Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2020 20:20

«Подозрительным лицам» — 25!

Прежде чем обосноваться во вселенной «Людей Икс», Брайан Сингер успел собрать иную команду героев, наделенных совсем другими суперспособностями. Когда «Подозрительные лица» в 1995 году добрались до больших экранов, то произвели настоящий фурор. Голливуд воспылал горячей любовью к криминальной комедии, которая быстро стала классикой и заняла почетное место в истории поп-культуры. Фильм запомнился зрителям благодаря неожиданной развязке, а некоторые фразы из него разошлись на цитаты.

Нельзя сказать, что работа над «Подозрительными лицами» прошла без сучка, без задоринки, но Сингеру и его коллегам удалось разобраться со всеми проблемами, пусть порой им и приходилось принимать нестандартные решения. Однако в итоге все получилось как нельзя лучше. «Подозрительные лица» стали новым витком в карьере не только Брайана, но и многих других участников команды. Сценарист Кристофер МакКуорри принимал поздравления за шикарный сценарий и стал востребованным автором, а теперь еще и ответственен за лучшие части франшизы «Миссия: невыполнима». Кевин Спейси и Бенисио дель Торо быстрыми темпами стали взбираться на голливудский Олимп. Ну а Сингер, как многим известно, привел на большие экраны мутантов из комиксов Marvel и тем самым вернул интерес публики к супергеройскому жанру.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2015 17:36

Брайан Сингер: «От “Подозрительных лиц” отказались полсотни студий»

Режиссер Брайан Сингер рассказал о работе над культовым криминальным триллером «Подозрительные лица», отмечающим в этом месяце 20-летие с момента выхода в американский прокат.

Фильм был тепло встречен критиками и заработал в мировом прокате $23 млн при скромном бюджете в $6 млн, но настоящую популярность он приобрел уже после выхода на видео и завоевания двух премий «Оскар». Одну статуэтку в марте 1996 года получил сценарист Кристофер МакКуорри, а другая досталась блистательному Кевину Спейси.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2012 21:12

Люк Хемсворт присоединится к братьям в Голливуде

Австралийский актер Люк Хемсворт планирует переехать в Голливуд и присоединиться к своим братьям Крису и Лиаму, сообщает Deadline. Он подписал контракт с компанией ROAR Management, которая представляет младших братьев Люка и сумела занять их в весьма серьезных проектах — в «Мстителях» и «Торе» в случае с 28-летним Крисом и в «Голодных играх» и «Неудержимых 2» для 22-летнего Лиама.

Напомним, Люк Хемсворт начал свою актерскую карьеру значительно раньше братьев — еще десять лет назад он снялся в детском сериале The Saddle Club Клуб Седло и уздечка»). Его последней серьезной работой было участие в мини-сериале Bikie Wars: Brothers in Arms («Мотоциклетные войны») про войну мотоциклетных банд в Сиднее в 1984 году. Правда, до сих пор актер снимался лишь в австралийских фильмах и сериалах.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 17:55

Стенд «Кино России» из Берлина в Канны

Завтра, 16-го мая, на Лазурном берегу во Франции открывается юбилейный 65-й Каннский кинофестиваль. Параллельно с ним начнет работу один из наиболее представительных в мире кинорынков. В рамках двух этих мероприятий «Фонд кино» подготовил собственную программу мероприятий, направленную на продвижение российского кино за рубежом.

Напомним, что впервые объединенный стенд «Кино России» был представлен на Берлинале, в феврале этого года. Опыт показал успешность такого начинания, в результате чего пакеты своих проектов приобретателям прав со всего мира представят 6 российских компаний: Art Pictures Media, Bazelevs Distribution, ГК «Рики», Wizart Animation, RUSSIAN WORLD VISION и «Православная энциклопедия».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ