Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2024 10:30

Кеке Палмер столкнется со сверхъестественным

Благодаря работе над фильмами «Без жалости» и «Убийца 2. Против всех» Стефано Соллима зарекомендовал себя в качестве неплохого эксперта в области экшен-триллеров. Режиссер решил задержаться в любимом жанре, но попробовать привнести в него новые нотки.

Новый фильм Стефано перенесет зрителей в Африку, где начнет набирать обороты загадочное политико-религиозное движение, возглавляемое военачальником, которому приписывают невероятные сверхъестественные способности. ЦРУ сомневается в данной информации, но все-таки решает проверить ситуацию и отправляет на Черный континент группу политических аналитиков в сопровождении отряда спецназа.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2024 15:30

Сандре О благоволит удача

Сандра О решила помочь комедианту Азизу Ансари, пробующему силы в качестве постановщика: актриса исполнит одну из ролей в загадочном кинопроекте «Везение»* (Good Fortune).

Компания Lionsgate анонсировала картину еще в прошлом году, но пока так и не поделилась даже малейшими подробностями ее сюжета. Компанию Сандре на киноэкране составят Киану Ривз, Сет Роген, Кеке Палмер и сам Ансари. Съемки Good Fortune начались в конце января.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

31.01.2024 21:53

Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари

Двукратная обладательница премии «Эмми» Кеке Палмер сыграет в режиссерском дебюте Азиза Ансари, получившем название Good Fortune. В проекте, находящемся под крылом студии Lionsgate, также заняты Киану Ривз и Сет Роген.

Изначально Палмер должна была сниматься в другой ленте Ансари — Being Mortal от Searchlight, но студия закрыла ее из-за предполагаемого неподобающего поведения Билла Мюррея.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2023 11:00

Маньяк в маске и зловещий кордицепс: победители премии MTV

В Америке объявили победителей одной из главных «народных» кино- и теленаград планеты: свои призы вручил музыкальный канал MTV.

По доброй традиции, канал составил списки соискателей премии. Затем в дело вступили обычные зрители, которые могли проголосовать за полюбившихся номинантов на сайте MTV. Вручение наград должно было состояться в одном из огромных ангаров аэропорта Санта-Моники, но в планы организаторов церемонии вмешалась забастовка сценаристов. Сначала от участия в мероприятии отказалась его ведущая Дрю Бэрримор. Вскоре ее примеру последовали многие номинанты и гости церемонии. Руководители MTV согласились, что шикарная вечеринка будет смотреться не слишком уместно на фоне проблем бастующих сценаристов. В итоге церемония ушла в уже опробованный в коронавирусную эпоху онлайн-формат.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2023 13:30

Кеке Палмер позовут под венец

После пережитых кошмаров в хорроре «Нет» Кеке Палмер потянуло на кинокомедии: актриса исполнит главную роль в ленте «Запасной вариант» (The Backup).

В центре сюжета окажется американец Бен, который решил остепениться и наконец-то позвать под венец свою первую детскую любовь. Герой связывается с Алиссой и понимает, что опоздал: девушка готовится к свадьбе с очаровательным миллиардером. Бен решает использовать приглашение на бракосочетание, чтобы затмить жениха и украсть сердце Алиссы...
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2023 19:00

Саша Барон Коэн затеял опасную игру

Саша Барон Коэн уже несколько лет не появлялся на больших экранах — в последний раз он был замечен в сиквеле «Бората», но постепенно актер возвращается в мир кино. В список своих будущих проектов Коэн добавил фильм Super Toys («Суперигрушки»*). Участие в съемках фильма также примет Кеке ПалмерНет»).

Главными героями новой картины станут супруги, работающие менеджерами по продаже игрушек. Во время путешествия по центральным штатам Америки они ввязываются в смертельно опасное приключение — на кону стоят их брак, собственные жизни и жизнь их 12-летней дочери.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2022 16:50

Кеке Палмер станцует стриптиз для ФБР

В преддверии Дня благодарения голливудские продюсеры решили представить на суд крупных студий как можно больше интересных проектов. Одним из таких станет комедийный экшен Moxie, главную роль в котором исполнит звезда «Королев крика» и хоррора «Нет» Кеке Палмер. Режиссерское кресло ленты займет Берт, известная по работе над телекомиксом «Соколиный Глаз».

В центре событий нового фильма окажется стриптизерша, которая матерится как сапожник. Своим поведением главная героиня очень разозлит ФБР, поскольку она каким-то образом попадет в список лучших кандидатов на участие в новой программе подготовки агентов.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2021 10:30

Победители Creative Arts Emmy 2021. Часть 2

В калифорнийском развлекательном центре L.A. Live завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts Emmy, предваряющее главную церемонию «Эмми». Если вчера больше всего наград собрал мини-сериал «Ход королевы», то сегодня главенствовал космический вестерн «Мандалорец».

Дин Джарин и малыш Грогу забрали четыре награды и сократили отставание от шахматной примы Бет Хармон. Теперь на счету «Мандалорца» семь статуэток, а у «Хода королевы» — девять. В противостоянии каналов и онлайн-сервисов доминирует Netflix, закончивший двухдневную церемонию Creative Arts с 34 призами.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2021 10:40

Стивен Ян соскучился по ужастикам

Стивен Ян хочет вернуться в царство хоррора: экс-звезда сериала «Ходячие мертвецы» претендует на одну из главных ролей в секретном кинопроекте Джордана Пила.

Создатель нашумевших ужастиков «Прочь» и «Мы» анонсировал фильм в начале этого года. Первой участницей актерской команды стала Кеке Палмер. Еще одна роль припасена для Дэниэла Калуи, который обсуждает последние детали контракта.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ