Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2012 11:44

Once Upon a Time: новый постер

Судя по новому постеру к сериалу Once Upon a Time («Давным-давно»), проблемы главной героини, Эммы Свон в исполнении Дженнифер Моррисон, далеки от разрешения. Уж больно воинственную позу она приняла, да и туману в кадр напустили более чем достаточно.

Первый сезон фэнтезийной драмы, напомним, закончился на том, что Эмма и Регина решили объединить усилия по спасению Генри (Джаред Гилмор), Белоснежка (Джиннифер Гудвин) надкусывает отравленный фрукт и засыпает вечным сном, а Прекрасный Принц (Джошуа Даллас) об этом даже не подозревает. Мистер Голд (Роберт Карлайл), между тем, выливает фляжку зелья в колодец, и над Сторибруком начинает проплывать «сиреневый туман».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

04.07.2012 11:44

Очаровательный постер Once Upon a Time

Once Upon a Time («Давным-давно») от АВС приготовил кое-что волшебно-прелестное для своих поклонников, которые отправятся на Comic-Con в Сан-Диего на следующей неделе. Например, чуть ниже вы найдете милый постер для автографов, который как бы намекает нам, кто именно из VIP-персон второго сезона появится на конвенте 2012 года.

Команда «Давным-давно» соберет поклонников в субботу, 14-го июля, и проведет дискуссии с участием создателей сериала — Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицом, — а также актерами Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Ланой Паррилла и Джошуа Далласом. Помимо них во встрече примут участие Меган Ори (Красная шапочка/Руби) и Эмили де Рэйвин (Бэлль), которые недавно были утверждены в шоу на постоянные роли. Затем, как сообщает TVLine, все отправятся на 45-минутную автограф-сессию.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , фестивали, , любопытно, ,
Поделиться:

02.02.2012 13:45

Once Upon a Time: встречаем мать Злой королевы

Актриса Барбара Херши присоединится к актерскому составу нового сериала от телеканала ABCOnce Upon a Time («Давным-давно»), сообщает TVLine. Она сыграет женщину по имени Кора, которая подарила этому миру (точнее тому, сказочному) Злую королеву (Лана Паррилла).

Херши, получившая «Золотой глобус» и премию «Эмми» за роль в телефильме «Убийство в маленьком городе», появится в сериале ближе к концу сезона и, возможно, во втором сезоне (когда (если) создатели решат продлить «Давным-давно»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

27.08.2011 21:50

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно: Часть 2

LostFilm.INFO продолжает представление новых звезд телесериалов предстоящего осеннего телесезона. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей?

1. Игра Злой Королевы может быть пугающей, однако Лана Паррилла воплощает собой стальную целеустремленную леди, которой совсем не обязательно повышать голос, чтобы дать всем присутствующим понять, что бедняжка Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) обречена проглотить отравленное яблоко. Сериал Once Upon a TimeДавным-давно») выходит на канале ABC в воскресенье, 23 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

08.08.2011 21:00

Продюсеры Адам Хоровиц и Эдвард Китсис о новом проекте Once Upon a Time

Исполнительные продюсеры Эдвард Китсис и Адам Хоровиц написали сценарий сказочного сериала Once Upon a TimeДавным-давно»), о котором LosFilm.INFO недавно вам рассказывал, еще 8 лет назад. Однако проект получил зеленый свет лишь в этом году.

Совместная работа над сериалом LostОстаться в живых») и творческая поддержка сценариста Дэймона Линделофа подтолкнула Китсиса и Хоровица к решению воплотить свои давние планы в действительность. И вот продюсеры поделились с TVguide.com некоторыми подробностями истории создания фэнтези.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью,
Поделиться:

22.07.2011 18:30

Новый сериал Once Upon a Time: эксклюзивные постеры

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию эксклюзивные постеры к новому сериалу канала ABC от создателей LostОстаться в живых») Эдварда Китсиса и Адама Хоровица - Once Upon a TimeДавным-давно»), премьера которого состоится этой осенью.

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах - современном и сказочном. Беззаботная жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир – город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку - и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу...
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ