Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 18:00

Джефф Фэйи прокатится по Дикому Западу

Кевин Костнер нашел актера, который будет прекрасно смотреться в антураже Дикого Запада: команду амбициозного вестерна «Горизонт» пополнил Джефф Фэйи.

Киноманы со стажем помнят Джеффа по «Газонокосильщику», а поколение помоложе знает актера по «Восстанию Техаса», «Остаться в живых» и многим другим сериалам. К сожалению, информация о роли Фэйи в «Горизонте» не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2022 12:00

Изабель Фурман ждут на Диком Западе

Изабель Фурман отдохнет от ужасов киносерии «Дитя тьмы» и снимется в дорогом и масштабном вестерне Кевина Костнера: актриса подписала контракт на участие в ленте «Горизонт».

В актерском составе проекта подбирается неплохая компания. Помимо самого Костнера в фильме задействованы Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2022 15:33

Томас Хейден Черч вернется во времена Гражданской войны

Номинант на премию «Оскар» Томас Хейден Черч присоединился к актерскому составу вестерна Horizon («Горизонт*»), съемки которого возглавит Кевин Костнер. Ранее свое согласие на участие в проекте дали Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Люк Уилсон и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

События фильма, который может стать первой частью трилогии, охватят 15-летний период до начала Гражданской войны и после ее окончания, когда происходило активное освоение американского запада. Опасность процесса была связана с естественными угрозами, стычками с местным населением и беспощадностью тех, кто мечтал захватить эти земли. Кого сыграет Черч, не сообщается.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.08.2022 21:00

Люк Уилсон спешит на помощь Кевину Костнеру

Кевин Костнер продолжает собирать компанию для своего эпичного кинопутешествия во времена Гражданской войны в США. Роль в вестерне Horizon («Горизонт»*) как раз получил Люк УилсонСемейка Тененбаум»). По словам инсайдеров, актер был одним из первых, кого пригласили в проект. Также в картине сыграют Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон и Джейми Кэмпбелл Бауэр.

События нового проекта охватят 15-летний период до начала Гражданской войны и после ее окончания, когда происходило активное освоение американского запада. Опасность процесса была связана с естественными угрозами, со стычками с местным населением и беспощадностью тех, кто мечтал захватить эти земли.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 12:00

Кевин Костнер открыл кастинг в эпичный вестерн

В начале года мы сообщали, что Кевин Костнер воспользуется паузой в съемках телехита «Йеллоустоун», чтобы вернуться в режиссерское кресло и снять масштабный вестерн «Горизонт». Сегодня стало известно, что амбициозный кинопроект вышел на стадию кастинга.

Эпичное полотно охватит полтора десятилетия и расскажет о событиях до и после Гражданской войны в США. В июне Костнер признался, что сценарий разросся до такого размера, что он подумывает разделить фильм на четыре части. Похоже, в итоге Кевин и студия Warner Bros. сошлись на формате кинотрилогии.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 12:00

Кристин Скотт Томас зовет гостей на свадьбу

Кристин Скотт Томас смогла сбить с толку и запутать все главные мировые киноиздания. Вчера в Сети прошла информация, что соискательница «Оскара» готовится к режиссерскому дебюту и пригласила на главную роль Скарлетт Йоханссон. Сегодня стало известно, что звезда марвеловской вселенной действительно снимется у Кристин, но вовсе не в адаптации романа «Крутой поворот».

Как оказалось, мечты Томас экранизировать книгу Элизабет Джейн Хауард пока так и остаются мечтами. На самом деле Кристин начала съемки загадочного кинопроекта с названием «Свадьба моей матери» (My Mother's Wedding). Детали сюжета не раскрываются. Известно лишь, что Томас написала сценарий в дуэте с известным британским журналистом Джоном Миклетвэйтом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

17.03.2022 20:00

Топ-10 самых кассовых фильмов Роберта Паттинсона

Уже в начале своей карьеры Роберт Паттинсон снялся в нескольких масштабных кинофраншизах и зарекомендовал себя не только как талантливый актер, но и настоящий секс-символ. Однако с тех пор он проделал огромную работу в попытке избавиться от ярлыка «розовая мечта девочек-подростков» и снялся сразу в нескольких успешных инди-фильмах, таких как «Хорошее время» и «Маяк», которые показали его как большого артиста.

Независимо от бюджета фильмов, в каждом из них Паттинсон доказал, что сам по себе умеет собирать кассу, а количество финансовых провалов в его карьере можно пересчитать по пальцам одной руки.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2022 12:10

Джеффри Раш рассмешит зрителей

Джеффри Раш напомнит зрителям, что его неспроста считают одним из главных экспертов по ролям исторических персонажей. Оскароносный актер перевоплощался в Льва Троцкого, маркиза де Сада, Дэвида Хельфготта, Питера Селлерса, Альберта Эйнштейна и многих других реальных персон. Впереди австралийца ждет еще один сложный, но интереснейший образ.

Раш подписался на главную роль в экранизации мемуаров Стива Столайра «Бровки домиком: мои годы в доме Граучо»* (Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House). Автор романа был давним поклонником знаменитой комедийной группы «Братья Маркс». В семидесятых он устроился личным секретарем Граучо Маркса и наконец-то познакомился со своими кумирами.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2022 17:30

Мюррэй Бартлетт пострадает от климатического кризиса

Мюррэй БартлеттБелый лотос»), Дайан ЛэйнПод тосканским солнцем»), Яра ШахидиПовзрослевшие») и Хизер ГрэмНочи в стиле буги») сыграют в сериале-антологии про изменение климата Extrapolations («Экстраполяции*») от сервиса Apple. Также в актерский состав шоу вошли обладатель премии «Грэмми» Бен Харпер, Джадд ХёршГолдберги»), Хари НефОчевидное») и Неска Роуз.

Все они присоединятся к уже подписавшим свои контракты ранее Мэрил Стрип, Марион Котийяр, Эйсе Гонсалес, Тоби Магуайру, Форесту Уитакеру, Эдварду Нортону, Киту Харингтону, Сиенне Миллер, Джемме Чан, Тахару Рахиму, Давиду Диггсу, Дэвиду Швиммеру, Адаршу Гураву, Индире Варме, Кери Рассел, Черри Джонс и Майклу Гандольфини.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ