Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2012 19:59

Дэвид Бореаназ успешно справляется с режиссурой

Появление в пятницу нового эпизода сериала Finder («Искатель») так же стало выходом в эфир очередной работы новоиспеченного родителя из сериала BonesКости»). Но вы не увидите его в кадре. Дэвид Бореаназ выступил в эпизоде в качестве режиссера, при этом впервые он взял на себя эту роль в серии, в которой не играл. Ранее он совмещал две профессии, находясь по обе стороны камеры. На сегодняшний день Бореаназ числится режиссером пяти эпизодов «Костей» и одного — в AngelАнгел»).

«Это куда спокойнее по сравнению с ситуацией, когда мне приходится беспокоиться о том, как "впрыгнуть" в роль и сыграть сцену, — недавно заявил Бореаназ в интервью The Hollywood Reporter. — Это великолепный опыт сделать что-то другое, то, с чем вы не так хорошо знакомы. Если есть подобный страх — это действительно помогает подтолкнуть творческий потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2011 15:10

Самые сексуальные борцы с преступностью

В распоряжении LostFilm.INFO оказалась целая фотогалерея самых сексуальных, по мнению TVguide.com, агентов, стоящих на страже закона и заслоняющих (своими бюстами, в том числе) мирных граждан от посягательств разнокалиберных преступников.

Десятка лучших сериальных героев перед вами!
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2011 22:46

Дэвид Бореаназ - детектив без шуток

Исполнитель главной роли в сериале Кости (о продолжении которого LostFilm.INFO недавно писал) Дэвид Бореаназ сыграет в картине новичка от режиссуры Брайана А. Миллера Officer Down, сообщает Deadline. Сценарий к фильму с фантастическим сюжетом написал Джон Чейз.

Два героя – врач и охранник - связаны между собой своими… снами. То, что делает днем один герой, - снится другому ночью, и наоборот. Их встреча происходит в больнице, куда привозят охранника, попавшего под машину, а перед этим жестоко расправившегося со своей женой.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

04.05.2011 10:40

Fox продлевает «Кости» на седьмой сезон

Телеканал Fox возвращает сериал Кости. Как сообщает Holliwood Reporter, информация о седьмом сезоне появилась в твиттере Дэвида Бореанаса, исполняющего одну из главных ролей - спецагента ФБР Сили Бута.

Пока неясно, как сериал обыграет беременность актрисы, исполняющей другую главную роль, Эмили Дешанель. По заявлению создателей, возможны два варианта развития событий - либо седьмой сезон будет укорочен, либо несколько серий снимут без Эмили.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ