Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2013 19:45

Сценарий «Несломленного» перепишут братья Коэны

Анжелина ДжолиСолт») все ближе подходит к тому, чтобы запустить свой очередной режиссерский проект.

В декабре прошлого года стало известно, что актриса подписала контракт со студией Universal и теперь займется экранизацией бестселлера «Несломленный: Вторая мировая война, история выживания и искупления» писательницы Лоры Хилленбранд.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 11:45

«Внутри Льюина Дэвиса»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к новому проекту братьев Джоэла и Итана Коэнов «Внутри Льюина Дэвиса».

Картина расскажет о фолк-сцене в Гринвич-Виллидж глазами легендарного пожилого музыканта. Главный герой Льюин Дэвис (Оскар Айзек) — фолк-музыкант из Квинса — пытается стать знаменитым. И, несмотря на талант и призвание, у него никак не получается начать играть.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

28.01.2013 15:37

«Внутри Льюина Дэвиса» братьев Коэнов: фотокадры и подробности

Безусловно, одним из самых ожидаемых фильмов года является новое творение братьев Коэнов — лента «Внутри Льюина Дэвиса». Впрочем, эти двое могут снять рекламный ролик зубной пасты, и все равно (и даже тем более) он станет обязательным к просмотру.

Главную роль — исполнителя, который изо всех сил пытается пробиться на музыкальной сцене Гринвич-Виллидж в 1960-х годах — исполняет Оскар Айзек. И хотя сюжет основан на посмертных мемуарах фолк-исполнителя Дэйва ван Ронка, Элайджа Уолд, автор-составитель книги, утверждает, что режиссеры взяли в разработку «не столько самого Дэйва, сколько его музыку». Кроме того, Уолд подчеркивает, что эта история не затронет других реальных обитателей Гринвич-Виллидж. Основной трек-лист будет составлен из композиций 60-х годов, но «возможны и определенные анахронизмы».
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 15:23

«Гамбит»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к криминальной комедии Майкла Хоффмана «Гамбит» по сценарию братьев Коэнов.

История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

14.11.2012 17:54

Ретро-постер «Гамбита» с Колином Фертом и Кэмерон Диаз

Ретро-постер к картине «Гамбит», одноименному ремейку фильма 1966 года, просочился во всемирную сеть.

Новая лента сценаристов Джоэла и Итана Коэнов расскажет о лондонском дилере предметов искусства (Колин Ферт), который вербует техасскую красотку (Кэмерон Диаз), чтобы та помогла ему обмануть самого богатого человека в Англии (Алан Рикман).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

27.09.2012 11:12

Джастин Тимберлейк бросит пить ради любви

Звезда «Крученого мяча» Джастин Тимберлейк вступил в переговоры о главной роли в новой романтической комедии The Last Drop («Последняя капля»*), сообщили ресурсу Variety близкие к проекту источники. В режиссерском кресле обосновался Питер Соллетт, чьим предыдущим фильмом также был ромком — «Будь моим парнем на пять минут», и развивала его та же компания, в чьих активах находится «Последняя капля»Good Universe.

Сценарий, который был написан Брэндоном и Филом Мерфи, продюсеры извлекли из знаменитого Черного списка 2011 года. Если стороны договорятся, Джастину предстоит сыграть ресторанного критика New York Magazine, который, видимо, благодаря своей замечательной работе, превратился в очаровательного алкоголика. Влюбившись, мужчина понимает, что пора завязывать со своей пагубной страстью и переходить на молоко и мятный чай. Продюсировать проект взялся Грег ШапироПовелитель бури»).
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2012 11:38

Сериал Fargo спродюсируют сами братья Коэны

В марте мы сообщали, что знаменитый криминальный триллер братьев Коэнов под названием «Фарго» 1996 года может превратиться в сериал для телеканала FX. Как сообщает Collider, проект не только успешно развивается, но уже оброс продюсерами.

Хорошая новость заключается в том, что в их компании окажутся сами Коэны, не очень хорошая — написание сценария доверили Ною Хоули, чей недавно созданный сериал My GenerationМое поколение») был закрыт после двух эпизодов. Хоули также выступил автором и продюсером The UnusualsНеобычного детектива») и написал пару неплохих эпизодов для BonesКости»), так что простим ему My Generation и будем надеяться на лучшее.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

16.09.2012 20:55

Гаррет Хедлунд о новом фильме братьев Коэнов

В мае состоялась мировая премьера долгожданной экранизации романа Джека Керуака «На дороге» (в наших кинотеатрах фильм откроется 4-го октября), одну из главную ролей в которой сыграл Гаррет Хедлунд. Сразу после ленты Саллеса Гаррет отправился к Итану и Джоэлу Коэнам, чтобы поучаствовать в съемках их новой музыкальной драмы «Внутри Льюина Дэвиса».

«Это будет замечательная история по мотивам жизни и творчества известного исполнителя фолка и блюза Дэйва ван Ронка, — рассказывает Хедлунд о фильме. — Братья Коэны собрали прекрасный актерский состав, и я очень хорошо провел время на съемочной площадке. Мой вклад в этот фильм — небольшая сцена в машине с Джоном Гудманом и Оскаром Айзеком, так что я даже не знаю, на что будет похоже все остальное, но мы все получили огромное удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 22:36

«Уравнитель», «Семь психопатов», «Гамбит», «Анна Каренина» и «Где бы ты ни был» получили новые даты выхода

Практически одновременно стало известно об изменении или назначении даты выходов аж целых пяти проектов сразу. Некоторые из дат изменены весьма существенно. Речь пойдет о следующих проектах: «Уравнитель», «Семь психопатов», «Гамбит», «Анна Каренина» и «Где бы ты ни был».

Во-первых, Sony Pictures определилась с датой выхода «Уравнителя» с Дензелом Вашингтоном11-го апреля 2014 года. Фильм, основанный на одноименном сериале конца 80-х, расскажет про таинственного частного детектива, который в состоянии решить любые проблемы. Вашингтон сыграет героя-одиночку, ненавидящего несправедливость и посвятившего себя помощи людям, которые попали в беду. У проекта, съемки которого должны начаться в апреле 2013 года, по-прежнему нет режиссера. На его место прочат Пьера Мореля, Николаса Виндинга Рефна, Гэвина О'Коннора или Гарета Эванса.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 11:19

Броснан примет участие в «Перевороте»

Пирс Броснан исполнит одну из главных ролей в триллере The Coup «Переворот», где будет противостоять герою Оуэна Уилсона. Фильм от Crime Scene Pictures расскажет об американской семье, которая была втянута в насильственный переворот в Юго-Восточной Азии.

Режиссер Джон Эрик Даудл планирует начать съемки картины в октябре. Сценарий фильма он написал в соавторстве со своим братом Дрю Даудлом.
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147


Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ