Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.06.2022 10:30

Иэн Маккеллен станет влиятельным критиком

Иэн МакКеллен взглянет на отношения актеров и критиков под новым углом: двукратный соискатель премии «Оскар» почувствует себя акулой пера в экранизации романа Энтони Куинна «Выход на поклон» (Curtain Call).

История развернется в 1934 году в Лондоне. МакКеллен сыграет Джимми Эрскина — самого известного и влиятельного газетного критика в городе. Расположение протагониста пытается завоевать актриса Нина Лэнд. В этот момент в газете меняется руководство. Когда Джимми начинает конфликтовать с новым владельцем издания Дэвидом Бруком, Нина втягивается в опасный круговорот, который закончится шантажом и убийством...
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 19:03

Джемма Артертон войдет в банду грабителей

Джемма Артертон, известная по шпионской франшизе King’s man, присоединилась к актерскому составу грядущего сериала об ограблениях Culprits («Преступники*»). Проект готовится к выходу на сервисе Disney+.

Артертон сыграет Дайан — члена банды крутых воров. После распада команды ее бывших участников одного за другим выслеживает загадочный убийца.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2021 17:16

Десять лучших фильмов по играм

На экраны недавно вышел фильм «Обитель зла: Раккун-Сити», который должен вдохнуть новую жизнь в довольно потрепанную франшизу. И судя по реакции первых зрителей, ему это удается, поэтому нам пора бы освежить в памяти лучшие экранизации видеоигр и попытаться угадать, как высоко сможет забраться новая «Обитель зла». Давайте посмотрим, какие адаптации выше всех поднялись в рейтинге IMDb.

10. «Обитель зла 3» (6,3)
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2021 15:40

Стэнли Туччи разглядит талант Уитни Хьюстон

Номинант на «Оскар» Стэнли Туччи влился в актерский состав фильма I Wanna Dance with Somebody — биографической ленты, посвященной жизни и творчеству певицы Уитни Хьюстон. В картине, названной в честь одной из песен музыкальной иконы, Стэнли сыграет обладателя «Грэмми», продюсера Клайва Дэвиса. На главную роль ранее была утверждена Наоми Оки.

Дэвис был юристом, который переквалифицировался в музыкального продюсера и стал знаменит тем, что отлично разбирался в талантах. Эта его способность распознать звезду до того, как она по-настоящему загорится, привела его к Хьюстон прежде, чем кто-либо понял, насколько она хороша. Клайв сделал все, чтобы помочь Уитни стать всемирной известной.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 16:30

Джемма Артертон закрутит тайный роман с Гаем Пирсом

Джемма АртертонKing’s man: Начало», «Квант милосердия») и Гай Пирс, которого недавно можно было видеть в нашумевшем сериале «Мейр из Исттауна», подписались на главные роли в биографической драме 37 Heavens («37 небес*»). Она расскажет о тайном романе бывшей первой леди Жаклин Кеннеди и британского дипломата, лорда Дэвида Харлеха. Съемки картины возглавит Марк МанденТаинственный сад») по сценарию Стивена Остина. Производство должно стартовать в 2022 году.

Фильм перенесет зрителей в 1967 году и расскажет о широко разрекламированном визите Джеки Кеннеди и ветерана войны, бывшего посла Великобритании в Белом доме Дэвида Харлеха в Камбоджу. Кеннеди едет в качестве личного гостя принца Сианука, отчаянно пытавшегося восстановить хорошие отношения с США. Недавно овдовевший Дэвид сопровождает ее как друг, а заодно как секретный посланник Роберта Ф. Кеннеди. Харлеху было поручено договориться с Сиануком о прекращении войны во Вьетнаме, ну а параллельно он решил провести неделю наедине с женщиной, которую любил. Опьяненные чарами таинственных руин храмового комплекса Ангкор-Ват, вдали от истеричной всенародной «джекимании» любовники открывают сердца навстречу друг другу и тонут в пучине страсти.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 17:30

Сара Снук получит второй шанс

Недавно номинированная на премию «Эмми» Сара СнукСтеклянный замок») получила главную роль в экранизации романа Джейн Остин Persuasion («Доводы рассудка»). Съемки возглавит Махалия Бело, а стоявшие за созданием проекта How to Build a Girl Элисон Оуэн и Дебра Хейворд возьмут на себя продюсерские функции через свою компанию Monumental Pictures. Часть финансирования будущей экранизации обеспечит BBC Films.

Опубликованный в 1818 году роман «Доводы рассудка» повествует о девушке по имени Энн Эллиот, которая однажды прислушалась к своему разуму и отвергла предложение моряка Фредерика Уэнтворта. Спустя годы она вновь встречает своего возлюбленного в кругах светского общества Англии, только тот теперь стал богатым и титулованным капитаном. Обдумывая упущенные возможности, Энн вынуждена принять свои желания и непоколебимую, но, возможно, безответную любовь.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 14:01

Скучать не придется. Трейлер фильма «King’s man: Начало»

Работа над экшен-блокбастером «King’s man: Начало» проходила быстро и тихо: всю информацию об актерском составе студия 20th Century Fox раскрыла только после того, как стартовали съемки. Премьера ленты должна была состояться еще прошлой осенью, но дату несколько раз переносили. Томительное ожидание подходит к концу, и уже в сентябре зрители узнают, как и зачем на свет появилась организация Kingsman.

Официальный синопсис блокбастера гласит, что худшие в истории человечества тираны и преступные гении объединят усилия для того, чтобы затеять войну и убить миллионы людей. Новый трейлер блокбастера уделяет немало времени одному из главных антагонистов картины — мистификатору Григорию Распутину, который то подливает масла в огонь революции, то разъезжает по балам.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2019 21:30

Ра-ра-Распутин. Тизер-трейлер приквела фильма «Kingsman»

Пару лет назад студия 20th Century Fox объявила о строительстве масштабной вселенной по мотивам комикса Kingsman. Авторы франшизы снимут третью часть основной киносерии, спин-офф об американской службе Statesman и шпионский сериал, но сначала зрители отправятся в прошлое и узнают историю создания оригинальной сети тайных агентов. Представляем вашему вниманию дублированный тизер-трейлер боевика «King’s man: Начало».

Картина расскажет о приключениях молодого британского шпиона Конрада (Харрис Дикинсон). Новобранец Kingsman пройдет боевое крещение в сражении с группой жестоких тиранов и международных преступников, пытающихся втянуть планету в мировую войну. Режиссер Мэттью Вон приготовил немало сюрпризов для зрителей. Так, в качестве наставника Конрада выступит легендарный офицер, археолог и дипломат Томас Эдвард Лоуренс в исполнении Рэйфа Файнса. Поклонники кинематографа, конечно же, знакомы с этой исторической личностью по оскароносному эпику «Лоуренс Аравийский».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2017 15:47

Кастинг: Робертс погрузится в сон, МакЭвой застрянет в Сараево

Как стало известно информационному порталу The Hollywood Reporter, Джулия РобертсМачеха») исполнит главную роль в экранизации бестселлера американской писательницы Синтии Суонсон под названием The Bookseller.

События разворачиваются в 1960-х годах. Главная героиня — одинокая женщина по имени Китти Миллер, которая вместе с лучшей подругой Фридой содержит книжный магазин. Однако когда Китти засыпает, она становится матерью троих детей с любящим мужем, изысканным домом и хорошими друзьями. В какой-то момент граница между реальной жизнью и снами начинает размываться, поэтому женщине приходится выяснить, что из всего происходящего реально, а что существует лишь в ее воображении.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2017 15:20

Грин и Артертон закрутят лесбийский роман

История жизни писательницы Вирджинии Вулф всегда вызывала большой интерес у деятелей кино, театра и телевидения. По сведениям The Hollywood Reporter, студия Mirror Productions готова рассказать зрителям о бурном романе Вулф и поэтессы Виты Сэквилл-Уэст.

Вирджиния вышла замуж за политического теоретика Леонарда Вулфа в 1912 году. Несколько лет спустя супруги стали ключевыми фигурами в знаменитом «Блумсберийском кружке», в который входили видные английские философы, писатели и художники. Поскольку члены элитарной группы проповедовали свободные отношения, в 1922 году Вирджиния решила закрутить интрижку с Сэквилл-Уэст, которая была связана узами брака с известным дипломатом Гарольдом Никольсоном. Спустя несколько лет пламя страсти угасло, но Вулф и Вита сумели сохранить дружеские отношения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 43

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ