться с неприятной проблемой.

Из кинопроекта «Божья страна» (God's Country) выбыла Мелисса Баррера, которая не смогла согласовать съемочный график из-за проходящей в США забастовки актеров. К счастью для Абраменко, эксперты по кастингу сработали оперативно и уже подыскали Мелиссе замену. Новой исполнительницей главной роли стала Мария БакаловаБорат 2»).
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 12:00

Мария Бакалова займется секс-шпионажем

Мария Бакалова станет главным активом КГБ: звезда «Бората 2» возглавит актерский состав боевика Birdseye.

В основу сюжета ляжет роман «Секс-шпионаж: эксплуатация секса советской разведкой». Главной героиней произведения стала бедная русская девушка, которую втянули в планы по разжиганию Холодной войны. Девушку превратили в супершпионку и искусную соблазнительницу, чтобы она отправилась в Вашингтон и узнавала главные секреты американских спецслужб. По всем законам жанра, в определенный момент КГБ решит зачистить следы и отправит в Америку элитного киллера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда девушка опознает в убийце свою первую любовь...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 12:00

Стэн и Бакалова сыграют в комедии Пола Фига

Себастьян СтэнПэм и Томми») и Мария БакаловаБорат 2») исполнят главные роли в новой шпионской комедии студии Paramount. Проект пока не имеет официального названия и находится на ранней стадии разработки, но к нему уже присматривается режиссер Пол ФигОхотники за привидениями»).

Сценарий ленты, основанной на оригинальной идее, написала Дженни БиксВеличайший шоумен»). Представители Paramount пока не раскрывают подробности сюжета, но, по слухам, главным героем фильма станет потерпевший неудачу двойной агент, к которому неожиданно приходит успех.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2023 15:40

Бен Фостер спасет город от потопа

Topic Studios порадует поклонников историй о выживании и стихийных бедствиях: нью-йоркская кинокомпания открыла кастинг в фильм-катастрофу «Пойма»* (Floodplain).

Подробности сценария Билла Гулло+1») не раскрываются. К настоящему моменту известно лишь, что в центре сюжета окажется мужчина, который вернется в родной городок, чтобы предотвратить катастрофический потоп и исправить ошибки прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 21:00

Адам Палли «воскресит» Дэвида Стрэтэйрна

Адам Палли снялся с Марией Бакаловой и Дэвидом Стрэтэйрном в научно-фантастическом фильме O Horizon, режиссером которого выступила Мадлен Сэклер. Производство картины завершилось прошлой осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом (Палли), с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.01.2023 20:00

Мария Бакалова поучится жизни у цифровой копии отца

Номинанты на «Оскар» Мария БакаловаТела, тела, тела») и Дэвид СтрэтэйрнЗемля кочевников») исполнили главные роли в проекте под названием O Horizon — втором полнометражном фильме обладательницы премии «Эмми» Мадлен СэклерЗ.К.»), производство которого завершилось осенью.

Фильм, который Сэклер сняла по своему сценарию, рассказывает о женщине по имени Эбби (Бакалова), блестящем молодом нейробиологе, которая недавно потеряла своего отца Уоррена (Стрэтэйрн) и заглушает горе, проводя дни в работе в компании с обезьяной Дори. Но когда Эбби знакомится с программистом Сэмом, с помощью созданной им технологии она получает возможность воссоединиться с ее любимым отцом. Отношения с цифровой копией родителя заставляют главную героиню посмотреть на жизнь по-новому, начиная с романов и заканчивая работой.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 20:05

Мария Бакалова посетит Афганистан

Мария Бакалова примкнула к Еве Грин и Руби Роуз в актерском составе боевика Dirty Angels («Грязные ангелы»*) от студии Millennium Media. Режиссером проекта является Мартин Кэмпбелл, а сценарий написала Алиса Сильверман.

Также в ленте, производство которой стартует в декабре в Марокко, снимутся Джоджо Т. Гиббс и Рона-Ли Шимон.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 19:30

Двойной удар Марии Бакаловой

Звезда второго «Бората» Мария Бакалова решила не мелочиться и поучаствовала в съемках сразу двух проектов. Один из них называется Fairyland — он основан на книге Алисии Эбботт и станет полнометражным режиссерским дебютом для Эндрю Дархэма. Действие разворачивается в Сан-Франциско в 70-е и 80-е, до и после начала эпидемии СПИДа в США, которая унесла жизнь Стива Эбботта, поэта и отца Алисии. Главные роли в ленте ранее получили Эмилия Джонс и Скут МакНэри. О том, кого сыграет Бакалова, информации нет.

Также номинантка на премию «Оскар» появится в картине Unfrosted: The Pop-Tart Story, которую популярный комик Джерри Сайнфелд готовит для стримингового гиганта Netflix. Это история об амбициях, предательстве, сахаре и грозных молочниках, разыгрывающаяся в Мичигане 60-х, когда соперничество двух компаний по производству сухих завтраков привело к появлению идеального перекуса для школьников — печенья «Поп-тартс». Инсайдеры утверждают, что роль Бакаловой в фильм ограничится камео, но компания на съемках у нее была знатная — Мелисса МакКарти, Джим Гэффиган, Эми Шумер, Хью Грант и Джеймс Марсден.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2022 10:30

Marvel вступает в Пятую фазу

Студия Marvel взяла реванш за трехлетнее отсутствие на фестивале «Комик-Кон». Последний раз компания Кевина Файги проводила презентацию в Зале H выставочного центра Сан-Диего в допандемийном 2019 году. Тогда она представила фильмы и сериалы Четвертой фазы своей киновселенной. Сегодня студия раскрыла планы сразу на два следующих этапа развития супергеройской франшизы.

Поклонники Marvel боялись, что Файги придержит самые громкие новости и анонсы до сентябрьского мероприятия D23. К счастью, у Кевина в рукаве нашлось достаточно козырей, чтобы провести очередную впечатляющую презентацию на Comic-Con. Первым делом студия объявила, что текущая Четвертая фаза киновселенной завершится блокбастером «Черная Пантера: Ваканда навсегда». Посетители конвента посмотрели тизер картины, который не оставил сомнений, что Marvel почтит память Чедвика Боузмана и передаст костюм Черной Пантеры достойному наследнику или наследнице. Зрителям осталось дождаться ноябрьской премьеры, чтобы узнать, кто выйдет на стражу Ваканды вместо короля Т’Чаллы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 26

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ