Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2013 20:58

Американский джентльмен

«Продолжайте искать новые неприятности» (из интервью журналу Esquire).

Вообще-то, это классическая история Золушки. Правда, Золушке было 34 года, она была мужчиной, много пила, иногда принимала, нет, пусть принимал, наркотики, имел много женщин и один развод. И никаких перспектив на будущее. Голливуд оказался весьма недобрым к красивому парню из Кентукки. И парень решил вернуться домой к родителям и попробовать заняться журналистикой, которую бросил ради карьеры кинозвезды. Не вышло. Вещи были упакованы...
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2013 11:09

Мэтт Дэймон сыграет в новом фильме Нолана

Похоже, что Мэтт ДэймонЭлизиум: Рай не на Земле») решил отметиться у всех лучших режиссеров современности. За свою актерскую карьеру он уже успел поработать с такими мастерами, как Гас ван Сент, Стивен Спилберг, Пол Гринграсс, Терри Гилльям, Мартин Скорсезе, братья Коэны, Клинт Иствуд, Кэмерон Кроу и Нил Бломкамп. Теперь же к этому впечатляющему списку присоединится и Кристофер Нолан, который взял Дэймона в свой новый научно-фантастический проект «Интерстеллар».

По предварительным данным, фильм расскажет о недалеком постапокалиптическом будущем, где рухнула вся мировая экономика, а правительство уже не представляет реальной силы. Последней надеждой на спасение человечества остается таинственная пространственно-временная дыра, с помощью которой можно путешествовать во времени.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

09.08.2013 19:29

Спайк Ли: 100 фильмов для будущих фильммейкеров

Уже в этом году Ли презентует долгожданный ремейк корейского триллера «Олдбой», а его вампирский проект «Blacula» на Kickstarter, стартовавший в конце июля уже собрал $250 тыс. из требуемых $1,25 млн. Кроме непосредственной работы в кино, разносторонний кинодеятель посвящает львиную долю своего времени преподаванию в престижной киношколе Нью-Йоркского университета.

Вот что он написал в сопроводительной речи к своему проекту на Kickstarter:
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2013 21:22

Шеф канала FX Джон Ландграф рассказывает о новых проектах (возможны спойлеры!)

Во время пресс-тура в рамках премии Ассоциации телевизионных критиков США Президент подразделений производства и вещания канала FX ответил на вопросы журналиста портала Сollider. Ландграф рассказал, чего можно ожидать от телеверсии драмеди «Фарго» 1996 года, степени вовлеченности в проект создателей оригинального фильма Джоэла и Итана Коэнов, об исторических шоу, графичности вампирского «Штамма» (The Strain) Гильермо дель Торо и Чака Хогана — и многом другом.

Подтвердятся ли слухи и будет ли Билли Боб Торнтон играть персонаж Уильяма Х. Мэйси в новом «Фарго»? Есть ли женщина-шериф в сериальной версии?
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2013 10:45

Найден режиссер для сериала Fargo

Лауреат премии «Эмми», ветеран ТВ Адам Бернстайн (30 RockСтудия 30», Breaking BadВо все тяжкие») поставит премьерную серию минисериала FargoФарго») на канале FX.

Десятисерийный телепроект основан на одноименном драмеди братьев Коэнов 1996 года. Джоэл и Итан назначены исполнительными продюсерами шоу, о чем LostFilm.INFO уже сообщал.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2013 16:00

Итоги 66-го Каннского кинофестиваля

Франция прощается с праздником большого кино. Вчера в Каннах завершился 66-й международный кинофестиваль, и теперь пришла пора подводить итоги, чествовать призеров и победителей.

Обладателем главного приза фестиваля — Золотой пальмовой ветви стала эротическая драма «Синий - самый теплый цвет», которую вчера отметила Международная ассоциация кинокритиков. Вообще, география призеров в этом году довольно обширная. Свои награды получили киноделы из Франции, США, Мексики, Японии, Китая и Сингапура. Надеемся, что на следующем фестивале в основной конкурсной программе появятся и российские фильмы.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2013 11:01

Канны 2013: кинокритики наградили драму о любви двух девушек

Трехчасовая лесби-драма о взрослении «Синий — самый теплый цвет» французского режиссера Абделатифа Кешиша не только привлекла внимание публики Канн (благодаря длительным сексуальным сценам), но и получила приз Международной ассоциации кинокритиков (ФИПРЕССИ), сообщает Variety.

Фильм очень подробно и откровенно рассказывает о том, как развиваются отношения двух юных дев — 15-летней школьницы Адели и художницы чуть постарше, с голубыми волосами. Главную роль в картине сыграла Адель Экзаркопулос.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2013 19:30

«Внутри Льюина Дэвиса»: четыре новых фотокадра

В Сети появились новые фотокадры к музыкальному фильму Итана и Джоэла Коэна «Внутри Льюина Дэвиса».

Картина расскажет о фолк-сцене в Гринвич-Виллидж глазами легендарного пожилого музыканта. Главный герой — фолк-музыкант из Квинса — пытается стать знаменитым. Но, несмотря на талант и призвание, у него никак не получается начать выступать.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2013 22:06

Конкурсная программа Каннского фестиваля

Президент и арт-директор фестиваля Жиль Джакоб и Тьерри Фремо объявили сегодня на пресс-конференции список фильмов 66-го фестиваля в Каннах, в который вошли работы многих режиссеров-ветеранов фестиваля, в том числе и обладателей главного приза — Золотой пальмовой ветви. Российское кино в этом году представляет Таисия Игуменцева, чья лента «Отдать концы» заявлена в спецпоказе. В прошлом году короткометражный фильм Игуменцевой «Дорога на...» был отмечен призом конкурса Cinеfondation. Всего на участие в одном из самых престижных фестивалей, который пройдет с 15 по 26 мая, было подано 1 858 заявок. Высокое жюри возглавит режиссер Стивен Спилберг.

66-й киносмотр откроет экранизация романа-джаза «Великий Гэтсби» База Лурманна .
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 147

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ