Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 13:00

«Клиника» получит продолжение

Одним из главных сюрпризов последнего дня телефестиваля ATX стало воссоединение актеров и авторов знаменитого сериала «Клиника». Команда ситкома осталась настолько рада встрече и общению с поклонниками, что решила тряхнуть стариной и создать продолжение истории.

Два года назад звезда сериала Зак Брафф уже закидывал удочку насчет создания полнометражного сиквела. Похоже, эта идея получит развитие. Вместе с Браффом на фестиваль в Техасе приехали Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн и создатель ситкома Билл Лоуренс. Одним из самых популярных вопросов аудитории стала тема с возрождением сериала.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2021 17:40

Зак Брафф колонизирует Марс

Зак БраффКлиника»), на днях получивший номинацию на «Эмми» как режиссер комедии «Тед Лассо», возвращается в кадр. Он присоединился к актерскому составу фантастического ромкома Moonshot, который выйдет на платформе HBO Max. Брафф составит компанию Коулу Спроусу, Лане Кондор, Мэйсону Гудингу, Эмили Радд и Лукасу Гейджу.

Действие картины развернется в будущем, когда человечеству удалось терраформировать и колонизировать Марс. Двое студентов колледжа решают проникнуть на борт шаттла, следующего на Красную планету, чтобы воссоединиться с дорогими им людьми. Брафф сыграет прогрессивного предпринимателя, стоящего у истоков колонизации Марса.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 20:23

Новая антология Amazon собирает звезд первой величины

Анонсированный еще осенью прошлого года сериал Solos от Amazon и создателя «Охотников» Дэвида Вейла обзавелся звездным актерским составом. Свое согласие на участие в съемках фантастической антологии дали такие выдающиеся персоны, как Морган Фриман, Энн Хэтэуэй, Энтони Маки и Хелен Миррен. Премьера будущего шоу состоится в конце года с большим размахом — сразу в 240 странах.

Solos описывается как драматическая и заставляющая о многом задуматься антология из семи частей, в которой глубоко исследуется смысл человеческих взаимоотношений через призму отдельной личности. Через истории разных персонажей, находящихся в разных временах и разных местах, будет показано, как все мы в конечном счете связаны друг с другом благодаря человеческому опыту.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2020 17:19

Убить Томми Ли Джонса. Трейлер «Аферы по голливудски»

Не успел Роберт Де Ниро повоевать с внуком в комедии «Дедушка НЕлегкого поведения», как его ждет очередная авантюра. В следующем месяце обладатель двух «Оскаров» объединит усилия с другими лауреатами премии Американской киноакадемии, чтобы обмануть страховую компанию.

Лента «Афера по-голливудски» рассказывает о двух незадачливых кинопродюсерах, которые задолжали денег мафии. Чтобы спасти собственную шкуру, парочка решает провернуть аферу: пригласить пожилого актера на съемки нового проекта, застраховать его жизнь на кругленькую сумму и подстроить гибель во время одного из трюков. Однако все идет не по плану: звезда фильма никак не хочет умирать, и главные герои пускаются во все тяжкие.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2020 15:38

«Клиника» получит полнометражный сиквел?

Голливуд не перестает радовать новостями о возрождении легендарных ситкомов. Звезды «Друзей» ждут окончания карантина, чтобы вспомнить прошлое в большом телевизионном интервью, а их коллеги из «Клиники» и вовсе подумывают о съемках полнометражного фильма.

«Мы обсуждаем киноверсию "Клиники", — признался актер, режиссер и продюсер Зак Брафф. — Я всегда привожу в пример "Ясновидца", получившего отличные полнометражные сиквелы. Нам хочется снова собраться вместе и весело провести время. Осталось пригласить на борт студию Disney и создателя сериала Билла Лоуренса. Думаю, мы добьемся своего».
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2019 22:38

Зак Брафф узнает секретные ингредиенты

Зак Брафф, снявший «Страну садов» и «Хотел бы я быть здесь», подобрал себе новый режиссерский проект. Им станет фильм под названием The Secret Ingredients of Rocket Cola («Секретные ингредиенты "Рокет-колы"*»), а главную женскую роль в нем исполнит звезда сериала «Маленькая барабанщица» Флоренс Пью. Производством картины, которая описывается как эпичная история любви, занимается компания Escape Artists.

Идею The Secret Ingredients of Rocket Cola продюсеры выудили из Черного списка лучших сценариев 2014 года, а ее автором является Майк Вукадинович, прикрепленный также ко второму «Битлджусу».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2019 19:00

Джейсону Бейтману — 50!

Джейсон Бейтман, обладатель «Золотого глобуса», известный благодаря сериалам «Замедленное развитие» и «Озарк», сегодня отмечает юбилей. Начав свою карьеру 12-летним подростком, Бейтман принял участие почти в девяти десятках проектов, из которых наибольшую популярность ему принесли комедии, где его персонаж — уравновешенный, разумный и адекватный, — оказывается втянутым в пучину безумия других людей, как правило, менее разумных и адекватных, чем он сам: «Они как дети малые, а я среди них единственный взрослый». Из наиболее известных фильмов с Бейтманом можно отметить «Джуно», «Хочу как ты», «Несносные боссы» и «Новогодний корпоратив», но в день пятидесятилетия актера хотелось бы обратить внимание на менее растиражированные фильмы, но которые, тем не менее, стоит посмотреть. В некоторых из них он все тот же спокойный (пусть и в самых сумасшедших обстоятельствах) Марти Бёрд из «Озарка», в других же примеряет менее типичные образы. Lostfilm.INFO представляет вашему вниманию подборку из десяти неочевидных работ актера.

1. «Плохие слова» (2013)
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 14:04

Звезды «Клиники» готовы снова надеть белые халаты

За последние несколько лет зрители стали свидетелями возвращения на малые экраны «Твин Пикса», «Секретных материалов», «Побега», «Героев» и множества других популярных хитов 1990-х и 2000-х. Как сообщает издание TVLine, мир телевидения может преподнести еще один приятный сюрприз ностальгирующей публике.

На проходящем в эти дни зимнем пресс-туре Ассоциации телевизионных критиков США состоялась презентация новых проектов канала ABC, в которой принял участие Зак Брафф. Популярный актер и режиссер признался публике, что он был бы счастлив вернуться к образу доктора Джона Дориана в продолжении комедийного сериала «Клиника».
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2018 13:25

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2017 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию десять фильмов, которые вышли в российский прокат в 2017 году, но не сопровождались при этом громкими рекламными кампаниями и шумихой. Тем не менее во многих из них засветились обожаемые миллионами киноманов актеры, такие как Брайан Крэнстон, Киллиан Мерфи и Морган Фриман, но при этом ни одна из представленных в списке картин не является частью какой-либо франшизы и не пытается привлечь внимание зрителей наличием супергероев или головокружительного экшена.

В подборке найдется сюжет на любой вкус: есть здесь и жизнеутверждающая история о грабителях-пенсионерах, и сугубо развлекательное зрелище с перестрелками, а также веселый офисный слэшер и почти хичкоковский саспенс. Но все эти разножанровые маленькие шедевры объединяет одно — они создавались не ради того, чтобы собрать с посетителей кинотеатров как можно больше денег, а из большой любви к кинематографу. А пропускать такое, наверно, не стоит.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ