Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2020 16:38

Секс, интриги и убийство. Трейлер «Смерти на Ниле»

Еще в 2017 году, вскоре после выхода «Убийства в Восточном экспрессе», режиссер Кеннет Брана признался, что хотел бы создать целую вселенную Агаты Кристи. План этот он активно воплощает в жизнь, и уже этой осенью Брана заставит зрителей вновь задействовать свои серые клеточки.

Из поезда, заполненного колоритными персонажами, Эркюль Пуаро плавно перемещается на корабль, пассажирам которого покой только снится. Любовный треугольник становится причиной ужасной трагедии, и каждый на судне находится под подозрением. Пуаро должен найти убийцу до того, как тот нанесет следующий удар...
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2019 16:18

Пуаро собрал подозреваемых

Компании Disney и 20th Century Fox сделали двойной подарок поклонникам детективного жанра. В британской студии Longcross стартовали съемки киноадаптации романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле». По этому случаю продюсеры и режиссер Кеннет Брана раскрыли имена участников звездной актерской команды фильма.

Напомним, что «Смерть на Ниле» станет второй частью франшизы о приключениях Эркюля Пуаро. Старт киносерии в 2017 году дала лента «Убийство в Восточном экспрессе». Помимо бельгийского детектива в исполнении Браны на экраны вернется герой Тома Бейтмана — начальник «Восточного экспресса» мсье Бук.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 16:02

Кастинг: армия Николаса Кейджа и шпионы за Хью Лори

Как стало известно информационному порталу Deadline, произошло пополнение в актерском составе комедии Army of One. К нему присоединились Расселл БрэндПобег из Вегаса»), Дэнис О’ХэйрПирамида»), Кен МариноМайло»), Пол ШеерВ ад и обратно») и Рэйн УилсонГолый барабанщик»).

Главная роль в фильме досталась Николасу Кейджу, который сыграет Гэри Фолкнера, обычного работягу из Колорадо. В один прекрасный день герой решил, что только он способен выполнить сложнейшую миссию — отправиться в Пакистан и поймать самого Усаму бен Ладена. Не имея никаких специальных навыков, Гэри бросил свою привычную жизнь и отправился на поиски лидера «Аль-Каиды».
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2014 10:04

Кастинг: стрельба, пение и вредные привычки

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джей БарушельКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски») получил главную роль в новом комедийном сериале Man Seeking Woman. Сериал является экранизацией книги, написанной Саймоном Ричем, актером и сценаристом, известным своими работами в телепрограмме «Субботний вечер». The Last Girlfriend On Earth описывает злоключения молодого человека, которому после краха длительных отношений приходится вновь окунаться в чужой для него мир свиданий и флирта в поисках своей единственной. Съемками пилота по сценарию самого автора книги будет заниматься Джонатан Крисел.

Кроме этого, было заявлено об участии Барушеля в очередной экранизации Стивена Кинга, на этот раз — для телевизионных экранов. Речь идет о фильме «Люди десятого часа», адаптации рассказа о пытающемся бросить курить жителе Бостона. Рассказ был впервые опубликован в сборнике «Ночные кошмары и фантастические видения» в 1993 году. Также известно об участии в картине Криса ЭвансаПервый мститель») и Джастина ЛонгаКрепкий орешек 4.0»).
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 17:43

«Триумф гелия»: рецензия на мульт «Гадкий я 2»

— А я знаю, что есть только у мальчиков!
— И что же?
— Лысина! Она у тебя похожа на яичко! Так и представляю себе, как оттуда вылупляются милые цыплята…
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 08:55

Рэбель Уилсон — ведущая MTV Movie Awards 2013

Ведущей церемонии вручения наград MTV Movie Awards стала Рэбель Уилсон. Мероприятие пройдет в воскресенье, 14-го апреля 2013 года.

Напомним, комедийная актриса играла татуированную соседку Кристен Уиг в фильме «Девичник в Вегасе», невесту в «Холостячках» и желающую привлечь внимание вокалистку в «Идеальном голосе».
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2012 20:34

Кинокастинг: подруга для Грэйс Келли и разочарованный Купидон

Звезда фильма «Люсия и секс» Хулио Медема, испанская актриса Пас Вега, получила роль оперной певицы Марии Каллас в новом биографическом фильме о жизни десятой княгини Монако Грэйс Келли. Картина «Грейс из Монако» расскажет о временном отрезке между декабрем 1961 и ноябрем 1962-го, когда Шарль де Голль и принц Монако Ренье III конфликтовали из-за реформирования налогового законодательства княжества.

В то время Каллас была подругой Аристотеля Онассиса, так что пока он общался с Ренье III, Мария подружилась и с Грэйс. К тому времени Келли уже оставила карьеру актрисы и сосредоточилась на политической жизни своей маленькой страны.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 22:16

Картина для «немножко женатых». Рецензия

Название фильма, который выходит у нас как «Немножко женаты», дословно переводится «Пятилетняя помолвка». О причинах такого стечения обстоятельств и будет рассказано в картине, стартующей в прокате 28 июня.

По сюжету фильма души не чающая друг в друге пара решила перенести день своей свадьбы, так как одному из будущих супругов, милой Вайолет (Эмили Блант), предложили «работу мечты» в другом городе. Вторая половинка — добродушный Том (Джейсон Сигел) — из большей к ней любви соглашается переехать из мегаполиса на периферию, тем более что ссылка обещала быть недолгой. И вот, время идет, годы проходят, Вайолет продолжает стоить карьеру, в то время как Том, отказавшийся на время от планов стать шеф-поваром ресторана, начинает вдалеке от цивилизации потихоньку сходить с ума.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: , , рецензия,
Поделиться:

02.05.2012 22:18

Стив Куган станет одним из голосов в «Гадком я 2»

Стив Куган озвучит одного из персонажей мультфильма «Гадкий я 2», продолжении рисованной истории от Universal 2010 года.

Стив Карелл вернется к работе над второй частью мультфильма в качестве голоса Гру, суперзлодея, чье сердце растаяло, когда он удочеряет трех маленьких девочек. Так же в новом анимационном фильме мы вновь сможем услышать Рассела Брэнда и Миранду Косгров, в роли доктора Нефарио и Марго соответственно. Впервые к рисованной полнометражке присоединится Аль Пачино, он станет голосом пока безымянного злодея сиквела. Кристен Уиг, которая озвучивала мисс Хэтти в первом мультфильме, вернется в новом амплуа, правда, в каком — пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 12:31

«Рок на века»: сборник саундтреков выйдет в июне

Уже 15-го июня Том Круз предстанет перед нами в новом амплуа хард-рок музыканта в премьере от New Line Cinema — «Рок на века». Киноверсия мюзикла рассказывает историю о музыкальной площадке на Сансет-cтрип в 80-е годы прошлого века с помощью песен таких исполнителей, как Бон Джови, Journey, Деф Леппард, Poison, Твистед Систер, Джоэн Джетт, Foreigner, REO Speedwagon, Пэт Бенатар, Whitesnake и многих других. Круз не единственный актер, который выступит в роли рок-музыканта. В картине примут участие также Рассел Брэнд (который сыграет рок-идола Олдоса Сноу «В пролете» и фильме «Побег из Вегаса»), Малин Акерман, Пол Джаматти, Алек Болдуин и Кэтрин Зета-Джонс (она уже сыграла в роли певицы в картине, завоевавшей Оскар в номинации «Лучший фильм» — «Чикаго»). Сборник саундтреков «Рок на века» выйдет 5-го июня, а издателем выступит студия WaterTower Music. Кроме того, в картине «Рок на века» примут участие звезды мюзиклов Джулианна Хаф, Диего Бонэта и Мэри Джей Блайдж.

Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ